Скажите, будет ли у меня брак и будет ли счастливым? Когда ожидать? Этого мужчину я знаю или нет? - вопрос №3224510

600 p
Еленаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, в ближайшее время, не прсматривается брак. Возможно, надо что-то поменять, чтобы обстоятельства изменились — на Вас оказывают влияние близкие люди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты вам не отказывают в построении знакомства и отношений.если брать линию прошлого у вас была любовь и расставания но линия расставания идёт по вашей инициативы большую обиду вы держите отпустите прошлое незачем тянуть этот груз за собой прошлое в прошлом живите настоящим нет у вас карты одиночества а в этом вам помогут ваши друзья вас познакомят весна этого года месяц май
У вас брака не просматривается в ближайшие 7-8 лет
Здравствуйте, Елена! Линии одиночества у вас нет. Брак у Вас выпадает в 2020 (конец лета-начало осени). Хороший крепкий союз будет, хотя вначале будут и притирки. Мужчину Вашего Вы пока не знаете, встреча видна к лету этого года. Если более подробно -  то нужно смотреть.
Здравствуйте.Как вижу я, именно брак по срокам через три года, знакомство новое идет к концу следующего года, с будущим супругом.Брак будет стабильным, спокойным, счастливым, рождение девочки видно от этого человека у вас.
Этого мужчину вы уже знаете. У вас будет счастливый брак через год.
Этого мужчину вы не знаете. Вероятность регистрации отношений есть в 2020-2021 годах с мужчиной старше по возрасту, опытным и состоявшимся, с устоявшейся картиной мира и сложившимися принципами. Будет вам покровителем, защитником, опорой и надежным плечом. Отношения крепкие сложатся.
Здравствуйте Елена!
Встреча знакомство с будущим мужем у вас состоится в 2020 году, в 2021 году — замужество.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
вы его знаете кто-то из прошлого ннеожидано встретиться
Замуж выйдете, но много препятствий придется преодолеть. Вы очень сильная, однако приворотом, для привлечения мужчины пользоваться не стоит. Замуж выйдете  в 2021 году. А в 2020-м Вы встанете перед выбором. Мужчина Вам не знаком, но это будет именно та Любовь, в которой до самой смерти, в радости и в горе. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваш брак будет осознанным решением.Рядом с Вами добрый ми преданный мужчина. Сейчас Вы его не знаете.К Вам идет внимание, но пока это не Ваш партнер для брака.Изменения в Вашей жизни начнутся в течении 2-* лет. Главное, чтобы не мешало прошлое.
Всего доброго!
Мужчина вам знаком и любим вами, но брак с ним невозможен, поскольку мужчина не готов.
Новое серьезное знакомство, через год.
  1. Брак в 2020 г будет
  2. Мужчину не знаете
Здравствуйте
У вас будет брак в следующем году в первой половине, а в этом году будет развите отношений и уже совместно брать желание мужчина вам знаком на отношения не развиваются сейчас он будет сам проявлять инициативу, он вас старше но не намного.
Елена — у вас просматривается 2 брака ( на тонком плане чётко не улавливается… официальный это брак или гражданские отношения)… но то что будете жить с мужчиной на одной территории длительное время как муж и жена… близкие люди… это точно… первый брак. в следующем году с мужчиной которого уже знаете… второй через 7 лет примерно… там будет знакомство новое… счастливые отношения получаться… не идеальные… но хорошего будет больше именно со второго раза…
Брак у вас будет, мужчину этого вы на данный момент не знаете.В  течении 2 лет замуж выйдите.
Здравствуйте, Елена.
По прошлому вижу разрушенные отношения, неудачный роман.
На 2019 год изменений в личной жизни  у Вас не выходит.
В 2020 году расклад показывает, что у Вас будут отношения с мужчиной с хорошим достатком, русые/каштановые волосы. Но отношения не перерастут в статус официальных, долгих. Этот мужчина вполне может быть Вам знаком уже сейчас.
В 2021 году четко просматривается возможность перспективного знакомства с дальнейшим браком, причем брак выходит на этот же год. Мужчина будет старше Вас, будет хорошим мужем. Также переезд у Вас показан в этот период, смена места жительства.
Здравствуйте, Елена.
Нет, с мужчиной еще не знакомы. Познакомитесь в ближайший год примерно, а замужество у вас выпадает на 2020-2021 годы.
Избранник будет постарше вас, финансово обеспечен, карты говорят что у него будет несколько источников дохода. Хорошая хватка в деньгах.
Вас будет любить и беречь, брак вижу крепким и продолжительным.
Удачи вам!)
Мужчину вы не знаете, брак будет счастливым  но не так скоро. Через 3 года
Мужчину Вы еще не знаете, встреча с ним и брак, через 5 лет.

Здравствуйте.у вас будет брак 20-21 годы.с мужчиной еще предстоит знакомится.сейчас общения яркого и насыщенного и не вижу.ни с кем у вас. думаю что этого мужчину предстоит встретить.

Будете счастливы.именно счастье и заключается в том, что вы выйдете в хороший брак, спустя долгое ожидание этого самого счастья.отработка у вас происходит, поэтому всё у вас будет здорово, но нужно еще подождать.

Добрый  день. Замужество  у вас  идет  на  следующий  год. Мужчину  уже  знаете. Удачи вам
у меня по картам брак будет и будет официальным. Мужчина классный, не скажу, что прямо как с картинки, но вам будет по сердцу и отвечать вашим требованиям и желаниям он точно будет. Интересный, целеустремленный, умный довольно… Единственный момент, который может вас в нем смущать. Он выпал у меня в раскладе Королем жезлов. Это мужчина, который не очень считается с мнением окружающих. то еть он почему то думает, что то, что хорошо для него автоматически хорошо для всех, кто рядом.))))
и по ощущениям встретите его довольно скоро. Выпал рыцарь мечей — скачет всадник к вам)))) не долго ждать осталось))))
Нет не знайте его… а того кого знайте с ним нет будущее… хмм от фото идет вам не везет… не только в любви… с здоровьем проблем были… идет какое то ремонте думали переезде… у вас много мысли и печали… явна идет от фото не удовлетворенность от жизни пустота сердце… это потому совсем не везет во многом а не везет потому что есть грехи негатив от предков роду ваше… чистит стоит карму греха… может и аборт был мама или бабе… после чистки через 4-5 лет будете счастлива и будете браке.Не ждите улучшении пока не чистите негатива… не только у вас проблем есть но  ваше родственников… у вас уже отчаянии… тупике как то находитесь… мужчины появится исчезает… все от негатива после чистки жизнь заметно улучшится.
Здравствуйте.Общение с будущим мужем идет с начала осени.Вы не знакомы но часто виделись.Он высокий брюнет старше вас на 4-5 лет.
Знаете мужчину которому вы по душе… он всегда рядом… возможна по работе где то… либо живет где то рядом… с ним можете соединить свою судьбу… и новое знакомство будет хорошее для брака… на Н мужчина знакомство к осени приходится, брак до конца года, начало следуйщего возможен у вас.
Здравствуйте.
В ближайшее время не видно официального брака, длительные отношения завяжутся к концу этого года, совместное проживание мужчина предложит, но без штампа в паспорте/считайте-гражданский брак /.
Счастья вам!
Нет.Со знакомым Вам человеком, на которого возлагали свои надежды, будущего быть не может.Это-один из горьких опытов Вашей жизни.Такое ощущение, что Вы в стеклянном сосуде-Всех видите, а Вас не замечают.Прорваться сможете через три-четыре года, когда срок сильного сглаза отступит сам по себе.Искупаться в счастливом браке Вам суждено.
Здравствуйте.
Вы его не знаете. Знакомство произойдет неожиданно для вас и в очень скором времени. Выпала карта 8 жезлов- она говорит о том, что любовь придет там, где меньше всего ждете. То есть все ваши нынешние мысли можно отсечь. Это новый человек.
Он немного закрытый и отстраненный. Очень трудно кого-либо к себе подпускает. Не доверяет людям.У него за плечами тяжелый опыт. Это его изменило.
Но очень сильный, выносливый, рассудительный. С ним вы будете чувствовать безопасно, у него в крови-защищать и оберегать женщин.
Брак будет хорошим, но у него непростой всё же характер, напряжение тоже будет. Но без ссор никак же.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ваш брак будет счастливым, мужчину не знаете.
Брак у Вас возможен в следующем году, мужчину знаете.
Здравствуйте, Елена!
Мужчину вы знаете.Он темненький, среднего роста, плотного телосложения.Дети у вас будут, здоровые и счастливые.
Брак будет, мужчина будет чем то на вас похож… возможно вашего мировоззрения или с вашими увлечения… Вы его знаете
Вы еще не знакомы, познакомитесь ближе к осени. В первой половине следующего года (весной-летом) выйдите замуж. На первых порах семейная жизнь будет счастливой, так как чувства будут взаимными.