Здравствуйте. Сменю ли я работу в этом году? Планирую сменить деятельность, но немного волнительно. Для уточнения сведения обо мне: Екатерина, 05.01.1991. Плюс добавила фото, возможно понадобится - вопрос №5104617

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть предложение, но в ближний период перемен не предвидится, есть перемены в июне… во второй половине месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, захотите будет, но стоит хорошо все продумать, есть вариант  попасть в сложную финансовую ситуацию

Здравствуйте Екатерина, вам лучше оставаться на прежнем месте. Сейчас не время менять работу.
Да смените работу
пока до осени работать будете на старом месте, а вот осенью вам подвернется более перспективная  и денежная работа…
К осени получится поменять деятельность.

@ SOFIA CHERNAYA