от 100 p.
Сейчас на сайте
Вы - 200 рублей, свое фото и вопрос. Я - подробный ответ, рекомендации и гадание. Опыт больше 15 лет. На сайте почти с его основания. Меня знают и уважают клиенты. Только точная информация, без воды и сказок
Последний отзыв
Nastojashiii expert vsio vidit na etom saite tolko k terionu obrashaitesj vse . Ja prosto v shoke nastolko expert vidit pravdu , on edinstveniiii takoi  
Всего эксперт написал 8 блогов, Рейтинг: +30 (35 голоса - За, 5 голоса - Против).  



Мне часто приходится работать с людьми, которые жалуются на особый вид негатива. Его легко и быстро диагностируют почти все мастера, к которым они обращаются, обещают быстро этот негатив убрать, но неизбежно терпят фиаско. Облегчение если и наступает, то оно является лишь временным, а порой и кажущимся. Клиент теряет деньги, здоровье, тратит свои нервы и переживает. Через непродолжительный период после разорения или морального выгорания, такой клиент объявляет всех магов, с которыми он работал — шарлатанами, а себя — уникальным случаем, которому нельзя помочь.

Так вот — выход из подобной ситуации есть. Это основная мысль, которую я хочу до вас донести.

Кроме того — я раскрою вам секрет, почему так происходит и виноваты ли мастера, к которым вы обращались!

В чем же этот выход заключается? А заключается он прежде всего в правильной оценке и понимании того феномена, с которым приходится сталкиваться мастеру в случае появления «сложного клиента».

Тут все предельно просто, существует всего несколько причин, по которым негатив не желает покидать человека:

1) Он одержимый или бесноватый и скрывает это

2) Была сделана магия основанная на материальном агенте

3) Человеку постоянно подделывают негатив и часто это могут быть близкие.


Читать далее

изображение из вопроса


Святой Экспедит это наверное самый популярный святой из Худу. Народный святой. К нему обращаются практикующие колдовство в Америке, вудуисты из нового Орлеана, духовные целители, спиритуалисты. Думаю, что мало кто на постсоветском языковом и культурном пространстве о нем вообще слышал, и для большинства из вас, уважаемые читатели — информация которую я в дальнейшем попробую вам преподнести окажется в диковинку. Но в этой статье я как раз и ставлю себе цель познакомить вас с удивительным духом, который может быть полезен вам в дальнейшем. С духом, который сможет выручить вас из трудной или сомнительной истории, череды неприятностей, когда казалось бы уже все возможности были исчерпаны и утрачены.

Кто он такой и чем он уникален?

Святой Экспедит популярен у простых людей, в особенности на юге США, как святой способный в течении всего одной минуты решить все ваши проблемы. И для этого не требуется молиться часами. Там его прозвали «minute saint», что в некотором вольном переводе означает попросту «моментальный святой».


Читать далее
Кто реально виноват, если вы работали с экспертом и не получили должного результата от обряда?


Кратко охарактеризовать ваше состояние в такой момент можно, как состояние крайнего замешательства, недоверия и… Все ещё — легкой тени надежды.
Находясь в замешательстве, человек сразу же начинает задавать вопросы, а так же — задаваться вопросами: «Кто виноват?», «Что теперь делать», «Как мне теперь быть!?».

Я попробую сейчас немного разъяснить ваше замешательство и дать вам возможность самому правильно оценить ситуацию в которой вы оказались.
Прежде всего поймите — вы не первый такой человек.
Второе — поймите, до начала обсуждения этого вопроса с экспертом — "чего вы именно хотите?".

Итак, вы пришли что бы:
  • Поругаться с экспертом
  • Наказать кого-то
  • Вы хотите исправить ситуацию на благо себе.
  • Хотите сделать так, что бы ваше разочарование и катарсис который вы испытываете, моментально сменился просветлением и изменением ситуации на пользу вам.
  • Хотите рассказать о своей ситуации — миру
  • Хотите подыскать нового мастера, который с вашей ситуацией справится.

Читать далее

Здравствуйте, дорогие клиенты и коллеги!

Хотелось бы сегодня с вами обсудить такое явление, как порча и высказать свое к нему отношение. Надеюсь что мое мнение будет вам полезным и убережет вас от ошибок и я смею на это надеяться, поскольку основано оно на многих годах практики, а не на праздномыслии.

Что такое порча?

Для того что бы была нам с вами возможность обсудитьэтот


Читать далее

Здравствуйте, дорогие мои клиенты!

Сегодня хотелось бы с вами поговорить о такой волнующей теме, как цена на магические услуги. Тема это хорошая, правильная и обсудить ее с вами для меня очень важно. Я постраюсь в общих чертах объяснить свой подход к назначению цены за тот или иной обряд, раскрою для вас моменты о которых вы, возможно, не задумывались, обращаясь ко мне,


Читать далее

div

 

Уважаемые клиенты, каждый раз когда ко мне обращаются за консультацией люди, они спрашивают меня о том, что для этого дела необходимо. Сегодня я постараюсь дать исчерпывающий ответ на этот вопрос, а так же напишу некоторые полезные для вас (я искренне надеюсь, что мои скромные советы помогут вам) рекомендации.

1. Что такое гадание на ТАРО?

Вы наверняка слышали от своих знакомых и отсвоегоокружениямножествочудесных


Читать далее

Очень часто мне задают вопрос: «Что нужно что бы провести обряд?». Обряды бывают очень разными, они задействую под час отличные друг от друга средства, ингридиенты и энергии. Их цель напрямую зависит от того, что требуется человеку, для которого я их провожу, но все обряды объединяет одна особенность, которая позволяет магии как таковой свершиться, и эта особенность — пламенное желание изменений,


Читать далее

 Он проснулся рано утром. Солнце спряталось за тучи, он смотрел сквозь приоткрытые глаза на серое небо, задавая один и тот же вопрос. Человек повторял, словно молитву: "Кто я? Почему именно я? За что мне такое?". Стучало сердце, обливалось болезненным холодом, обдавало ледяным черным пустым беспокойством. Ему не хотелось спать, ему не хотелось говорить, вставать с места, двигаться, думать. Все, что


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store