от 0 p.
Здравствуйте! Меня зовут Игорь Владимиров. Многим я известен как REALZAR (по названию моего сайта о Реальном Заработке в Интернете http: //realzar. biz/ ). Я зарабатываю в Интернете с 2003 года (различные способы заработка) и занимаюсь единоборствами
Последний отзыв
Спасибо Игорь за консультацию, получил ответы на так долго мучащие меня вопросы. Обязательно обращусь еще))  
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +41 (8 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день.

Пять килограмм это совсем не много. Сбросить пять килограмм не так сложно.

Попробуйте самый простой способ, без всяких диет.

Снизьте до минимума потребление сладкого, жирного, мучного.

Ешьте то, что едите, только 4-5 раз в день ПОНЕМНОГУ. Вечерний прием может быть стакан кефира. И двигайтесь. Такое питание не даст Вам испытывать чувство голода, но Вы будете употреблять мало калорий. Вес начнет снижаться. Пять кило при таком питании уйдут легко. Удачи!

03.06.11
Ответ эксперта

Добрый день Людмила.

 Вы сами сказали, что хотите есть полезное на завтрак.

Есть бутерброды НЕ полезно. И не важно с чем они и на завтрак ли это или на обед с ужином (но на завтрак особенно)

На завтрак полезно есть каши. Они питательны и полезны.

Я предпочитаю Геркулес на молоке на половину с водой. И не правильно когда говорят, что на завтрак надо есть много. Много вообще не надо есть (если нет большой физической нагрузки). Каша хороша тем, что полезна для желудочно-кишечного тракта и дает много энергии. Если Вам нравиться есть сыр, то и ешьте его с кашей. Удачи!

03.06.11
Ответ эксперта

Добрый день

Если у Вас действительно нет жира на животе, а он все равно выпирает, Вам нужно (если это не из-за проблем со здоровьем, чтобы это узнать обратитесь ко врачу):

1. подтянуть мышцы живота, особенно мышцы отвечающие за плоский живот

2. поправить Вашу осанку

Такое бывает из-за неправильной осанки. Когда спина искривлена, то живот выпирает. Для этого есть соответствующие упражнения. Удачи!

 

31.05.11
Ответ эксперта

Обращайтесь — помогу.

31.05.11
Ответ эксперта

Добрый день

Яндекс, Гугл и Рамблер (в меньшей степени) лучшие системы контекста. Есть еще, но сети сайтов не большие и берут туда сайты не лучшего качества. И скликивать там будут поболее.

Есть системы управления контекстной рекламой, которые объединяют эти системы. В них Вы можете из одного аккаунта управлять объявлениями на Яндексе, Гугле и Рамблере. Перераспределять средвтва и т.д. Это удобно.

Но по моему опыту могу сказать, что совмещать подачу объявления во все эти три системы контекста, в большинстве случаев неправильно. Будут не нужные траты денег. А результат будет не очень.

Для лучшего результата к контексту (а иногда и вместо него) нужно подключать тизеры, социалки и еще некоторые интересные направления (зависит от темы сайта).

Обращайтесь. Мне нужно знать тему сайта, чтобы понять его целевую аудиторию и я подскажу Вам оптимальный и наименее затратный вариант. Удачи!

31.05.11
Ответ эксперта

Это не полезно.

30.05.11
Ответ эксперта

Добрый день.

Изучить сайтостроение можно и нужно самому. Это поможет с экономией средств во многих случаях и даст возможность заработать (при желании).

При изучении сайтостроения многих пугает объем знаний, которые необходимо получить. Но этот объем будет значительно различаться в зависимости от Ваших целей.

Возьмем для примера тему заработка (просто это моя тема, поэтому всегда и привожу ее в качестве примера).

Можно научиться сайтостроению и вебдизайну, для того, чтобы потом делать сайты под заказ. Это будет один объем знаний. А можно научиться делать сайты для заработка на них, например, продажей ссылок, рекламы или для участия в партнерских программах — это совсем другой объем знаний. Его можно получить за один день и причем бесплатно. Главное знать, что изучать.

Поэтому вопрос не в том, что нужно многое изучить, а в том, что многие тратят время, силы и деньги на то, что им и изучать-то нет никакой нужды.

Обращайтесь и мы с Вами выяснить, цели и то, что необходимо изучить. Сэкономите и время, и силы и деньги. Удачи!

30.05.11
Ответ эксперта

Добрый день.

Насколько актуальна тема, надо смотреть не просто вводя запросы в поисковики. На любой запрос поисковик выдаст несколько десятков или сотен тысяч сайтов. Это ни о чем не говорит. Большинство этих сайтов будет даже не по этой теме.

Смотреть надо по статистике запросов. Например через яндекс-wordstat.

Полезные советы — это всегда актуально. Но вопрос в другом. Для чего Вы собираетесь создать сайт? Сначала необходимо очень четко осознать цели создания сайта, а потом уже из этого выстраивать все остальное, в том числе и тему сайта.

Мне очень много приходится общаться с теми, кто уже создал сайт и не один (у некоторых есть по  300 сайтов и более), а также с теми, кто только хочет создать сайт. И у тех, и у других зачастую одна и таже проблема: они совершают ненужные действия, желая получить от сайта тот или иной результат.

Пример

Начинать надо последовательно.

Первое — цель создания. Предположим — это заработок на сайте.

Второе — как заработать? Есть два варианта: быстро, но мало (предполагает создание нескольких сайтов) или подольше, но и побольше.

Для первого варианта подойдет продажа ссылок.

Для второго варианта способов заработка значительно больше, но времени и средств уйдет тоже больше, зато и заработок с одного сайта в разы больше.

А вот после выбора 1 или 2 варианта уже начинается сама работа: подбор темы сайта и способов приведения сайта к нужным для заработка показателям. И выводить сайт в топ вовсе не обязательно. Для многих спсобов заработка на сайте это совсем не нужно.

Для примера я взял цель создания сайта — заработок на нем. Но цели могут быть и другие. И «плясать» необходимо именно от них.

Обращайтесь — буду рад помочь. Удачи!

 

 

 

30.05.11
Ответ эксперта

День добрый.

Может Вы имеете ввиду вот этот интернет-магазин.

25.05.11
Ответ эксперта

Милая девушка, у Вас сейчас прекрасный возраст. К сожалению в этом возрасте не всегда прислушиваются к мнению старших, но я прошу Вас это сделать.

Поймите, в этом возрасте у организма происходит «перестройка» (я не врач и не знаю правильных терминов), он активно растет и развивается, гормоны «играют» и т.д. И регулировать эти процессы сложно. Они протекают независимо от нашего с Вами желания. Иногда те, кто был до этого худым становяться полными, а те кто были полными худеют.

В этот момент очень легко можно нанести вред здоровью, который потом может сказаться на всю жизнь.

Поэтому не надо делать «резких движений», не нужно вот этого «готова на все» (и это касается не только диет, а вообще отношения ко многим жизненным вопросам).

Прислушайтесь к тому, что Вам отвечали до меня. Не нужно голодать, не нужно каких-то жестких диет. Вы можете нанести вред здоровью, так как Ваш организм не будет получать необходимые ему для роста элементы, а результата, который Вам нужен все равно при этом не добьетесь.

Составьте рацион питания, в который будут входить необходимые и полезные продукты (овощи, фрукты, творог, рыба и другие). Я думаю кто-нибудь из экспертов-врачей поможет Вам составить рацион. Не ешьте фаст-фуд, поменьше мучного, сладкого, жирного.

Ешьте меньше, но чаще.

Зная свой рацион и количество потребляемой пищи, Вы сможете расчитать количество получаемых калорий. Калькуляторов калорий полно в интернете. И вам останеться только тратить их больше, чем потребляете. Займитесь физ.нагрузкой. Вы девушка, это могут быть танцы или какой-нибудь из видов аэробики.

 Выполняя эти простые правила Вы обязательно добьетесь нужного Вам результата и не нанесете вреда здоровью, а даже наоборот. Правильное питание и физическая нагрузка — залог здоровья.

Удачи Вам!

25.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store