лицензия на оружие - вопрос №1299471

Здравствуйте, подал документы на рассмотрение по получению лицензии на гладкоствольное оружие вопрос такой, если по какой то причине откажут в ее получении, что дальше можно будет сделать??

Лучший ответ по мнению автора

отказать могут по причине судимости… наркозависимости… алкозависимости… или вы привлекались часто административно за хулиганство… если этого у вас нет… то переживать не стоит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

решайте проблеммы по мере их поступления, кагда откажут обьяснят по какой пречине, тогда и будем решать что делать. А пока ждём лицензию.