<p>какой косметикой можно назвать Green Standard?</p>... - вопрос №135087

какой косметикой можно назвать Green Standard?

Ответы

Китайскими учеными, на основе многовековых древних знаний и современных научных достижений была создана новая китайская косметика. Каталог натуральных новинок представляет компания «Ли Вест». Серия косметики вышла под названием Green Standard, сокращенно, как можно увидеть на привлекательной ультросовременной упаковке (G+S). На этот раз, компания «Ли Вест» порадовала всех своих поклонников уникальной двухкомпонентной натуральной серией для ухода за телом и кожей. И эта серия сразу же заняла достойное место с самыми известными мировыми косметическими брендами.

При создании серии Green Standard были использованы сбалансированные биокомплексы активных натуральных компонентов. Кроме этого китайские учёные добились идеальной проникающей способности за счёт доведения консистенции косметики до возможного мельчайшего состояния. Именно эти два фактора сделали серию Green Standard уникальной. Во-первых, натуральные компоненты естественным образом заботятся о коже, во-вторых, идеально проникают и усваиваются. Green Standard – живая китайская косметика. Каталог Ли Вест выделяет профессиональную серию Green Standard и серию для домашнего ежедневного ухода.