????????? - вопрос №98473

что меня беспокоит???? татьяна 11.02.1984
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства без изсходности.

которое сильно запала в душу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент в вашей жизни череда неожиданных событий. Период характеризуется большей вовлеченностью в новые дружеские связи, невероятные знакомства, занятостью больше  увлечениями и любовными романами, чем участием в семейной жизни.Судьба приносит различные неприятности — от множества конфликтов до измен и в итоге разрыва отношений. Негативные тенденции в личной жизни, возможны значительные изменения в семейной жизни, неординарные события.

Пустая дружба, отказ в помощи от старых друзей, отсутствие выгоды от общения с внешним миром. Возможны нежелательные связи с иностранцами. Негуманные действия, склонность к  преувеличению своей значимости в жизни близких людей, стремление к неограниченной личной свободе. Опасности и неудачи в поездках и путешествиях. Вступление в брак следует отложить, зачатие нежелательно.

Уж взамуж хочется, а Германа все нет....

В обозримом будущем замуж вы не выйдете.