200 р.
Психолог-консультант. Предлагаю вместе разобраться в тех сложных жизненных ситуациях, которые сейчас волнуют Вас. Психологические консультации по вопросам взаимоотношений. Отношения мужчины и женщины, семейное консультирование.
Последний отзыв
Спасибо Вам, Марина. Вы хороший психолог, понимающий эксперт и просто приятный человек!  
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

У вас хороший обмен веществ и все в полном порядке. Не надо придумывать не существующих проблем.

20.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Возьмите отпуск и поезжайте в тот город, куда она уехала. Там на месте и посмотрите, что у вас за отношения, нужны ли они вам обоим и подумаете, что дальше делать.

30.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Пройдет время и все встанет на свои места. Чтобы разобраться в ситуации более детально и помочь вам надо знать подробности. Выберите эксперта и обсудите все в личной беседе. Удачи Вам!

30.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Согласна с Мирославом. Если ситуация такая, как вы ее описываете, то надо срочно ребенка защищать. Проконсультируйтесь с юристом.

29.06.11
Ответ эксперта

 Здравствуйте! Думаю, что нет на вас ни сглаза ни порчи, а есть внутренние проблемы и противоречия, которые надо решать. Никто их кроме вас не снимет. Выбирайте эксперта и обсудите все в личной беседе. Удачи Вам!

29.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Никакой вины нет. Всё хорошо и у вас и у ваших родителей. Они радуются за вас, а вы уже взрослый и самостоятельный человек. Всё идёт правильно. Удачи Вам и счастья.

28.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Конечно такие отношения надо прекращать, но сделать это можете только вы. Ваши отношения нодо разбирать более детально, в письме очень мало конкретики. Выбтрайте эксперта и обсудите свою проблему в личной беседе. Удачи!

28.06.11
Ответ эксперта

 Здравствуйте! Конечно, стоит, если действительно нравится. Вы не знаете, какие у них на самом деле отношения. Попробуйте, а там видно будет) Удачи!

28.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Узнайте о нем у подруги, может быть она сможет организовать вам «случайную» встречу и вы познакомитесь в реальности. Удачи!)

28.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ваша жена, к сожалению оказалась властной и доминирующей женщиной. И если сейчас не поменять ситуацию, то все будет усугубляться. Надо собраться и проявить мужской характер. Никаких причин для такого ее поведения не было. Не думаю, что она хочет вас потерять, скорее всего вы так себя ведете, что ей и мысль такая в голову не приходит, поэтому и ведет так себя неуважительно ко всем. Станьте тверже, не бойтесь ее. Конечно ситуацию надо разбирать более детально. Выбирите эксперта. Удачи!)

24.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store