от 150 p.
С радостью помогу каждому из вас♥ Отвечаю всем, но не сразу. Наберитесь терпения и не забывайте, что клиентов много, и каждому я пытаюсь уделить особо нужное внимание.
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
добрый день! Юлия на упаковке должны быть указания.
Для приготовления лазаньи рекомендую использовать листы лазаньи, которые не надо предварительно варить. Это указано на упаковке. Просто замочите листы лазаньи в кипятке в том же блюде, в котором будете выпекать лазанью.
07.05.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! Хочу посоветовать Вам не очень приятное, но очень действенное средство!!! Нужно взять в равных частях сок лука, чеснока и мёд, всё перемешать и равномерно наложить эту масочку на корни волос, сверху надеть специальную шапочку для волос или обычный полиэтиленовый мешочек, а поверх него полотенце или, ещё лучше, тёплую вязанную шаль для большего эффекта и подержать эту смесь 30-60 минут, сколько сможете выдержать. Затем вымыть голову привычным способом. Эту маску можно делать 1-2 раза в неделю. Эффект потрясающий!!! Проверено на себе! ;) Желаю Вам удачи в борьбе за роскошные волосы!!!
07.05.15
Ответ эксперта
добрый день!
Обычное приседание

Улучшает состояние мышц ног.

  1. Встаньте ровно, стопы на ширине таза.
  2. Вдохните, отведите попу назад, ноги согните в коленях.
  3. Выдохните, распрямите ноги.
Плие

Влияет на ягодичную мышцу, внешние и внутренние мышцы бедер.

  1. Встаньте ровно, ноги расставьте шире плеч, носки — в стороны.
  2. На вдохе опуститесь вниз, на выдохе выпрямитесь.
Узкая постановка стоп

Акцент на большую ягодичную мышцу.

  1. Стопы поставьте вместе.
  2. Выполните приседания аналогично упражнению 1.
Реверанс

Упражнение на развитие ягодичных мышц.

  1. Скрестите ноги.
  2. Вдохните, отведите таз назад. Ноги согните до прямого угла в коленях. Сформируйте вес туловища на ноге, стоящей спереди. Вторая нога не должна касаться пола пяткой.
  3. Выдохните, вернитесь в начальную позу.
07.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
К заглавной 

 

Fluid 7.3

Сэкономить на покупке – не значит в чем-то потерять, ведь у всех разные потребности. На этом байке можно легко и с комфортом уехать далеко и не переживать за его надежность. 27 скоростная трансмиссия Shimano надежна и обеспечивает широчайший диапазон передач на все случаи жизни, амортизаторы от Rock Shox позаботятся о комфорте и не потребуют частого обслуживания.
04.05.15
Ответ эксперта
да, детям нужно сделать прививку, и показать доктору.
Вирус бешенства содержится в слюне животного, поэтому инфекцию можно подхватить при укусе больным животным или при попадании слюны больного животного на поврежденные участки кожи – царапины, ссадины. Также возможны случаи заражения вирусом при снятии шкур животного.
04.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
))
03.05.15
Ответ эксперта

Китайскими учеными, на основе многовековых древних знаний и современных научных достижений была создана новая китайская косметика. Каталог натуральных новинок представляет компания «Ли Вест». Серия косметики вышла под названием Green Standard, сокращенно, как можно увидеть на привлекательной ультросовременной упаковке (G+S). На этот раз, компания «Ли Вест» порадовала всех своих поклонников уникальной двухкомпонентной натуральной серией для ухода за телом и кожей. И эта серия сразу же заняла достойное место с самыми известными мировыми косметическими брендами.

При создании серии Green Standard были использованы сбалансированные биокомплексы активных натуральных компонентов. Кроме этого китайские учёные добились идеальной проникающей способности за счёт доведения консистенции косметики до возможного мельчайшего состояния. Именно эти два фактора сделали серию Green Standard уникальной. Во-первых, натуральные компоненты естественным образом заботятся о коже, во-вторых, идеально проникают и усваиваются. Green Standard – живая китайская косметика. Каталог Ли Вест выделяет профессиональную серию Green Standard и серию для домашнего ежедневного ухода.

03.05.15
Ответ эксперта
  • Прыщи не рекомендуется выдавливать. От таких манипуляций могут остаться рубцы, синие пятна. Есть риск занести в ранку инфекцию. Последствия могут быть самыми плачевными. Ведь очень часто, не задумываясь, мы норовим «содрать» прыщик, в надежде, что таким способом  быстрее избавимся от воспалений. Но если не терпится, то выдавливать прыщи следует чистыми руками. Делайте это осторожно, без сильного давления,  а после обработайте  ранку спиртом. 
  • Прижигайте воспаление настойкой календулы, спиртом, настойкой прополиса. Не смазывайте большие участки кожи спиртосодержащими составами или средствами от прыщей. Так вы еще больше пересушите кожу и только усугубите ситуацию. Будет правильным, если вы воспользуетесь ватной палочкой, увлажненной антисептиком.
  • Прекрасным средством лечения прыщей на попе является базирон. Этот состав подсушивает место воспаления, убивает бактерии, быстро впитывается.
  • Можно применять для этих целей масло чайного дерева, которое является сильным противовоспалительным природным средством.
03.05.15
Ответ эксперта
  • вертикальный;
  • горизонтальный.

Выбор способа подвязки определяется типом используемых для этого шпалер.

Вертикальный способкак в теплице подвязать огурцы

Огурцы, подвязанные вертикальным способом

При вертикальном  способе подвязки  используется опора в форме буквы «П», высотой до 2м. Размещенная горизонтально планка опоры, либо используемая вместо нее проволока, служит местом фиксации веревок или шпагата, к  которым и подвязывают каждый стебель. Таким образом, у каждого растения получается индивидуальная опора, что значительно облегчает уход за ним.

Горизонтальный способ

При горизонтальном способе, на противоположных концах гряд размешают пару металлических опор, высота которых должна быть до 2 метров.  Именно к ним привязывают несколько горизонтальных рядов прочной и толстой веревки, после чего проверяют прочность натянутых  веревок.

Важно: основной недостаток этого метода заключается в том, что растения, после того  как достигают первого горизонтального ряда просто вьются по нему, и не стремятся расти дальше вверх.

03.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store