Доброго времени суток , уважаемые эксперты! Просто крик души!!!😭Помогите пожалуйста! - вопрос №3452056

600 p
Что происходит между этими людьми? Какие вообще у них перспективы? И что в целом можете сказать о них?
Александр 17/11/89
Яна 27/01/95
Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.Знакомы вы уже не первый год.У вас к нему очень, прямо очень сильная тяга, никак не сможете забыть его.А он такой человек, что может без причин игнорировать вас.может пропасть на несколько дней.Перспективы в целом неплохие.Настоящие чувства, совместимость хорошая, дополняете друг друга.Но в перспективе не вижу вас вместе.Нужно разбираться в ситуации подробнее.
Не ревите.Обычные сложности, какие были между вами не раз.Перспектив особо не видно, но еще будет время намиловаться. Любовью и старанием можно многого достичь.
как собака на сене… к сожалению не изменится он… как чемодан без ручки, тяжело нести и жаль выбросить…
Здравствуйте! Пока ничего не происходит, то ли молчание, то ли тупиковое общение. Перспектив сейчас не видно, наоборот, отношения могут разорваться. Чтобы их спасти, надо сильно поднимать энергетику.
Добрый  вечер.Будущего  нет.в этих  отношениях… У  каждого  идет своя  дорога.и свой путь На  сейчас  в отношенях-  тупик.
С Александром не   сможете так долго быть. Он  не   считается с  вами, не ценит. Как говорится а потеряет плакать  будет. Разрыв видно  между вами   , Александр    не  планирует ничего серьёзного на  будущее .
Человек для вас искушение
Встреча кармическая, но на длительное не претендует — ооочень много трений и конфликтов.
Доброго вечера! Не переживайте, обычная сложность как некое переосмысление или перезагрузка но и это не конец!)Эмоции взяли вверх над вашими чувства и переполняют в тревоги и некое беспокойства.Холодный ум!)Вы выше!)Шанс и удача есть.

Добрый день. Отношения очень сложные так как четко виден любовный треугольник. Есть чувства, но нет возможности развивать отношения, что заводит отношения в тупик. Совместное будущее маловероятно, к сожалению.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вы совершенно не совместимые люди и разные по темпераменту. Вы оба очень упрямые, своевольные. У него Венера в козероге, данный мужчина очень холоден в отношениях, он сдержан, недоверчив. У вас венера в стрельце, опять же, это указывает на то, что вам нужные яркие отношения, активные, вам нужен партнер пылкий и открытый, а Александр слишком отстранен и холоден.

Следующие аспекты указывает на бурление страстей в вашей паре, на конфликты, на соперничество, на упрямство, вы оба готовы бороться и постоянно отстаивать свое я.

есть аспект с плутоном, отношения ваши роковые, кармические, от того напряженные и тяжелые. Ой, все очень плохо. Я вас не вижу в будущем. Лучше расходиться. Гармонии никогда не добьетесь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Между этими людьми сейчас непонимание, тупиковая ситуация. Перспектива отношений на ближайшее будущее выпадает, но придется пройти через много сложностей.
Главное — что есть чувства, и они взаимны. Если они есть, можно многое преодолеть.
Мужчина с характером, нужно найти подход. Сложный достаточно, упрямый, может манипулировать. Девушка — помягче, привязана к нему, но тоже с характером.
Удачи!
Здравия… отношения ещё долго будут… и всегда будут такими разными… и «кричать» душа будет и очень сильно радоваться… союз кармический… оба проходите некие испытания… " закаляете" душу… сможете пройти необходимые вам уроки и сделать потом выбор… либо остаться в отношениях… либо… разойтись… пока этот вопрос открытый… решение примите сами спустя какое-то время. Удачи!
Пока трудности идут в отношениях. Все наладится.
Здравствуйте. Он эмоционально закрыт. Чувств к вам нет в данный период времени. Совершенно не тянется. Пока что может вас принять в штыки. Время нужно чтобы он успокоился и сделал выводы.
Пара в тупик зашла — ни разбежаться, ни помириться толком… Но пока все еще можно наладить — выравнивать энергетику обоих и гармонизировать. А Вам не стоит так громко кричать — все поправимо.
Парень холоден, закрыт. Девушка хочет любви и тепла. И она всё это получит, только с другим человеком. В начале следующего года Вас ждет новое знакомство, сильные взаимные чувства. Вы будете счастливы.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Яна находится в ожидании развития событий, ждет звонка или самого Александра, тогда как у Александра, похоже, есть другая девушка, но не он инициатор их встреч, а та девушка. Это она разлучила, можно сказать, Яну и Александра, уводит его в сторону от Яны. По поводу перспектив — в отношениях наблюдается и сохраняется дистанция, пока без изменений.

Люди даны друг другу для опыта, но между ними сильная связь и скорее всего будут вместе еще очень долгое время

Всех Вам Благ с  Уважением, Kavieu!

У него особенное отношение к себе, любит повышенное внимание, скажите, какой он замечательный и хороший. Наладится у Вас с ним, временная пауза.
Здравствуйте!
Тут обижает вас мужчина, вы его любите, а он вас и не отпускает, но и не может вам ничего дать большего, а вы хотите любви и настоящей, и успокоится с ним на этом.Перспективы у вас есть, но очень слабо.
помиритесь и все начнется сначало, нужно выстраивать отношения, а не пинать друг на друга. вы оба эмоциональные потом желеете… есть любовь и продолжения… гормонии нет, как лебедь рак и щука… ведом к друзьям и словам…
застой в отношениях, отношения проблемные, возможно вмешательство третьей стороны. пока перспектива возобновления отношений мала, но все может меняться
обычны отношения перспектив нет пустая трата времени без вариантов
Сложные отношения, похожие на кармические. Это нужно пережить, вряд ли удастся наладить гармонию в них. На перспективу страдания продолжатся.
Девушка в этих отношениях страдает, а мужчина пустил все на самотек. Сохранить союз в конечном счете не удастся, но оно и к лучшему будет.
Перспективы есть но проблемы так же имеются в понимании друг друга
Очень много борьбы и конфликтов, что девушка не уступает, что мужчина. Трения, трения и ещё раз трения. У Яны появится новый мужчина