У меня был векторный брак. Я слуга, муж хозяин. Я 18.08.1962 г.р. Я брак расторгла 2,5 года назад. Моя жизнь, личность и женское начало полностью - вопрос №2408700

разрушены. Чувство любви утрачено. Мужчин не замечаю. До сих пор живу в прошлом и думаю о нем. Есть ли у меня шансы выбраться из вектора и где и как найти эту дверь?

Ответы

Шансы и возможности есть и большие. Дверь находится в настоящем, в котором и жить нужно.
напишите время и место рождения обоих и место, где живете сейчас.

Все проблемы от ума. С умом  работают психологи,

Что важно — это научиться не сожалеть о прошлом и не переживать за будущее.

и развивать Любовь,  которая отличается от привязанности тем что если вы любите- то и отпускаете.