300 р.
Врач-педиатр.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +7 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта

насчет плохого сна надо идти к невропатологу. а вообще зимой конечно даже здоровые дети из-за недостатка кислорода плохо спят, так как все время находятся дома. ну а слюнные железы так и должны начинать работать.

06.03.10
Ответ эксперта

затягивать не стоит, возможен плеврит или межреберная невралгия. идите к оффлайн врачу в поликлинику.

06.03.10
Ответ эксперта

дерматит аллергический--значит зимой надо делать кожные пробы и исключать потом аллерген. а пока попробуйте попить пробиотики--тоже может помочь (лактив, например).

06.03.10
Ответ эксперта
если вам лучше стало после сумамеда, который не используется при лечении менингококковой инфекции, то довертесь участковому врачу. лечитесь у нее.
19.10.09
Ответ эксперта
лечение вашего дисбактериоза, вызванного стафилококком (норма его до 10 в 3 степени), надо проводить в 3 этапа: сначала 2 недели пейте бактериофаг, к которому стаф. чувствителен. зате 10 дней пейте адсорбенты (смекта), и потом еще 1 месяц пейте пробиотики--лактив или бифиформ. потом повторно сдайте анализ--будет норма.
13.07.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
работать может вполне.только нужна ли такая работа?).
13.07.09
Ответ эксперта
избавиться сложно, это правда. неизвестно почему закупориваются сальные железы на коже, и исправить это трудно. всяческие маски помогают, но это пока их делаешь. однозначно длительный и хороший эффект будет от лечения дисбактериоза и похода к эндокринологу для нормализации гормонального фона.
13.07.09
Ответ эксперта
конечно же, надежнее презерватив. целый). потому что игра гормонов иногда бывает непредсказуема, и беременность вполне возможна в таких случаях.
13.07.09
Ответ эксперта
возможно, вам не подходят антибиотики. я не знаю, что вы пили из антибиотиков, но лучше сдать анализ на чувствительность микрофлоры и лечить уже прицельно.
08.02.09
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store