здравствуйте скажите я хочу приготовить лазанью купила готовые листы для нее отваривать эти листы надо или нет - вопрос №1481567

Ответы

добрый день! Юлия на упаковке должны быть указания.
Для приготовления лазаньи рекомендую использовать листы лазаньи, которые не надо предварительно варить. Это указано на упаковке. Просто замочите листы лазаньи в кипятке в том же блюде, в котором будете выпекать лазанью.