от 300 p.
АСТРОЛОГИЯ- разбор вашей карты, анализ по всем интересующим сферам- ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК- переводы, грамматические задания, упражнения любого уровня сложности. Уровень владения языком- Mastery PS: Все услуги ПЛАТНЫЕ.
Последний отзыв
В рамках вопроса была проведена скрупулёзная работа! Приятное общение и убедительный результат!  
Всего эксперт написал 34 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

ДЕВА (ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА)
изображение из вопроса

На самом деле, у Дев огромное количество достоинств, только вот сами они редко их замечают. Им больше по вкусу «копаться» в своих недостатках, пытаться стать еще и еще лучше. Это вечные перфекционисты, и это люди, которые никогда не перестают работать над собой.

Когда говорят, что Девы критичны, в этом есть доля правды. Но нужно понимать, что не менее критичны они к самим себе, а порой и еще более. Это позволяет Девам добиваться наивысочайших результатов в любых областях. Они не боятся монотонной работы, они обладают нужной выдержкой, они трудолюбивы, и они всегда готовы двигаться дальше.

«Поставь себе высокую планку, и достигни ее.»- Девы достигают. Бывают ли они счастливы? Ответ- Нет. Они бывают только счастливы, если им удалось ее не только достичь, но и подняться еще на несколько уровней выше. У них словно нет второго шанса- только здесь и сейчас. Быть лучшим. Всегда.

При этом они не готовы жертвовать своими моральными принципами, «идти по головам», и совершать что-то безнаказанное «во имя великой цели».


Читать далее
изображение из вопроса

Уважаемые женщины, если Вы не готовы нести ответственность за вашего ребенка, то, пожалуйста, не рожайте его. А если родили- то будьте добры, его воспитать. Вам никто не давал права калечить жизнь ребенка. Вы просто не имеете на это право! Самое лучшее, что может быть в женщине- это любовь к ее детям, материнство. Женщина, любящая своих детей, может поистине называться женщиной. Недостаточно родить ребенка, чтобы присвоить себе это звание. Быть матерью – это труд, это ответственность. Я преклоняю голову перед женщинами, которые с утра и до вечера вкалывают, лишь бы дать своему ребенку лучшее. И мне совсем не понятны женщины, которые родив ребенка, плюют на его воспитание.

Вы хоть раз задумывались о вашей роли в жизни ребенка? (Особенно это касается матерей-одиночек). Почему вы жалеете себя, но вы не жалеете своего ребенка? Почему вы его не любите? А если не любите, зачем тогда рожаете? Мне кажется, вы даже не до конца осознаете, какую роль ключевую вы можете сыграть в его жизни.


Читать далее
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Мужчины-Рыбы часто вызывает у женщин много вопросов о себе. Он кажется им запутанным, сложным. В какой-то степени он даже сложнее, чем его брат мужчина-Рак.

Впитав в себя все знаки Зодиака (с каждого по чуть-чуть), ему невероятно трудно бывает разобраться даже с самим собой. Он может путаться в своих чувствах, желаниях, своих целях и намерениях.

Он очень тонко видит этот мир, замечая все детали, которые недоступны простому смертному. Его мир- это мир доброты, чистоты, там нет грязи.

Мужчина-Рыбы способен полюбить любую женщину. Его сердце полно сострадания, сочувствия, он мягок и добр, особенно с теми, кого любит.

Его эмоции глубоки и сильны, он хранит их глубоко внутри и больше всего боится того, что ему сделают больно. Любовь- эта сфера, в которой он живет. Он настоящий романтик. Он умеет по-настоящему восхищаться женщиной. Он «ныряет» в любовь так глубоко, насколько это возможно. Ему важно чувствовать партнера. «У каждого в этом мире есть своя половинка»- это негласный девиз всех Рыбок.


Читать далее
изображение из вопроса
Продолжаем статью, посвященную нумерологии денег. Если Вы не читали первую часть, то советую начать именно с нее. Посмотреть ее Вы можете у меня на странице в списке блогов. А мы продолжаем статью.

Цифра 4.

Четверка- это цифра стабильности. Суммы, равные четырем (скажем, 4 тыс. рублей, 2200 рублей, 1300 рублей и так далее) очень хорошо держать в кошельке для повседневных, бытовых трат. Зашли в супермаркет сделать ежедневные покупки? Рассчитывайтесь этой суммой. Нужно заплатить за ежемесячные услуги (ЖКХ, интернет и так далее)? Тоже стоит рассчитываться этой суммой. Четверка- это не плохо, и не хорошо. Это стабильно.
изображение из вопроса

Цифра 5.

Пятерка- это цифра удовольствий и развлечений. Что интересно, в астрологии 5-й дом также отвечает за всевозможные удовольствия.

Цифрой 5 можно свободно манипулировать, если Вы решили как следует отдохнуть или побаловать себя небольшими покупками. Любые походы в кино, театр и так далее, любые покупки (шопинг, пусть даже и самый безумный), все это должно крутиться в районе цифры 5.


Читать далее
изображение из вопроса


А Вы знали, что каждая цифра обладает своими магическими силами, и в том числе в денежной сфере? Хочу рассказать Вам несколько маленьких, но очень мощных секретов о том, как приумножить свои деньги и вообще правильно распоряжаться ими.

Много лет назад я столкнулась с очень интересной статьей о деньгах, где как-раз говорилось о нумерологии денег. Статья мне очень понравилась, и я решила воспользоваться советами. И спустя много лет я хочу Вам сказать, что нумерология денег реально работает (проверено на себе).
изображение из вопроса

Цифра 3.
Итак, начать хочу с цифры 3. (К цифре три будут также относиться все суммы, в сумме дающие три- это 12, 21, 30, 48 и так далее…

Уточняю:

1+2= 3

2+1=3

4+8=12 1+2= 3

То есть сюда будут относиться такие суммы, как например, 300 рублей или, скажем 1200 рублей, 3000 рублей, 21000 рублей и так далее.)

Тройка- это, пожалуй, самая денежная цифра из всех возможных. Она всегда притягивает деньги. Но притягивает она деньги, которые Вы планируете приумножить.


Читать далее
изображение из вопроса

Продолжим обсуждение такой сложной и глубокой натуры, как женщина Рак.

Сегодня хочу разобрать еще несколько важных моментов касательно ее характера, проблем во взаимоотношениях с мужчинами и еще много другого. Так что если Вам интересна эта тема, то продолжайте читать!

Часто женщин-Раков называют прилипчивыми, надоедливыми. На самом деле, женщина-Рак действительно очень привязчива к объекту своей любви. Происходит это от того, что она, в отличие от других женщин, если любит своего мужчину, то любит его на 100%. Говорят, что нельзя растворяться в мужчине полностью, да вот только это ей очень трудно удается. Она просто не понимает, как можно любить мужчину, и не желать его каждую секунду? Как можно не видеть в нем своего идеала? Как можно не дарить ему счастье ежесекундно? Если она любит, она может в прямом смысле слова «достать звезду с неба» для него. Ее любовь невероятно сильная.

Астрологи часто говорят, что с сердцем этой женщины очень жестоко играть, и я полностью согласна с ними.


Читать далее
изображение из вопроса
ВЕСЫ (ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА)
У Весов удивительная способность гармонизировать все пространство вокруг себя. Рядом с ними всегда спокойно. Это миротворцы в нашем мире. Они не любят жестокости, презирают грязь и бесчеловечность. Скандалистов «на дух» не переносят. Верят в высшие человеческие ценности- любовь, доброту, дружбу.
Конечно, все представители этого знака не могут быть одинаковыми, и это нужно понимать, но мы сейчас говорим как-раз о светлой стороне Весов, о высшем типе. Он встречается не так часто, но если Вам повезло, и рядом с Вами именно такой тип- то Вам определенно повезло.
Они против войн, за «мир во всем мире!». Удивительно тонко чувствуют наш мир, смотрят на все с позиции: «Зачем париться? Давай просто наслаждаться этим миром!».
А еще это невероятные ценители прекрасного. В их руках все расцветает, обретает форму, красоту. И не важно даже о чем сейчас идет речь- об их внешности, о профессии, об окружающем пространстве… Я сейчас говорю обо всем. Весы- это синоним красоты, но только истинной красоты.
Читать далее
изображение из вопроса

Мы все с вами рождаемся маленькими, беззащитными крохами. Никто изначально не рождается плохим. Все наши комплексы, проблемы, изъяны- все это идет из детства. Зачастую люди бывают несчастны в первую очередь от того, что в детстве им не дали ЛЮБВИ. Это так важно любить своего ребенка, любить его всем сердцем. Защищать и опекать. Это как «счастливая» путевка в жизнь.
Есть такая хорошая восточная цитата, которая очень мне нравится:
«До 5 лет относись к своему ребенку, как к царю.
с 5 до 10 лет- как к рабу.
с 10 до 15 — как с другом (подругой)
с 15 и старше — с уважением.»
Что это значит?
Когда ребенок совсем маленький, он еще ничего не понимает в жизни. Он делает первые шаги, и вы, как родитель, в какой-то степени его наставник. Любите его как можно больше. Делайте его счастливым. Выполняйте все его желания. Ухаживайте за ним. Ведь он совсем маленький и ему так нужна ваша помощь.
с 5 лет… А вот тут важно.
Читать далее
изображение из вопроса

1. Они искренни и они не умеют притворяться. Если им больно, они плачут. Если весело- смеются. Они не прячут своих чувств.

2. Они радуются простым вещам. Чтобы сделать ребенка счастливым, иногда достаточно купить ему мороженое, подарить щенка или включить любимый мультик.

3. Они умны. Работая преподавателем, я не раз замечала и поражалась, насколько гибким и сообразительным может быть ум ребенка. А все потому, что дети не мыслят «стандартами». У них нет границ. Их поле сознания гораздо шире. Нам, взрослым, не мешало бы тоже научиться этому. Ведь мы сами часто ставим себе «барьеры», мыслим «схемами», а это не всегда хорошо.

4. Они «безумны» в хорошем смысле слова. Есть такое выражение: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского». Так вот дети никогда не боятся рисковать. Они открыты всему новому, решительны, смелы, их влечет все новое, необычное. Они невероятно любознательны!

5. Они верят в чудеса, и поэтому те с ними часто случаются. Вы помните сказку про Питера Пэна? Кто сказал, что мечтать и верить в чудо могут только дети? Мы ведь тоже все с вами в душе маленькие дети, разве не так? Так может иногда стоит поверить в чудо? )

6.
Читать далее
изображение из вопроса

ДЕВУШКА-ВЕСЫ

На самом деле, от нее очень и очень редко уходят, ведь она сочетает в себе все качества истинной леди- утонченная, деликатная, тактичная, с особым шармом и обаянием. Она, как и девушка-Телец, умеет создавать особую атмосферу, в которой безумно приятно находиться. А уж какая она красавица! Разве можно забыть такую красотку? Ее пухлые губки, очаровательную улыбку? Очень и очень сомневаюсь в этом. А как приятно находиться в обществе рядом с ней. Она влюбит в себя всех ваших близких, и если, не дай Бог, вы с ней расстанетесь, долго еще потом будете слышать от ваших близких теплые слова в ее адрес. Признайтесь, ведь рядом с ней вы становились лучше. Очевидно, сменили «поношенные джинсы» на что-то более стоящее. Стали и ощущать себя совсем по-другому, настоящим мужчиной, джентльменом. А как иначе может быть, когда рядом с тобой настоящая леди?

ДЕВУШКА-СКОРПИОН

То, что вы ее не сможете никогда забыть- это я вам гарантирую на 100%.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store