Лучший период для создания и рождения детей для меня, ближайшее время. Какой человек мне больше подойдёт для семьи. Елена 07-04-1987. - вопрос №2479679

Лучший ответ по мнению автора

мужчина старше вас знакомство в конце года с ним и в браке будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете поздно — но очень удачно! Детей будет трое!
Доброй ночи.Нынешний год и следующий как раз подходящее время для рождения ребёнка.А какой человек вам бы подошёл, нужно смотреть по фото.
напишите место рождения и время желательно.