от 500 p.
Доброго времени суток! Я, как психолог, готова помочь Вам прийти к пониманию себя. Через понимание и изменение себя, своего отношения к разнообразным ситуациям Вы сможете достичь желаемого результата!
Последний отзыв
пообщался с Яной. не смотря на то, что у меня не было конкретной темы и я несвязно описывал свои проблемы, она смогла дать несколько ценных советов.  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: +30 (30 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса


Это кажется странным, но многие люди действительно недооценивают психотерапевтические возможности детских сказок.
Ко мне на консультацию пришла молодая, красивая, безумно любящая своего ребенка мама. Ее малышу было 4 года, он с удовольствием ходил в садик уже более полугода. Но в последнее время наотрез отказывался приходить туда. В ход шли слезы, крики, кулаки. Выяснить у ребенка, в чем же дело было невозможно: он говорил, что в садике ему нравится, но идти туда не хотел. Воспитатель не замечала каких-либо проблем в отношениях ребенка со сверстниками. Но проблема была, и необходимость ее решения привела маму с малышом ко мне на консультацию.

Мальчик проявил настороженность, но спустя несколько минут уже с интересом ходил по кабинету и разглядывал черепах в аквариуме. Я предложила ему покормить черепашку, малыш с удовольствием принялся сыпать корм в аквариум. Я спросила: «Ты любишь сказки?». «Ага» — кивнул маленький клиент. Давай я расскажу тебе сказку про черепашонка, который как и ты ходил в детский садик.
Читать далее

Расставание- конец или начало?

«Все кончено! Я ухожу!» — что ты услышала, когда прозвучали эти слова? Жизнь разрушена, все прошлое не имеет смысла, будущего не будет…Счастье не возможно, МОЙ МИР РАЗРУШЕН!  У некоторых   по-другому: он заставил уйти, причинив боль. Что чувствуешь? ПУСТОТУ. Из-за нее злость, обида, вина, безразличие.

Женщины переживают расставание по- разному: одна тихо плачет дома, другая пытается растворить боль вмартинис


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store