Уважаемые астрологи!Будет ли мне благоприятен переезд в Самару в плане работы и личной жизни.Наталья.07.04.1973 г.р Тольятти. - вопрос №2402714

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, изменений в работе и в личной жизнью с переездом из Тольятти  в Самару не предвидится. Вы остаетесь на тех же географических координатах, планеты остаются в тех же домах и так же продолжают на них оказывать свое влияние.  Сатурн так же остается в 7 доме — это проблемы  с личной жизнью.   С работой тоже ситуация не меняется, социальный успех средний.  Зато у вас в натальной карте есть  указания на дальние переезды,  в том числе 12 указаний на переезд посредством брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас светлая дорога и на новом месте все хорошо сложится.
напишите время и место рождения.