Добрый день! Хочу поделится своей проблемой, может кто посоветует, что мне дела... - вопрос №985771

Добрый день! Хочу поделится своей проблемой, может кто посоветует, что мне делать и как себя вести дольше. Мы с мужем живем вместе 12 лет, у нас 2-е детей, до недавнего времени все было хорошо, счастливая дружная семья. Но постепенно я стала замечать, что муж стал относиться ко мне безразлично, если я дома-хорошо, нету то же хорошо, сменила прическу —нольэмоций, появились проблемы в постели. Я пыталась поговорить, но на диалог он не идет, мол все не так, положила не туда, села не там, приготовила не то. Каких то предложений как исправить ситуацию нет. При всем этом на вопрос о другой женщине отвечает, что нет. Недавно узнала, что он сказал моей подруге, что я ему надоела, не любит и хочет уйти, но пока живет со мной из-за детей. Подскажите как достучаться до человека что бы хотя бы поговорил, как вывести его на откровенный разговор? Когда я начинаю разговор первой считает меня истеричкой и не нормальной, что я все сама себе придумываю. Зачем тогда эти разговоры через подругу?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наташа!
Если супруг через подругу пытается донести что-то до Вас, Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться в том, отчего Вы, когда заводите с ним разговор, думаете, что он  "считает меня истеричкой и не нормальной, что я все сама себе придумываю". Удачи. Ирина.