от 300 p.
Таролог, экстрасенс, мастер медитации и эзотерических практик, звукотерапевт (Тибетские поющие чаши).
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
У вас вполне уютный мир в который очень тяжело попасть кому то другому. Отношения будут, когда вы сами вылезете из удобной раковины и включите режим поиск)))
08.10.15
Ответ эксперта
У вас будет выбор, делать так как вы хотите, или подчиняться воле обстоятельств. Понадобиться решимость, умение принимать решения самостоятельно и умение себя отстоять. Упущенные возможности и дела оставленные на самотек это меньшее из того, что произойдет в случае вашего безволия. Попытки плыть по течению могут привести к апатии и депрессии. Вы будете учиться чему-то или повышать квалификацию. У вас будут поездки. В отношениях нету стабильности и удовлетворения, вы будете в поиске и в сомнениях.
08.10.15
Ответ эксперта
Медведь символ силы и агрессии. Вы прячетесь от своих инстинктов, скорее всего из страха или не умения ими управлять. Медведь сильное животное, возможно вы не осознаете свой внутренний потенциал. Медвежата — детки — это могут быть дело, творческий проект, строительство, бизнес и т.д. Все, что связано с мужской реализацией. Вам нужно перестать прятаться и поверить в свои возможности. Получить контакт со своими ресурсами.
08.10.15
Ответ эксперта
У вас есть проблемная ситуация, которая вас беспокоит в реальной жизни и она должна завершиться. Но торопить события нельзя, иначе вы рискуете получить душевную травму. Сон -предупреждение и предказание некой развязки в вашей жизни.
08.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store