Бесплатно
Начинающий эксперт! Буду рад помочь на добровольной основе, то есть даром. Вы ничего не потеряете задав свой вопрос мне, но и требовать многого не нужно. Вы сами решите, стоит прислушаться или нет. В любом случае, выбор за Вами! Обращайтесь по любым
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +15 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Сейчас уже ведутся работы на эту тему. Часто при пересадки одних органов в тело другому, приобретаются какие-то черты человека-донора.

13.10.11
Ответ эксперта

Дать достоверный ответ на такой вопрос никто не в силе, даже сама судьба. Так как мы — вершители этой судьбы.

Вы проанализируйте Владимира сами.

Обычно повышения достигают если:

                                                  хорошо человек справляется

                                                  осваивает смежные проффесии

                                                   постоянно в курсе дел

                                                   хорошо развито общение

                                                    не распыляется в работе по мелочам

                                                     имеет план достижения этой цели

Соглашаться на предложение или нет, тоже нужно выбирать Вам. Взвесьте все плюсы и минусы, подумайте что можете приобрести от этого предложения.

Здесь будут разные предложения и высказывания, но я скажу что у каждого человека разные мысли.

Если мы будем постоянно слушать мысли других людей, то зачем нам свои мысли?!                               

18.09.11
Ответ эксперта

Это звучит нереально! Но парочку можно скинуть.

Устроить себе экстримальные условия. Стрессовую ситуацию. Два разгрузочных дня. Больше пить воды. Танцы, спорт, массаж. Только чтобы скинуть 7кг безоперационным способом (естественным), то это чревато негативными последствиями для здоровья.

Лучше не испытывать себя на «прочность», а делать постепенно.

10.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Редермализация — это инъекционный метод омоложения, воздействующий на механизмы старения.

Обычно курс редермализации проходят за 3-6 сеанса. У многих уже после первой процедуры видны существенные эффекты. С каждым разом эффект закрепляется. Но не стоит забывать о противоказаниях (они минимальны)

Лучше всего прийти в салон и послушать предложения (возможно ещё и фотографии клиентов «До» и «После» имеются)

Удачи!

08.09.11
Ответ эксперта

Попробуйте сбавить темп бега, со временем наращивая его. Если не хватает воздуха и вы при этом ничем не болеете, то скорее всего Вы забыли как нужно правильно дышать (мне кажется это маловероятно для спортсменки).

Можно восстанавливать дыхание. Если чувствуете что уже совсем плохо, то перейдите на шаг и поднимайте медленно руки верх с глубокими вдохами-выдохами.

Я сам занимаюсь бегом, тоже была проблема с усталостью (в моём случае это была нехватка кислорода в организме). И я нашёл выход -  при беге делаю два глубоких вдоха, один быстрый выдох. После этого усталость прошла.

А возможно просто общая утомляемость организма, которая вызвана каким-нибудь фактором.

08.09.11
Ответ эксперта

Кушать салат с хлебом или нет — это Ваш выбор. Многие едят макароны с хлебом, а ведь по сути употребляют хлеб с хлебом.

Если Вы привыкли кушать салат с хлебом, то зачем отказывать себе. Главное не передайте.

Если есть хлеб, то полезнее всего ржанной хлеб грубого помола, так как в нем много полезных элементов. Именно этот хлеб врачи включают в лечебное питание.

А вот употреблять лучше с какими-нибудь жидкостями: супы, бульоны, щи, окрошка и т.п.

 

Приятного аппетита!

08.09.11
Ответ эксперта

Прогуливаясь по магазинам, мы часто совершаем необдуманные ненужные нам покупки при виде таких слов как: «Скидка!!!», «Распродажа», «Только сегодня 3 пары туфель по одной цене» и прочие рекламные ходы.

Если собираетесь сократить доходы, то нужно становиться сильнее, бороться с желанием купить что-то.

Выше было сказано «ведите учет расходов» и я полностью согласен с этим. На этом можно много сэкономить. Лучше всего распланировать список необходимых покупок сразу на месяц. И если Ваши расходы равны расходом на листке, то порадуйте себя какой-нибудь покупкой. Победу нужно праздновать.

Ну а ещё можно вклеить в свой кошелёк надпись: «Оно тебе действительно нужно?» Когда Вы начнете расплачиваться за что-то, то сразу задумаетесь над этим вопросом.

08.09.11
Ответ эксперта

С моей точки зрения лучшим выходом будет пообщаться с дочкой. Мирно и без криков обсудить назревшие вопросы: почему агрессивно настроена против мамы, почему тянет к папе и другие. А ещё можно объяснить, что дочка не нужна отцу. В таких делах главное не тянуть ребёнка в разные стороны, нужно уметь слушать. Безвыходных ситуаций не бывает.

08.09.11
Ответ эксперта

С недавнего времени я стал сторонником интернет-знакомств, но у меня есть предложение по поводу знакомств.

Устраивайте себе почаще выходных дней с выездом в город. Я думаю это не большая проблема для врослой женщины. Во многих городах проходят различные мастер-классы, тренинги, семинары и прочие культурные мероприятия, на которых можно легко познакомиться с интересным человеком. Это проверено на личном опыте. Тут Вы получите, и визуальный контакт, и общение посредством совместного интереса, и какие-то новые навыки. За один день можно сделать многое, но для начала можно просто познакомиться и провести какое-то время после мероприятия (зацепить). Ну и обменяться контактными данными, ссылаясь при необходимости на мероприятие.

 

В своё время я ходил на латинские танцы, и организаторы часто устраивали бесплатные мастер-классы, на которые приходило много разных людей и различных возрастов. Более лёгкого знакомства мне не попадалось, ведь отказ приравнивается к нулю.

Выбор за Вами!)

08.09.11
Ответ эксперта

Марочный коньяк, часы, элитные сигареты или что-то в таком духе. В характере львов есть такая черта, как демонстрация себя в облике состоятельного человека. Львы ценят дорогие подарки.

07.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store