от 900 p.
Сейчас на сайте
Просмотр и детальный разбор любых вопросов на картах, рунах, и без них. Диагностика и эффективная чистка негативного воздействия. Энергетическая коррекция для помощи в решении психологических, энергетических, кармических и родовых проблем. Помощь в
Последний отзыв
Прекрасный специалист ! Невероятно чуткий , тонкий , современный . У Игоря такой лёгкий позитивный слог , что даже самые нелицеприятные казалось бы вещи звучат иначе .  
Всего эксперт написал 8 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
В процессе жизни человек накапливает в себе много информационных нитей, которые часто давно уже не актуальны, но остаются в его энергополе лишним грузом, отнимая, возможности и энергию. Степень их негативного влияния индивидуальна для каждого, следовательно эффект чистки может быть от малозаметного до потрясающего. Для устранения этих «хвостов» из прошлого и предназначена данная процедура. Суть ее в очистке вашей энергетики от весомой части информации прошлого.

изображение из вопроса

Техники изменения реальности и психологические подходы давно пытаются использовать эту идею, но эффективность обычно слабая. Данный метод работает более ощутимо. Нужно делать только одно действие, удалять.

Удаляем без сожаления, и с улыбкой по этому списку.

1. Контакты своей телефонной книги и социальных сетей (списки «друзей»). Рекомендую минимум 50%.

2. Установленные программы и игры в смартфоне и компьютере. Рекомендую минимум 50%, для игр- 100%

3. Разные видео, папки с музыкой, картинки, сериалы, приколы, развлекательный контент. Сохранённая информация в мессенджерах и сетях, закладки, избранная музыка и др. Рекомендую 90%

4. Фотографии, переписки, вся личная и рабочая информация, потерявшая острую актуальность.
Читать далее
Доброго времени, дорогой читатель. 
В последнее время участились обращения клиентов по вопросам профессиональной реализации, а также смены пути профессионального развития, как в раннем возрасте, так и очень позднем. У многих в жизни наступает момент, когда становится очень важным и болезненным вопрос о том, что делать дальше, потому что приходит ощущение, что очень трудно работать на работе от которой нет удовлетворения, даже несмотря на то что она приносит доход. И чем позже приходит это понимание, тем сложнее решиться на серьёзные изменения в своей жизни, связанные с профессией, ее сменой. Внутри возникают вопросы, вроде «Куда направить силы?», Или сомнения-" Я уже стар для работы своей мечты." 

изображение из вопроса

Важно понимать, что с точки зрения эзотерики и кармы- идеальная работа или деятельность для вас не та, что принесет вам больше всего денег, а та, которая раскроет по максимуму ваш потенциал и станет любимым делом вашей жизни, поможет вам развиваться и эволюционировать как личность.

Чтобы разобраться в этом вопросе, необходимо проанализировать достаточно много факторов, дав оценку которым можно сделать четкие и конкретные выводы о выборе направления или целесообразности смены направления.
Читать далее
   Часто клиенты задают такой вопрос, на который, на мой взгляд, нет и не может быть конкретного и точного ответа, и звучит он — «Что меня ждёт? », в общих и конкретных вариантах.

изображение из вопроса
   Многие, особенно те, кому сложно что-то решать самому в жизни, уверены в полной предопределенности судьбы, и в ответ на это я привожу разные простые примеры.Вот один из них.

   Приходит человек к экстрасенсу, уверенный что все предопределено, и что лишь стоит найти настоящего экстрасенса, и он расскажет тебе все что будет, и задаёт ему проверочный вопрос:— Будет ли у меня завтра молоко в холодильнике?Тот смотрит и отвечает :— Да, вижу что у вас завтра в холодильнике будет пакет молока синего цвета…Клиент радостно отвечает:— Да ведь этого же моё любимое, в синем пакете! Я вам верю! Вы настоящий ясновидящий!У него рождается доверие, ведь эксперт даже увидел цвет любимой упаковки....День проходит, второй, клиентка ждёт, когда же молоко появится в холодильнике, и предсказание не сбывается.
Читать далее
Очень часто, в рабочих вопросах, мне попадаются такие примеры «Я замужем\женат, но люблю другого\другую, у нас нестабильные отношения, — когда же он\она будет со мной, когда мы будем вместе?», и так и так далее.
Большинство людей, как мужчины так и женщины, не дают себе полный отчет о том, что могут принести отношения на стороне. С точки зрения кармы и кармической ответственности — брак — это один из самых важных моментов жизни и означает Зрелость — и в выборе партнера, и в подходе к строительству своего очага и ответственности за семью.

изображение из вопроса

Когда человек вступает в брак, он совершает очень серьезный и ответственный поступок — дает серьезный обет при свидетелях и ставит подпись, расписывается за то, что берет ответственность на себя, и то, как он будет эту ответственность нести. И от того, насколько он будет верным своему партнеру и фактически своему слову, и зависит его будущее счастье.

Когда двое заключают брачный союз, они не просто получают небольшие социальные привилегии и новый статус — они образует новую энергетическую единицу — семейный Эгрегор, который, если брак по взаимной любви, всегда энергетически поддерживает его (в большей или меньшей степени), и пара получает поддержку и покровительство высших сил для проработки сложностей своих характеров и житейских трудностей, для притирки друг к другу.
Читать далее
Доброго времени, Уважаемые читатели, продолжение темы,
Начало смотрите здесь

В прошлой части мы рассмотрели ТОП-6 типичных женских зодиакальных проблем и запросов при консультировании с ними связанных, продолжим:


Седьмое место
— женщины- Стрельцы – 7%.
изображение из вопросаСамой большой проблемой в отношениях для таких женщин является их, зачастую, мужской темперамент, поэтому проблема выбора мужчины стоит очень остро. Яркий, активный темперамент позволяет им иметь достаточный выбор среди мужчин, и если этот выбор сделан верно — мужчина по силе характера не уступает ей, то отношения могут быть долгими и активными, если же мужчина мягкотел, неконкретен, слаб духом, не востребован, не успешен — следует довольно быстрое охлаждение к нему.
Помогает таким женщинам пережить период неудач их оптимизм и вера в светлое будущее, хотя бывают и нюансы, которые отражены в индивидуальности каждой такой женщины. Иногда им вредит склонность к флирту на стороне, в прочем, переходят границы они достаточно редко, но этого зачастую хватает, для обострения отношений. Характерный запрос на консультацию – «Я счастливом браке, но люблю другого, посмотрите, что у нас будет?»

 

Восьмое место — женщины – Весы 6%
изображение из вопросаСамый частый запрос при получении консультации у таких женщин «Помогите выбрать!» или «Помогите принять решение!», это связано с тем что дамы (и не только дамы в принципе) такого астрологического типажа склонны к длительным колебаниям, взвешиванию, и в попытках принять идеальное решение, но атмосфера и обстановка иногда не очень благоприятствуют этому, и под влиянием переменчивых обстоятельств они склонны выходить из равновесия.


Читать далее

С самого начала работы на нашем сайте, и во вне его, стал вести астрологическую статистику обращений по клиентам, по их солнечным знакам в двух сферах — работа и личная жизнь — и получились довольно любопытные результаты.

Проблемы внутри каждого знака оказались по большей части однотипные, и очень красноречиво отражают главные сложности этих знаков, их астрологических психотипов.

Начнем со сферы личной жизни. В этой статистике есть нюанс — поскольку я мужчина, первичное обращение ко мне с женскими проблемами сопряжено с некоторыми психологическими зажимами для клиенток, не каждая женщина может открыться или доверять свои проблемы незнакомому, малознакомому, или даже знакомому мужчине, пусть и консультанту, часто присутствует некоторая зажатость в плане доверительного общения на интимные темы)

 

Первое место по проблемам в личном, с большим отрывом от конкуренток, занимают женщины — Козероги — 23% обратившихся за помощью.
изображение из вопросаУ этих женщин оказался самый малый процент удовлетворенности личной жизнью и самый высокий процент одиночества. Причины довольно банальны — низкая эмоциональная чувствительность к партнеру, к переменам в его чувствах, к его охлаждению, и очень сильная фиксация на нем.


Читать далее
изображение из вопроса

— Видишь суслика?
— Нет!— И я не вижу. А он есть!х/ф ДМБ


Случается так, что то или иное событие добавляет каплю к чаше внутренних весов, перевешивает, и тем самым мотивирует что-то сделать, в данном случаезахотелось написать некую памятку, напутствие по технике безопасности при диагностике негатива и заказе магических услуг в любовной сфере, назовем это так. 
Читать далее
Хочу поделиться с вами, друзья, реальным примером из практики, который меня заставил задуматься в очередной раз о теме предательства в отношениях с одной стороны, а с другой — о важности правильной оценки человека, особенно для близких отношений.

Как-то вечером, пишет мне клиентка, только зарегистрировавшись, с решительным намерением заказать у меня приворот, готовая заплатить сколько угодно, но чтобы поскорее, почему то решив, что я как раз тот, кто ей нужен. Уточнив, что приворотами я не занимаюсь принципиально, в силу убеждений и несколько иного профиля работы, в основном предпочитая естественные способы решения проблем, предлагаю ей провести диагностику ситуации, которая показалась сначала вполне стандартной для такой услуги — один разлюбил, или не любил, другой хочет ответных чувств и ответного желания быть вместе, но я ошибался.

Как оказалось, настоящее и будущее счастье её вообще не интересовало, ни с ним, ни с кем- то другим, что мне показалось весьма странным, а после диагностики все прояснилось — она показала стандартное для такой ситуации наличие другой женщины у объекта, вполне логичное отсутствие его эмоций по отношению к клиентке, и самое интересное — меня поразила глубочайшая ненависть клиентки к человеку, которого она собралась приворожить, и тогда я все понял, конечно же пожалев о том, как старательно и красноречиво перед диагностикой я расписывал возможные негативные последствия магического воздействия для жертвы, а ведь именно эти последствия ей и были нужны.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store