Здравствуйте!!!!как можно охарактеризовать ребенка?какие у мальчика сильные и слабые стороны, к чему склонности?будет ли успешным в будущем?и что по - вопрос №1825805

600 p
здоровью? Юрий, Москва 01.07.2008, 4:25 утра
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сильные стороны мальчика это его общительность, очень легко умеет налаживать отношения с окружающими.У него есть такая способность, как чувствовать людей.Он знает, как найти подход, угадывает мотивацию, поэтому у него всегда будет много друзей, приятелей, к нему будут тянуться.Тяготеет ко всему иррациональному, любопытный, любознательный парень, очень целеустремлённый, за счёт этого будет добиваться успеха в любых сферах жизни.Очень дружелюбный, оптимистичный.Склонность к технике, к тому, как всё устроено, как и по какому принципу это работает, он усидчивый, очень скрупулёзно ко всему будет подходить.Причём, он будет очень разносторонний, он из каждой области будет иметь багаж знаний, то есть, много чего будет уметь делать руками и знать, как это делать.Успешным будет, всегда будет знать, как заработать денег, финансовая сторона сильная.
Из слабых сторон это излишняя чувствительность, эмоциональность, если что то у него не так идёт, то будет изводить себя, заниматься «самоедством», поэтому ему нужна регулярная эмоциональная перезагрузка, чтобы не зацикливаться на себе и своих проблемах, иначе это может приобрести разрушительную силу, разрушительный характер.
Что касается здоровья, то в первую очередь в связи с его повышенной эмоциональностью может страдать желудочно-кишечный тракт.Так что психоэмоциональному фону мальчика уделите особое внимание.Очень чувствительный, с тонкой душевной организацией.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Характер довольно таки сложный особенно в переходной возраст. Любит быть лидером везде первым везде главным любит внимание к себе. Не со всеми находит общий язык очень умный и смышленый не по своему возрасту, сильные стороны это его ум, это то что он может всегда добиться своей цели, слабые стороны это его здоровье и нужно следить за давлением и зрением, так же слабая сторона его упертость и лень. В жизни много можете добиться если вы будете сидеть  над ним  и заставлять учиться и просыпать в нем интерес к будущей его профессий, и если интерес проснется то он уже не пропадет и он станет большим человеком.
Здравствуйте.
Сильные стороны - творческий, любопытный, очень общительный. Успехи в гуманитарных науках. Отличные способности к изучению языков. Только нужно этим заниматься.
Слабые стороны — не может долго заниматься одним делом, нет усидчивости.
По здоровью — каких-либо проблем не вижу.
Здравствуйте. Юрий — беспокойный, любознательный; любопытный до всего на свете. Читать и писать научился рано. И много читает. Ему не нравится чрезмерная материнская забота: укутывание шарфиками и т.п. В эмоциональной сфере он не доверчив и стремится сохранять дистанцию — поэтому эмоционально независим с ранних лет. Главное его достоинство — это умение тонко мыслить. Это мастер аргументов, контраргументов. Легко играет словами. Участвует в спорах, дискуссиях. Остроумие, находчивость, умение вникать в суть дела и блестяще выражать свои мысли. Интеллектуал. К совершеннолетию это будет мастер слова. Соответственно, ему идеально подойдёт творчество (работа) в сфере обмена информацией. Кроме того Юрий — романтик. Сможет писать красивые рассказы.
Здравствуйте! Из сильных сторон — коммуникабельный, с хорошей памятью, быстро усваивает новую информацию, что в дальнейшем даст способности к иностранным языкам, работе в сми, писательские способности.
В карте также сильные  Плутон и Марс в хорошем аспекте между собой — ярко выраженные волевые качества, которые если тренировать, то могут дать достижения в спорте, во взрослом возрасте принести удачу при работе в силовых ведомствах, военных профессиях, в общественной деятельности.
Из минусов: Луна в карте в напряженном аспекте с Черной луной — неустойчивое эмоциональное состояние, склонность к бурному проявлению эмоций, слезам и спорам, с матерью могут быть неровные отношения. Поэтому с самого детства лучше стараться не доводить до нервных срывов, обеспечивать комфортную домашнюю и душевную обстановку.
В плане физического здоровья все в порядке.
Здравствуйте. По вашему мальчику вышло следующее: Юрий- добрый, светлый мальчик, душа высокая, очень умный, любознательный, натура тонкая и ранимая. Хорошо проявит себя в творчестве( рисование, написание стихов). Родился с миссией помочь людям. Для этого ему необходимо реализовать себя в психологии и аналитическом анализе личности или в врачевании. Будущее у мальчика будет успешным, если он будет выполнять свою миссию( предназначение) с которой он пришёл на эту землю. По здоровью особых болячек не выявлено. Внимание нужно уделить лимфа( прочитать время от времени, если не знаете, могу подсказать как), эндокринной системе. Более подробно обращайтесь при наличии фото мальчика.
Здравствуйте! Ребёнок более домашний, будет открыт перед близкими-ближе к маме.Нужна душевная забота-он мягкий.Не имеет склонность к конфликтам, его направление-защищать не только свою сторону, но и обиженного.Нужно как бы учить его самостоятельной жизни, т.к он очень привязан к дому, к родителям.Иногда может и закрываться, но старается того не показывать.По «линиям» успеха-есть потоки положительного характера.Есть стремления к стабильности и безопасности -он будет идти к цели, стремиться.*Удачи Вам!
Здравствуйте. Счастливый  по судьбе. Имеет способности ораторские, может спокойно что то конструировать, да же в игрушках, что то сочиняет, составляет план, и все получается. Рисовать может. Способный мальчик. Нервная система возбудима, не сидит на месте. Лучше его отдать на какие нибудь математические курсы, математика, физика, астрономия., в этом он будет всегда преуспевать. Есть задатки быть выше всех в науках, но все же больше зависит от родителя, не упустите и отдайте в нужное место, чтоб шло развитие.
Здравствуйте. Что могу  сказать  о Юре. Одиночка  он  по жизни, немного  эгоист, все  для  себя. Проводник  идей  и  непоседа. Хочу  это  попробовать, хочу  то  узнать,  хочу это  сделать… и  так  всегда  по жизни… Работа  будет  очень  важна.И  желательно  иметь  не  один источник  дохода а  два  и более… этому  будет  стремиться. Большая  потребность в  знаниях. Имеет  скрытые  знания, в  области эзотерики, дано  от  рождения.Разовьет в  процессе  жизни. Ревнив,  много страхов…  страх, что не  любят, страх остаться  одному. Привязывается  сильно. Боится одиночества, в  следствии  чего  будет  манипулировать  людьми. Силы  дает  дружба и  общение. Знакомых и друзей будет  много. Но  ревностно  относиться  к отношениям. Чуть что не  по  его,  может  разом  разорвать отношения. Но  отходчив. Идеалист… В  личных отношениях будет  сложнова-то.Требования  будут  завышены,  как  по  себе  будет  подбирать. Семья  значима  будет, но с  мамой  отношения  будут  сложные. Ревновать будет  маму  и страх  остаться  без нее. Мама будет  давать  силы,  но  трения  возможны, временные. Так  что к этому  нужно  быть  готовой.  Большая  сложность это все  же  я  вижу  в  личных отношениях… Из-за  идеалистического  подхода. Резкое  окончание или  обрыв  с любимой  женщиной, чуть  что н е по  его. В  следствии  этого, брак возможен не  один.  А  силы  будет  давать  работа, желание  открыть  свое  дело, но  будет  не  получаться… Бизнес  стоит  под  проблемными  энергиями… если  открывать, то не  на  свое  имя. Счастье  для  него- финансовая  защищенность, свое дело  . А  проблемы- проблемы  с  отцом…   Дайте  ему  поддержку, но  полную  свободу   к  действиям.  Вот как бы  коротко,  но  самое  важное…
Здравствуйте!
Мальчонка-смышленый, активный, доверчивый, романтик в душе!
Сильная сторона /Рака/-это способности проявлять себя здесь и сейчас, он будет с легкостью достигать желаемого!
Слабая сторона-его доверчивость.Этим могут пользоваться.
В плане здоровья-сосуды, лимфоузлы, бронхи.
Здравствуйте! Юрий очень позитивный, умный, но скромный.В будущем будут успех в учебе, к творчеству хорошие способности(например играть на гитаре хорошо будет получаться, если захочет), рисование хорошо получается.Способный мальчик, будущее у него хорошее, при деньгах будет.Что касается здоровья, особое внимание уделите зрению, сердцу.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!