Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, что меня ждёт в 2016 году? заранее благодарна, уважаемые эксперты! - вопрос №1641381

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По идущей информации-сможете решить давно задуманное Вами дело.
По картам идет дорога/переезд-велика вероятность приобретения своего жилья/частично оформите через ипотеку или возьмете кредит/-год для этого благоприятный!
Вы серьезно подходите ко всему-обдуманно действуете-будет перспективное предложение от женщины в плане работы, велика вероятность нового трудоустройства в первом полугодии 2016 года.
Уровень денежного канала идет на повышение /зима-весна/финансовое улучшение будет!
Совет карт; не бойтесь перемен!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в 2016 году вас ждет очень много интересного и важного, много интересных встреч и перемен. Многое будет именно в ваших руках.
Здравствуйте.Вы будете много работать.приобретёте много опыта и знаний.которые помогут достичь желаемого.чтобы добиться своей цели.надо выносить идею и заняться осуществлением. задуманного.в 2016 Вы заложите фундамент всей будущей жизни.если у Вас намечаются серьёзные отношения или брак-2016 очень подходящий год.будут заложен крепкий фундамент вашей семейной жизни.найдите взаимопонимание с любимым мужчиной.
2016 год будет очень удачным в финансах как никогда… Большие и крупные покупки Вас ждут, но есть опасность что Вы потеряете бдительность и слишком ветренно отнесётесь к такой удаче…
Екатерина, в 2016 году никаких значительных перемен и событий в вашей жизни не вижу. не вижу Вашей целеустремленности. Вся ваша жизнь будет зависеть от вашего окружения, так как-будто Вы плывете по течению. В личной жизни тоже не будет изменений. Будет какое-то недопонимание в отношениях с мамой или близкой женщиной. Событий много, а результатов нет. Екатерина, возьмите свою жизнь в свои руки. Ставьте конкретные цели, достигайте их. Вашу ситуацию можно легко подкорректировать. Пишите.
Ближе к лету 2016 г. будете решать вопрос насчет жилья, я не могу сказать
это будет квартира или комната. Вопрос решиться если вы приложите
усилие и упорство. С конца июня до конца года будет идти вяло
текущий процесс во всех направлениях.
В личной жизни очень значимые перемены — судьбоносный поворот. Так же увидела дальнюю поездку, которая будет очень важна для вас. Материальная стабильность, крупное приобретение.
Здравствуйте Екатерина. На будущий год Вас ожидает много хорошего насчет работы карьеры и финансов. В личном плане не совсем, но будут приятные моменты.  Будут какие то разговоры, которые приведут к устойчивости в отношениях. Всего доброго.
Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что в вашей жизни будет темноволосый мужчина, старше вас на 2-3 года, темпераментный, активный, властный по характеру. Карты показывают, что в отношениях будет любовь, глубокая чувственность, страстные желания и глубокая привязанность. Карты показывают, что у вас будет бурное развитие ваших отношений стремительно переходящих в брак.
В деловой сфере карты показывают смену работы в период апрель- май 2016 года, на более удачную, перспективную.На новом месте вас ждут успех, продвижение по карьерной лестнице. Перемены в этой сфере будут для вас очень благоприятные.
В финансах вас ждет постепенное улучшение ситуации, к середине 2016 года карты показывают стабильный доход, улучшение финансового положения, получении прибыли.
Итоговой картой года вышла карта 10 кубков — эта карта символизирует семейное счастье, счастливый брак, глубокую, благотворную любовь, единение с любимым человеком, поэтому замужество в следующем году вполне возможно. И в целом карта показывает, что предстоящий год будет благоприятным для вас.
Всех вам благ!
здравствуйте Катерина.  считайте что следующий год это ваш год удачи и благополучия. В этом году было
 состояние тревги и остановившегося времени, т.е. ничего не менялось. Было разочарование и пустое ожидание. Следующий же год. это стремительные перевам будет вести во всём.мены и множество
открытых возможностей.., постарайтесь желать больше и получите многое
Ответ РУН:

EHWAZ Эваз

Готовтесь к переменам и помогайте им — они благоприятны. Восстановление душевного равновесия. Хотя резкие перемены в жизни могут казаться неожиданными, но они на самом деле закономерные результаты процессов неспешного, но очень стабильного роста и развития. В настоящее время вы просто пожинаете плоды проделанной вами ранее работы, и эти плоды дают полное основание с уверенностью смотреть в будущее. Эваз представляет постепенный надежный и устойчивый прогресс.

Каким бы ни был ваш вопрос, вы на правильном пути, вы правильно понимаете закономерности происходящего, справляетесь с предстоящими задачами и близки к успеху.

У этой руны два главных значения. С одной стороны, она говорит о новых явлениях в вашей жизни: вы встретите новых людей, выработаете принципиально иной подход к жизни, к людям и к работе, сможете сменить место жительства, куда-нибудь уехать. Другое значение руны — это движение в смысле постепенных постоянных перемен к лучшему: улучшение ситуации и отношений с людьми, развитие идей, становление дела.

Это знак прохождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или новой жизни. Он также обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации. Для этой руны характерно постепенное развитие и устойчивый прогресс, медленный рост через бесчисленные сдвиги и перемены. Это может относиться и к делам, и к развитию идей. Взаимоотношения тоже должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться.

Совет руны. Изменяйтесь сами. Осилит путь идущий. Изменению должны подвергнуться и ваш образ жизни, и ваши взаимоотношения с людьми. Лишь тогда с вами произойдут и внешние перемены.

Eva

Здравствуйте.
Работу Вы поменяете, Вы ещё в поиске себя, Вам нравятся перемены, нравится пробовать новое. Медленно но верно Вы идёте к своим целям и добьётесь всего что задумали.
Да, не всё решится за грядущий год, но он принесёт значительные личные перемены, ожидает взаимная любовь и романтика, скучать не придётся… А уже чуть позже решите жилищный вопрос и приумножите доходы.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Год сложновато начнется, много будете работать, много бегать будете добиваться своей цели, поездка вас ожидает, следующий год в  первой  половине будет  тяжело для вас в плане работы и финансов, зато вторая половина года даст вам возможность пожинать плоды ваших трудов и у вас пойдет подъем как в финансах так и в личной жизни, к концу года вы примите важное решение которое многое изменит для вас в хорошую сторону.
Здравствуйте! Сделала Вам расклад на 2016 год по сферам жизни.
1. Деловая сфера — карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ — это карта указывает на соблюдение правил, честную игру, через  чего идёт успех задуманного.Это значит, что Вам нужно будет очень чётко придерживаться соблюдения своих обязанностей, не перекладывать ни на кого ответственность и не пытаться находить обходные пути.А это указывает на возможность сложных ситуаций, из которых Вы сможете найти правильное и точное решение, распутать запутанные вопросы и проявить себя, как большой профессионал.И это будет оценено и вознаграждено, об этом же и говорит карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ, которая выпала на сферу финансов.
2. Сфера финансов — КОЛЕСО ФОРТУНЫ — это указывает на улучшение финансового положения благодаря обстоятельствам, которые могут быть Вами восприняты, как настоящее везение.Прибыль неожиданная Вас ждёт.Так же эта карта указывает на возможную смену жительства, это не обязательно переезд в другой город, это может быть смена адреса, квартиры в рамках того города, где Вы живёте.
3. Личная сфера — ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ и КОРОЛЬ МЕЧЕЙ — в 2016 году с Вами рядом будет темноволосый мужчина с очень напористым и решительным характером.Мужчина плотного телосложения, по натуре лидер, действует всегда чётко, конкретно, и от него может идти материальная помощь, поддержка.
Картой судьбы выпала на указанный период ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — то есть, следующий год будет для Вас успешным и важным именно в денежном, финансовом плане.Это карта успеха в задуманном деле, хотя путь к этому успеху долгий и трудный, но оно того стоит, после чего придут ощущения счастья и покоя.Так что в следующем году у Вас показана реализация Ваших планов.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. В будущем году будут перемены с деловой сфере, особенно в финансовой, так же будет возможность карьерного роста.

Добрый вечер, Екатерина. В первой половине 2016 года показаны два наиболее важных события это изменение работы на более перспективную и беременность. Во второй половине года будет свадьба и подготовка к рождению малыша.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

В личной жизни влюбленность, начало знакомства, значительные перемены. В течении года много незначительных событий или известий, которые просто порадуют Вас.
В профессиональной сфере- это период действий и успех года будет зависеть от Вашего умения во-время реагировать на быстро изменяюшуюся ситуацию. Финансы-денежные поступления от коллективного труда, увеличение на протяжении года.
Всего доброго!
Новые люди придут в вашу жизнь, начнете все с нуля с ним, перемена работы, дорога хорошая, многое вам в жизни изменит.
Доброго дня.Активный год для вас.В 2016 году вы в паре.В паре начнутся большие перемены по жизни.перемена места жительства, роботы.Будут и переживания, хлопоты.не бойтесь, не переживайте вам будет хорошо

Екатерина, след год можно по праву назвать вашим годом, он будет насыщен событиями яркими в вашей жизни, первое это беременность, очень высокая верояность рождения ребенка в 2017 году, но беременность видится в след.

не менее важное-это реализация планов, к концу года бдет какая то прибыль и вы сможете прийти к задуманного, через какого то мужчину осуществите мечту, он поможет, это покупка недвижимости или авто,

переезд-с переездом и началом новой работы многое изменится. будет не только карьерный рост(пусть немного труден и сложен будет путь, но скор), но и финансовыое состояние вы приумножите, потому как будет приток не плохой.

в здоровье особое внимание обратите на спину, ноги, видятся нагрузки какие то, не откладывайте это.

негативного ничего не идет на год, стабльно во всех сферах

Здравствуйте, 2016 год очень перевернет вашу жизнь; идет смена работы, удачная покупка, поездка, а также долгожданное событие-это брак и закладка семейного гнездышка.Будете счастливы.2016-ваш год, не сомневайтесь.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте.
Год когда вам нужно будет проявить напористость и придётся побороться за своё. Каждое ваше действие будет приближать вас к победи прежде всего над собой.  Иногда нужно будет делать передышку. Так же будет ощущение, что не все вас понимают, часто придётся идти на компромиссы, а где-то проявить мастерство дипломатии.  С денежной сферой будут перебои, будет период затишья, возможно временная остановка в работе, вынужденная.  Но уже с весны, возможно чуть раньше будут материальные улучшения, так же я вижу, что сам год принесёт успехи в работе, возможно повышение или смена работы на более лучшую.  В плане жилья видны перемены, тут возможен переезд или изменения связанные с тем местом где вы сейчас живёте.  Для личной жизни год достаточно активный, вижу будут вопросы связанные с детьми, отношениями, браком.  Мужчина возле вас на этот период просматривается. Год конечно принесёт некоторые разочарования, возможно всё будет не так как вы хотите, но в большей степени год очень удачный, год который несёт исполнение задуманного, прежде всего для личной жизни и в впопросах связанных с жильём.
Екатерина, Вы в тупике, из которого надо выходить. Ваши усилия (а Вы их прилагаете), не приводят к результату. Причина проблемы — мужчины и дороги.
Здравствуйте, Екатерина! Ну что можно сказать о вас — «дева» вы и есть «дева» — великолепный знак зодиака. Вам, в принципе, можно не задавать вопрос:" что вас ждет..."?
Что вы наметите, то, стараясь, и добьетесь с вашим упорством, трудолюбием, профессионализмом, целеустремленностью, способностью справляться с любыми трудностями, подключая интуицию (что не будет лишним!!!).  Да, не все будет просто и легко, но вы со всем справитесь! Вам следует заниматься саморазвитием. самосовершенствованием, укреплять свою иммунную систему, стараться беречь нервную систему. Для вас семья очень важна, но карьера, не менее важна. И правильно, потому, что без чувства самодостаточности, даже при счастливой семье, что у вас и просматривается в конце 2016, в начале 2017 г (счастливая семья, отношения раньше вероятны, серьезные отношения), вы можете в какой-то момент, почувствовать неудовлетворенность и даже, раздражительность, что негативно может сказаться на отношениях! В первой половине следующего года просматриваются перемены в работе: либо смена работы с повышением профессионального, карьерного статуса, либо, карьерный рост с увеличением зарплаты в той сфере, где вы работаете (но вам необходимо, если видите, какой-то застой в том, что вам нужно, сразу активно действовать, буквально, «рекламируя» свои профессиональные, руководящие качества, только не оставаться, пассивной!). Решение жилищного вопроса видно, но ближе, к концу 2016 года. Переезд просматривается под вопросом (вы сами, когда решите точно, что хотите куда-то переехать — так и получится). От вас самой очень многое зависит!
Вообще, старайтесь использовать качества своего знака зодиака: подумали, «взвесили» все «за» и «против», распланировали и  действуйте,  упорно, спокойно и удача будет с вами всегда!!!
В отношениях, в браке, старайтесь проявлять такие свои качества, как нежность, иной раз, загадочность… положительных качеств в вашем знаке масса. Всегда любите, уважайте себя, больше радости, позитива, «вносите» в свою жизнь, старайтесь никогда не «зацикливаться» на чем-то неприятном для вас, «отметайте» это и «двигайтесь» по жизни дальше!
Удачи вам, Катя, успехов во всем!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте
С работой у вас в 2016 году, все будет как нельзя лучше. В скором времени показывают перспективное предложение по работе от девушки брюнетки, на которое Вы согласитесь и это будет верным шагом по карьерной лестнице. В финансовой сфере, не показывают трудностей у вас на текущий год.Весь год будете обеспечены, будет много покупок, в том числе и крупная, возможно зададитесь вопросом выбора жилья, следующий год принесет вам удовлетворение, изобилие, хорошие новости, большие деньги, новые контакты! В личной жизни у вас все хорошо.Гармоничные отношения, любовь, радость.Здоровье все в порядке.У Вас впереди яркая и насыщенная жизнь.
Здравствуйте, в личной жизни будет не простой период, будут конфликты.В финансах будет прибыль.В работе будет повышение статуса.В плане здоровья проблемы с кишечником.Так же будут новости хорошие и рождение ребенка, у кого-то из вашего окружения.
Здравствуйте! Что к вам приблизилось уже вплотную---- человек, который может вас обмануть. Обычно эта карта говорит о мошенничестве, причем со стороны лица, от которого вы никогда не ожидали подобного подвоха.
  • Дама – значение пиковой дамы во всех гаданиях имеет силу черной магии, поэтому ее и называют ведьмой. Это сильная черная сила, и хорошего от этой карты не следует ждать. Она означает, что на человеке висит порча или семейное проклятие, которое было нанесено опытной ведьмой или колдуном.
  •  событие, которое нельзя предотвратить никакими способами.----
    • Дама – женщина со сварливым и раздражительным характером. Это может быть ваша сотрудница или кто-то из близких знакомых. Скорее всего, она завидует вашему материальному положению и может решиться на какую-нибудь каверзу.
    • ваше прошлое и ошибки, которые вы совершили. ----Был мужчина который не воспринимался вами как потенциальный партнер.Была поездка от которой зависела ваша карьера.Была поддержка влиятельного мужчины
    •  ваше ближайшее будущее (от недели до трех месяцев). --- вас поджидают крупные неприятности, скорей всего с начальством.Также будет поездка отдых которая все поправит
    •  отдаленное будущее (от полугода до нескольких лет).--- то вас поджидает большая беда (тяжелая болезнь, ограбление, финансовый крах и т.д.),
      • Валет – вас поджидают хлопоты. Значение такой карты, не очень радужная весть,  это может быть связано с кем-то из ваших сотрудников, близких друзей или родственников. Вероятно, кто-то из них нуждается в вашей помощи. Женщина.
      • проблемы, которые вас беспокоят больше всего.---Крушение планов, надежд тоже связано с работой.
      • Незабывайте оценивать.Удачи вам.
у вас мечта покупать квартиру и по купите
У вас будет выбор, делать так как вы хотите, или подчиняться воле обстоятельств. Понадобиться решимость, умение принимать решения самостоятельно и умение себя отстоять. Упущенные возможности и дела оставленные на самотек это меньшее из того, что произойдет в случае вашего безволия. Попытки плыть по течению могут привести к апатии и депрессии. Вы будете учиться чему-то или повышать квалификацию. У вас будут поездки. В отношениях нету стабильности и удовлетворения, вы будете в поиске и в сомнениях.
Здравствуйте Екатерина! У вас будут большие перемены в личной жизни. Будет замужество и брак счастливый. Удачи вам!