от 300 p.
ЗДравствуйте помогу Вам в трудной жизненной ситуации, найду суть проблемы и пути ее решения . Расскажу о мыслях любимого человека и его намерениях. Вместе с вами мы поставим точку всем неприятностям. Обращайтесь! ! !
Последний отзыв
Татьяна - замечательный эксперт!!! Мне детально и подробно не всё рассказала) Спасибо большое за отзывчивость и помощь, понимание и уделённое время))  
Всего эксперт дал 211 ответов, Рейтинг: +163 (27 лучших ответа, 33 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы о нем думаете, он о вас, но вам что то мешает сказать что то хорошее друг другу, может вы в сорок, может вам не хватает нежности… Но в любом случае вы найдете выход  для ваших теплых отношений, сон, говорит о том, что если у вас есть какие то проблемы, то вместе вы их решите. Вам кстати скоро ждите сюрприз… Потом отпишитесь. Скоро на днях, может неделя.
21.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте Алексей, перспектива есть вернуться, но нужна работать в этом направлении, давать знать руководству о ваших желаниях, будете молчать наврят ли что получиться. Перевели не просто так
06.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, поездка пройдет хорошо, если приложите усилия от вас зависящие… Так как как будто поездка сама по себе идёт не от вас, но вы не против, даже наоборот… Переживать не стоит.атмосфера будет хорошая… Вы выберите правильный путь, как будто вам предложат золотую середину, почему то как будто вам эту поездку как дарят, предлогают…
06.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте Оксана, сыну важно внимание ваше, терпение и ласка, если готовы быть и кнутом и пряником, тогда все в ваших руках… Сын ваш, не должен расплачиваться за грехи своих родителей и не будет, вы же этого не хотите? Все у Алексея будет хорошо… Учиться в обычной школе, должно пойти налаживания процесса в учебе… Прислушайтесь к ребенку, скорее всего дополнительное образование будет другое!  Главное не допускай те ошибок, хвалите сына, понимайте и не наступайте на грабли… Все у вас получиться и все будет, как и должно быть.
06.02.20
Ответ эксперта
начала-существительное,
двадцатого- числительное,
века-существительное
30.10.19
Ответ эксперта
помиритесь и все начнется сначало, нужно выстраивать отношения, а не пинать друг на друга. вы оба эмоциональные потом желеете… есть любовь и продолжения… гормонии нет, как лебедь рак и щука… ведом к друзьям и словам…
30.10.19
Ответ эксперта
здравствуйте, вы властная женщина, императрица так сказать своей семье… все привыкли что вы за все в ответе, что у вас сильные плечи и вы всем поможите… вот и каждый из членов семьи по своему к вам обращаеться за помощью, кто то открыто, кто то с намеками, а можете и вы ради любопытства и переживаний… вот и муж ваш как бы тем самым обращает внимание на себя вас, что мол я тут, я человек, у меня проблемы, это характер человека таков, он не готов решать свои проблемы сам, он не видит в этом смысла, поэтому ему легче как бы выразиться умереть… и от этого он получит удовольствие… Проблема есть поговорите с ним
24.10.19
Ответ эксперта
Добрый вечер, попробуйте активный образ танцы и спорт… Вы никогда не ошибётесь или не найдете свое пока не будите пробовать… Пробуйте все что вам нравиться, это как одежда, еда… Не бойтесь ошибиться и вы попадете в цель… Это касается всех сторон вашей жизни… Вокруг вас есть люди вы им не даёте прохода к себе, закрываетесь, так нельзя… Общайтесь… Именно знакомство вас выведет на новый этап развития вас самой… Ваш муж скорее всего вас подавляет, недели к чему то вдохновляет и от этого у вас чувство пустсты в отношениях ваший…… возможно изменив себя и измениться мир вокруг вас… Вам Ксения насамом деле завидуют многие знакомые… Все же семья у вас ещё будет  и будет пересмотр интересов каждого… Вы будите с мужем, вы даже будите него ревновать и он вас и не без почвенно… Август сентябрь у вас плодотворный месяц, вы будите на каком то мероприятии, или там где много людей, может концерт, может улица площадь… Обратите внимание на это вы все поймёте сами…
25.07.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, возможно очень скоро, как бы били беременны уже, ваши мысли и планы осуществляться… То к чему вы идете, встанет вам навстречу…
17.07.19
Ответ эксперта
Брак будет, мужчина будет чем то на вас похож… возможно вашего мировоззрения или с вашими увлечения… Вы его знаете
08.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store