Бесплатно
Здравствуйте! Общение на любые темы или просто бла. . . бла. . . бла это ко мне : ))) Гадание на картах, рунах, маятнике, составление натальной карты
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +23 (4 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Полиция Вам поможет в этой ситуации.
06.11.15
Ответ эксперта
Добрый день! всё зависит от характера папы, если он добрый и в его детстве была собака, то тут всё очень просто приносите и начинаете его любить все вместе. Ну а если нет, то придётся подождать до самостоятельной жизни и вот тогда поймёте нужна Вам собака или нет. Когда люди взрослеют ипонимают, что животное в доме большая ответственность и ко многому обязывает и привязывает, отказываются от этой идеи.
06.11.15
Ответ эксперта
Добрый день! Вы можете попробовать, всё зависит от характера птички. Для начала можно поставить две клеточки рядом чтобы они привыкли к друг другу, если самочка ведёт себя не агрессивно, попробовать их соединить в одну клетку.
06.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер! Вам будет нужна лицензия, регистрация в налоговых органах, справки с санэпидемстанции и ещё куча разных документов от разных организаций. Навряд ли это будет выгодно если делать всё официально. Если не официально т. е. разместить небольшую рекламку в газетах,  инете  создать свою страничку в соц сетях (наример в контакте) и приглашать гостей тогда возможно будет выгодно. И Вам и вашим питомцам Удачи! И с наступающим Новым Годом!!!
19.12.14
Ответ эксперта
выигрышно смотрится удлиннённое каре, цвет не важен это уже под настроение, Вам все цвета к лицу!!!!;)
18.12.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
решайте проблеммы по мере их поступления, кагда откажут обьяснят по какой пречине, тогда и будем решать что делать. А пока ждём лицензию.
17.12.14
Ответ эксперта
Да конечно можете. Нестабильность в стране может сыграть Вам на руку, но брать нужно в нашей валюте.
17.12.14
Ответ эксперта
Добрый вечер! не еште ничего мучного, исключите тяжёлую пищу. Лёгкие салатики + шампанское!
17.12.14
Ответ эксперта
Добрый вечер! Срочно обратитесь в ремонтную мастерскую. В лучшем случае Вы заглохнете где-нибудь на дороге в худшем создадите аварийную обстановку надороге. Не шутите с техникой. Удачи!
17.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! девушки как вода переменчивы. Постарайся занять себя любимым делом. Поиди в качалку отвлекись. Время всё лечет. Только не ищи встречи с ней и постарайся избавиться от вещей напоминающих о ваших отношениях. Избавься от прошлого живи настоящим. Удачи!!!
17.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store