Знак зодиака змееносец, профессиональная деятельность. - вопрос №646456

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Родилась в Москве, 24 ноября 1987 года, точное время рождения 11 часов 28 минут. Меня интересует какой у меня знак зодиака стрелец или змееносец? Влияет ли на меня созвездие змееносец? И какая профессия мне больше всего подойдёт?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знак Змееносца, как и любые знаки Верхнего зодиака включаются далеко не у всех. Есть пословица «много званных, но мало избранных»--вот об этом практически. Так что ориентируйтесь на знак Стрельца. А чтобы увидеть профессию, нужно определить связь 6 дома(работа), 10дома(карьера) и 2 дома(финансовая сфера). Для этого и существует гороскоп профориентации. Заказывайте. А знак зодиака, в котором находится ваше Солнце тут значения не имеет, если Солнце не является управителем одного из этих домов.