от 1500 p.
Астрология. Гороскопы. Натальная карта: Советы по поиску партнера. Астрологическая диагностика личной жизни, взаимоотношений, совместимости пар. Раннее выявление талантов ребенка. Cпособности, характер, перспективы. Поиск счастливого места жительства
Последний отзыв
Получила платную консультацию. ОЧЕНЬ точно всё. Были сомнения в проф. выборе - не надумала ли я о себе того, чего нет) Многое разложилось внутри по полочкам. Узнала и о рисках. О плюсах и минусах разных областей для меня. СПАСИБО!  
Всего эксперт дал 90 ответов, Рейтинг: +93 (15 лучших ответа, 19 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
напишите место рождения и время желательно.
04.06.17
Ответ эксперта
напишите даты и время  и место рождения обоих
03.06.17
Ответ эксперта
Напишите время и место рождения обоих.
09.05.17
Ответ эксперта
напишите город, в котором живете сейчас.
04.05.17
Ответ эксперта
Если коротко, то  его Солнце находится в оппозиции к Вашему Солнцу — это разные взгляды на жизнь. Его Марс в квадратуре с  Вашим Солнцем — конфликты со всеми вытекающими обстоятельствами. Его Плутон в квадратуре с Вашей Луной — давление на Вашу психику, эмоциональный дискомфорт.  Его Уран в соединении с Вашим Ураном дает отношениям сильную наэлектризованность и изменения, благодаря которым  происходит ваше обоюдное изменение и осознание. Также есть аспекты с Лунными узлами, что говорит о кармической подоплеке отношений.
12.04.17
Ответ эксперта
напишите время и место рождения обоих.
12.04.17
Ответ эксперта
напишите время и место рождения обоих и место, где живете сейчас.
11.04.17
Ответ эксперта
Наталья, изменений в работе и в личной жизнью с переездом из Тольятти  в Самару не предвидится. Вы остаетесь на тех же географических координатах, планеты остаются в тех же домах и так же продолжают на них оказывать свое влияние.  Сатурн так же остается в 7 доме — это проблемы  с личной жизнью.   С работой тоже ситуация не меняется, социальный успех средний.  Зато у вас в натальной карте есть  указания на дальние переезды,  в том числе 12 указаний на переезд посредством брака.
07.04.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
напишите время и место рождения.
06.04.17
Ответ эксперта
У вас скорее больше способностей к предвидению, большая сенситивность.  Юпитер с Черной луной дает большой канал воображения. Что касается астрологии — гармоничные аспекты Урана к Восходящему узлу говорят об опыте в прошлой жизни  в работе  врача и астролога.  О медицинском опыте говорит гармоничный аспект Сатурна к Узлу.  Также есть духовный опыт. Есть минус  - склонность увлекаться  утопическими идеями.  Возможно, знания, которые вам даются легко — это из наработанного  в прошлом.   В натальной карте есть два указания на призвание к астрологии. Два указания — это не так много. Для вас хороши  крупные проекты, причем, вы можете это организовывать, практически не выходя из дома. Например, это может быть связано с распространением информации, связанной с внедрением каких-то новых направлений и оригинальных учений.
06.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store