от 1499 p.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА 1-2 СЕАНСА! СРОЧНАЯ И БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ! ! Магистр психологии. В работе по решению Ваших проблем я использую метод ПСИХОКАТАЛИЗА. Мы работаем активно, интенсивно и увлекательно с Вами вдвоем. Зачастую для решения проблемы достаточно и одного
Последний отзыв
Андрей прекрасно провел сеанс, все понравилось. Действительно полегчало. Скорее всего обращусь еще для проработки других вопросов. Спасибо. Рекомендую.  
Всего эксперт написал 12 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Уважаемые друзья, коллеги и клиенты! Хочу порекомендовать всем крайне полезные и увлекательные онлайн-тренажеры для ощутимого развития когнитивных способностей, внимания, памяти и мышления. Тестировал на себе и на клиентах. При регулярных занятиях очень заметный прогресс! Регистрируйтесь по ссылке https://wikium.ru/r/axtbe9kn Также много уникальных курсов для развития способностей!
изображение из вопроса
1. Девиз:
«Liveexpert.org… Не терпи, просто спроси!»
2. Четверостишие:
«Ливэксперт — сайт уникальный!
Быстрый и функциональный.
С теплотою мы Вас встретим,
На любой вопрос ответим!
3. Поздравление в стихах :
Часто спрашивают люди
А что было? А что будет?
Эзотерик даст ответ
Нужно делать или нет.

Человеку важно знать
Как проблему порешать
Есть психолог! Нет сомненья
Будет лучшее решенье!

Если что-то заболело
Не игнорьте свое тело
Обратитесь к докторам
И Здоровье будет Вам!

Ведь на сайте Ливэксперт
Уникальнейший контент
Все ученые спецы
В своем деле молодцы!

Заходите к нам всегда!
Не откажем никогда!
Помощь по любым делам
Быстро предоставим Вам!

С Новым Годом поздравляем!
Счастья, Радости желаем!
И решения проблем
По большому кругу тем!

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!!!
изображение из вопроса
Друзья!
Занятия спортом и вообще любое активное движение на свежем воздухе оздоравливает не только тело, но и психику. Для насыщения клеток мозга кислородом полезно ходить быстрым шагом, а также делать гимнастику и плавать.
Пока тепло рекомендую больше бывать на Природе.
Ваш психолог Андрей Смирнов
Недавно получил профессиональную аккредитацию специалиста в СРО «Союз психотерапевтов и психологов» в полимодальной психотерапии.
Аккредитация гарантирует высокое качество и правильность применяемых в работе с клиентами методов. На сегодняшний день СРО «Союз психотерапевтов и психологов» является единственной признанной государством организацией, которая разрабатывает стандарты профессиональной деятельности.
изображение из вопроса
Друзья! 19 декабря принял участие в 6-часовой научно-практической конференции «Актуальные вопросы терапии шизофрении и депрессии», организованное Российским обществом психиатров. Было очень интересно слушать, а конце было тестирование, которое мне удалось пройти и даже получить свидетельство Минздрава, чего я никак не ожидал. Конечно я не психиатр и лечить не имею права по закону, но я глубоко убежден, что любой грамотный психолог обязан разбираться в основах психиатрии, чтобы не навредить клиенту и в случае необходимости перенаправить его к психиатру.
изображение из вопроса

На занятия по психологии экстремальных ситуаций и состояний с замечательным профессионалом, экстремальным психологом МЧС, спасателем Синицыной Татьяной Юрьевной.

Точно гласит старинное японское изречение Такэда Сингэн «Если опустошишь ум и сердце то даже огонь покажется прохладным». При глубоком расслаблении в состоянии легкого транса огонь не чувствуется.

Тема экстремальной психологии очень интересная и весьма актуальная в современном мире, когда случаются стихийные бедствия, техногенные катастрофы и социальные потрясения.
изображение из вопроса

Дорогие друзья!
Это мое видеопоздравление с наступающим 2021-м годом! Оно короткое,
но обладает очищающим эффектом. Здоровья, Удачи и Успехов во всем!
изображение из вопроса

Практикуя вот уже более пяти лет психокатализ я не перестаю удивляться поразительным эффектам и трансформациям, которые происходят с клиентами за очень короткий промежуток времени. Создатель психокатализа, выдающийся психотерапевт Андрей Федорович Ермошин писал, что «внимание – основной катализатор исцеления». Психокатализ предполагает работу с вниманием. Это сродни некоторым медитативным практикам древности.

Сегодня я купил замечательную книгу буддистского монаха, вьетнамца по происхождению, Кыонг Лы «Будда в тюрьме», в которой он описывает свой опыт обучения медитации на дыхании среди закоренелых преступников. Книга издана очень ограниченным тиражом и я рекомендую ее почитать при возможности.

В частности в книге есть абзац, когда один из заключенных был очень зол на другого, но вернувшись в камеру он сел в медитативную позу и начал наблюдать за своим дыханием. Он стал созерцать свой гнев. И впервые в жизни он его осознал, почувствовал. Несмотря на то, что какое-то время он чувствовал злость к обидчику он продолжал спокойно сидеть и наблюдать за гневом.
Читать далее

изображение из вопроса
Сегодня у нас в гостях практический психолог, официальный преподаватель Профессиональной Психотерапевтической Лиги, автор методики интенсивной релаксации Смирнов Андрей и мы поговорим о злободневной проблеме занятости населения в период экономического кризиса и способах ее решения.

— Андрей Анатольевич! Расскажите, пожалуйста, как экономический кризис в стране отразился на психологическом здоровье населения?

— Здравствуйте! Само собой разумеется, что любой кризис не может не отразиться на психологическом здоровье людей. Потеря работы, снижение уровня доходов отрицательно сказывается на настроении людей и приводит к нервным срывам, депрессии, апатии и множеству семейных проблем. Я работаю на горячей линии психологической помощи населению на сайте Liveexpert.ru и помогаю людям не впасть в отчаяние из-за потери работы или рухнувшего бизнеса, а также применяю психологические методы для сохранения спокойствия в трудной ситуации и нахождения путей для решения проблем.

— А что это за сайт Liveexpert.ru?

Liveexpert.ru– уникальный ресурс, посредством которого люди не только могут получить помощь от специалистов во многих областях, но и сами могут зарабатывать на своих навыках и умениях.


Читать далее

изображение из вопроса

МАГИЯ НАЧИНАЕТСЯ С РЕЛАКСАЦИИ

В этой небольшой статье я хочу продолжить описание позитивных эффектов релаксации в такой волнующей и загадочной на протяжении тысячелетий теме как эзотерика и магия. Хотя современная наука скептически, а зачастую и агрессивно относится к эзотерике и магии, люди становятся свидетелями необычных феноменов, которые невозможно отрицать, но также невозможно им дать научное объяснение.
Психология сравнительно молодая наука и многие области и функции сознания практически не изучены, но уже накоплен солидный опыт управления сознанием и поведением, который точно и достоверно позволяет человеку добиваться желаемых результатов, а также влиять на других людей и даже управлять событиями. Собственно говоря магия и позиционирует себя как искусство управления событиями. И в этом смысле личность Мага играет решающее значение в успехе задуманного. По сути успешный Маг является отличным психологом, который очень тонко чувствует обратившемуся к нему человека и широко применяет в своем арсенале средств гипноз, внушение, введение в состояние транса, убеждение и другие чисто психологические научные приемы, о которых напрямую не всегда говорит.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store