Вопрос именно эзотерический, не по тайне имени и нумерологии. Очень хочется найти для себя увлечение, так как я совсем не выхожу в люди, в мыслях спорт, вокал, танцы. Что у меня получится лучше? Или - вопрос №3375779

600 p
может что то другое? Не хватает именно саморазвития, из за этого в других сферах быстро пропадает интерес, либо возникают проблемы. Но я хочу чтоб это было не просто хобби, а достичь успехов там. Возможно таким путём я освобожусь от эмоциональной зависимости мужа, уже не могу в этих отношениях, но все равно даю отношениям 100500ый шанс. Второй вопрос-когда может произойти знакомство с мужчиной? Текущие отношения просто уже исчерпали себя, врядли что то здесь можно сохранить.Ксения 16.06.1995

Дополнение автора от 25.07.19 22:48:40
Елена, спасибо, такого нет замечала. Но часто вижу вещие сны. Это не дежавю, а вот реально, либо если снятся люди у них происходит в этот период что то ооочень важное. И близкие замечали как все совпадало у меня и в шоке были. Насчёт целительства такого не замечала.

Дополнение автора от 25.07.19 23:07:59
Больше  даже  на работу устроится хочется, а то сейчас идёт параллельно учёба+ребёнок, не все работодатели согласны взять с ребёнком на руках да еще и студента заочника. В продажах прям перегораю, не мое, но надо. Поэтому хочу найти что то, чтоб вдохновляло.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, попробуйте активный образ танцы и спорт… Вы никогда не ошибётесь или не найдете свое пока не будите пробовать… Пробуйте все что вам нравиться, это как одежда, еда… Не бойтесь ошибиться и вы попадете в цель… Это касается всех сторон вашей жизни… Вокруг вас есть люди вы им не даёте прохода к себе, закрываетесь, так нельзя… Общайтесь… Именно знакомство вас выведет на новый этап развития вас самой… Ваш муж скорее всего вас подавляет, недели к чему то вдохновляет и от этого у вас чувство пустсты в отношениях ваший…… возможно изменив себя и измениться мир вокруг вас… Вам Ксения насамом деле завидуют многие знакомые… Все же семья у вас ещё будет  и будет пересмотр интересов каждого… Вы будите с мужем, вы даже будите него ревновать и он вас и не без почвенно… Август сентябрь у вас плодотворный месяц, вы будите на каком то мероприятии, или там где много людей, может концерт, может улица площадь… Обратите внимание на это вы все поймёте сами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  У вас от  вашего  рождения   есть способности к  целлительству.  Вы  можете   лечить  людей.Знакомство у вас   идет с новым  для  вас   мужчиной на  следующий  год.  Удачи вам
Здравствуйте, Ксения!
Новое знакомство произойти может в следующем году, когда вы полностью завершите отношения с мужем и выйдете из отношений окончательно. Пока вы с мужем, вы блокируете себе возможность новых отношений и перемен. Для вас сейчас важно именно принять волевое решение и начать совершать шаги в направлении новой жизни.
Из сфер саморазвития для вас может оказаться успешным вокал. Кроме того, занятие вокалом даст вам возможность общения, «выхода в люди», чего вы и хотите. Пребывание именно в богемной среде очень импонирует вам, вы будете получать удовольствие от общения с единомышленниками и сможете завести себе новых друзей.
Главное сейчас это не искать способы «побега» от эмоциональной зависимости от мужа, в которую вы попали, а воспринимать занятие любимым делом как самостоятельное, которое вы делаете потому, что вам это нравится, действовать не из нехватки, а из изобилия. Делайте то, что любите и судьба будет дарить вам самые неожиданные, приятные подарки.
Здравствуйте! Танцы — это однозначно Ваше. Даже собственная студия может быть в перспективе, но только через несколько лет. На работу устроиться в офис куда-то можете. В общем и целом Вам будет нравиться.
Вы человек с творческой душой.Не вижу Вас в будущем как работника по найму, не Ваше это.Вам бы попробовать стать блогером, хорошо получалось бы, главное-верно выбрать направление.Вам независимость необходима как воздух, и ребенок при Вас.Личное начнет поправляться только года через четыре, как раз когда ребенок подрастет и когда сами встанете на ноги.Сейчас у Вас немного потухший взгляд, усталость.Счастливые отношения на таких условиях не строятся.
Главная задача Вашей жизни — уходить от состояния угнетения. И это угнетение в семье + на работе (коллеги, начальство). В связи с этим Вам не особо подходит работа на дядю. Но сейчас Вы не будете готовы уходить ни от какого угнетения. однако на будущее нужно обязательно начинать свой бизнес, связан он будет с Вашими талантами.
По графику жизни смотрю, нет позволения себя любить. Нужно сначала почувствовать себя любимой, женственной, той, от которой мужчина может быть без ума. И поверить в это. Тогда обязательно встретится достойный. Иначе — столь же поначалу замаскированный угнетатель...
С эзотерикой Ваши предназначения не связаны. Связаны с талантами. Сейчас у Вас год проработки кармы, угнетение может ощущаться более болезненно, и все-таки уйти от него надо. Это я про семью. Но решимости вот не вижу...
Вот по поводу спорта, вокала, танцев — по-моему нет, нужно что-то другое, связанное с талантом, но я пока не могу понять что конкретно, это очень сложно давать на все конкретные ответы, оценивая энергетику и прочие показатели. может быть вам начать  с того, что перепробовать различные виды занятий. И это же в будущем Вам будет приносить доход, со временем- достаточный для того, чтобы не работать на дядю. Ищите! Пробуйте! Это не то занятие, чтобы отвлечься, это то занятие, в которое вы можете внести что-то свое, индивидуальное.
Здравствуйте
сны для вас это как раз подсказки, это не столько вам предупреждение о возможных несчастиях, а подсказки. У вас будет знакомство в августе ближе к середине и с мужчиной получится построить хорошие перспективные отношения. Вы будете вместе с ним
Добрый вечер. Вам хорошо подойдут: йога, фитнес. Методично посещайте занятия, будет вам и польза, и общение. Оживите свой организм, вдохнете побольше кислорода — и пройдет это недовольство всем и вся.
ВАм подойдёт административная работа, где лёгкое общение с людьми, сможете проявить себя и обаять посетителей.В вас есть талант, талант располагать к себе.Хорошо у вас выйдет быть психологом, не просто вести офлайн консультации, но и онлайн сможете нести позитив и заряд в массы.По просмотру именно в этих сферах вас вижу.
В области вокала Вы сможете не только реализовать свой творческий потенциал, но и достичь неплохих финансовых результатов.… А  судьбоносное знакомство, которое многое изменит  к лучшему в Вашей жизни произойдет  через два года, в ближайшем же обозримом будущем  будете находиться в текущих отношениях, которые будут продолжаться в большей степени по инерции.
вам в себе нужно разобраться для начала, а не в увлечениях для собственного удовольствия, ребенок и деньги главнее всего на сегодня, муж с вами не останется, без материальной поддержки вам сложно будет…
В вокале у вас должно пойти дело.
Доброго утра, ваша целеустремленность и четкость планов приведет к успеху, вы настоящий управленец своей судьбы, вам подойдет своё дело, будете управлять делами и с ребенком время находить.Ваша интуиция вас не подведет)Вижу вас в движении, с творчеством… с танцами. В личной жизни период трансформационный идет линия — как обновления в данных отношениях или новое знакомства с перспективой в течении 5 лет у вас обновления произойдут и улучшения жизни, путей, личной жизни и с финансами. Удачи!)
Вы сможете реализоваться в духовном развитии и тем самым помогать людям обретать себя. Именно путь духовного развития и помощи другим даст Вам ощущение полноты жизни. Года два еть возможность совмещать дом, семью и работу, не выходя из дома, позже найдете работу, которая и по душе и по финансам и по смыслу. Как начнете получать душевное, моральное и материальное удовлетворение, отношения с мужем не будут казаться столь мрачными, нового мужчины не увидела.
Здравствуйте.
Для вас как хобби, на котором в дальнейшем получится очень хорошо зарабатывать идёт -красота, придумывание чего-то нового, интересного, но работа не с людьми, а скорее, с вещами/природой(дизайн одежды, ландшафтный дизайн, интерьер).из предложенного вами-ближе всего будет спорт.
значит ребенка вы тоже не любите...
— поступайте учиться на психолога, вуз, заочно

Добрый день!
Вам подойдет работа психологом-внутренние проблемы.
С мужем раньше была сильная любовь, сейчас сильная усталость.Вы ищите другого мужчину и скорее всего знакомства и предложения к встречам будут.В будущем будет стоять выбор дорог-или остаться с мужем или уходить к другому.Но с другим идут трудности.Будут препятствия.
Добрый день! Вокал лечит душу, а танец-тело.Попробуйте это. Там познакомитесь с новым мужчиной  -будите с ним общаться   душа в душу-
Ксения, ситуация осложнена тем, что отношения с мужем, которые у вас сложились на данный момент забирают у вас огромное количество энергии, сил и времени. Вы много тратите энергии на переживания и расстройства, а его поведение с каждым новым поступком убивает в вас эмоции все быстрее. Условия для создания себе нового хобби у вас очень жесткие, прямо скажем.
Ввиду того, что вы хорошо чувствуете людей, разбираетесь в людях и видите их насквозь вам бы подошла профессия психотерапевта, психолога, есть и магический потенциал в вас. Также многотворческой энергии просматривается и из перечисленного вами больше всего подходит вокал.
Учитывая что вы не испытываете энергетического упадка у вас все должно получиться. Многозадачность — ваше все.
у вас показано физическое  направление, динамика, как таковое – танцы очень хорошо, но возможно и что-то иное, йога например, тут вам уже искать индивидуально, слушать себя. Но вам также и на этом направлении показан кризис, без которого невозможно развитие, но пройдете и всё наладится, найдете в этом себя. Но не ожидайте также и быстрых успехов, как понимаете, любое дело требует вложения как минимум усилий и времени и вас это правило также не обойдет
Здравствуйте! Вы хотите найти дело по душе, чтобы меньше думать о своих неудачных отношениях. Но как раз эти отношения и держат, не дают идти вперед, развиваться.
Вам можно попробовать найти работу, но я вижу, что Вы рано или поздно должны начать собственное дело. Только это позволит полностью раскрыть Ваши таланты, занять время и мысли. Мои карты показывают женщин в красивой одежде, цветы, возможно это какой-то модный салон, массаж, консультации, имидж, косметология. Почему я написала про работу по найму — прежде чем начать свое дело, попробуйте поработать в этой области, каким-то консультантом, немного увидеть это дело изнутри, а потом открывайте свое дело и не волнуйтесь — все получится.
Здравствуйте! Знаете, я долгое время уже занимаюсь консультациями по вопросам постановки и достижения целей. Есть определенные техники и методики, которые помогают человеку найти себя и достичь желаемых результатов. Эта целая система, но в рамках этого ответа я предлагаю Вам выполнить одно упражнение под названием «Калибровка». Оно позволит осознать то, чего Вы действительно желаете.
Возьмите блокнот и ручку и ответьте на следующие пять вопросов:

1. Если бы у меня было бесконечно много денег, то я...

2. Если бы моё любое начинание было бы успешным, то я...

3. Спроси у смерти: Если бы вы знали, что Вам осталось жить месяц, полгода, год? Вы бы занимались тем, чем занимаетесь сейчас?

4. Вопрос Ангела: Представьте, что Вы попали на тот свет. И ответьте Ангелу на вопрос: Что Вам больше всего понравилось в земной жизни?

5. Опишите Ваш идеальный день, который Вы хотели бы зациклить и получать удовольствие от каждого такого дня.

Надеюсь, что это упражнение помогло Вам немного осознать свои истинные желания. Если пойдете за ними, то будут деньги и удовлетворенность жизнью. Успехов Вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA