60 р.
Опытный пользователь Интернета, знание операционной системы Windows, компьютерной безопасности. Создано несколько сайтов. Богатый жизненный опыт. Высшее медицинское образование.
Всего эксперт дал 57 ответов, Рейтинг: +71 (14 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сомневаетесь, не делайте!Деньги на ветер!Займитесь аутотреннингом. Ежедневно ложитесь в темной комнате на пол и лежите с закрытыми глазами минут 15. Больше гуляйте на свежем воздухе! Запишитесь в бассейн на месяц. Посмотрите как Вы и окружающие Вас люди изменились за этот месяц.
28.04.09
Ответ эксперта
Если у Вас есть такая возможность в кризисное время, то смените свою работу. Смена обстановки + хороший отдых, хорошо лечит. И в будущем не заводите служебных романов.
28.04.09
Ответ эксперта
С моей, субъективной точки зрения, Вы прибавив в весе потеряли перед ним свою сексуальность. В связи с эти у него ослабла потенция, либо появилась другая женщина. Варианты решения проблемы:1. Избавиться от лишнего веса.2. Совместная консультация у сексопатолога.
28.04.09
Ответ эксперта
Здравствуйте! Проблема семейных отношений всегда была пристальным вниманием общества. Да Вам, не повезло. Вы воспитывались без родного отца. И, к сожалению, не нашли понимания со своей мамой. Такое случается. Не Вы, как говорится, одна. В будущем у Вас, я надеюсь, будет своя семья и Вам предоставится возможность не повторять ошибок Вашей мамы. В 16 лет, организм еще не совсем готов к восприятию реальной действительности. Многое воспринимается слишком остро и болезненно. С возрастом, как это не банально звучит, это жолжно пройти. Если Вы не начнете увлекаться курением, алкоголем или наркотиками, Вы адаптируетесь к жизни.Приведу свой пример. В 16 лет я был очень застенчивым.От волнения, при виде девушек у меня пропадал голос. Затем, постепенно это прошло. Советую Вам развивать свою речь. Произносить ответы на домашние задания вслух. Многие наши политики, свободно говорят перед аудиторией, предварительно пройдя хорошую школу риторики. Если у Вас есть такая возможность запишитесь и пройдите такую школу. И быть может, в недалеком будущем, Вы станете нашим первой любимой женщиной-президентом. Желаю удачи на поприще ораторского мастерства и в личной жизни!
28.04.09
Ответ эксперта
Не советую Вам верить горокопам, прогнозы которых лишь могут совпасть. Насчет рока судьбы. Существует генетическая предрасположенность. Поэтому, рок судьбы, с моей точки зрения, существует. Но лишь, у незначительной части населения.
28.04.09
Ответ эксперта
«Высота одиночества — не для слабых людей». Вам необходима новая любовь к другому молодому человеку или веселый дружный коллектив. Переосмыслите Ваши увлечения. Что Вам нравится. И найдите единомышленников.Секции, туризм, тусовки, театр, массовые мероприятия и т.д.
27.04.09
Ответ эксперта
«Проблески» в бизнесе не зависят от от Вашего рождения, а зависят от эффективного маркетинга, бизнес-плана, текущей актуальности бизнеса и Вашей самоотдачи.
27.04.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Жизнь — это антоним смерти.
27.04.09
Ответ эксперта
Здравствуйте!Раньше записывались? На какие CD и DVD диски вы записываете? Как вариант: 1. Вы пытаетесь записать на заполненный CD-R или DVD-R. 2. Вы пытаетесь записать на СD+R или DVD+R несовместимый с типом привода. В таком случае необходимо записывать на CD-R или DVD-R3. Повреждена лазерная головка привода.
27.04.09
Ответ эксперта
Здравствуйте!Вам необходимо обратиться в травмпункт. Это для Вашего же блага. Чтобы действительно удостовериться, что у Вас действительно растяжение, а не, скажем, надрыв. Там Вам быстро поставят диагноз, окажут помощь и дадут дальнейшие рекомендации.
26.04.09
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store