Похудеть - вопрос №114278

Как за неделю можно сбросить 7 кг?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это звучит нереально! Но парочку можно скинуть.

Устроить себе экстримальные условия. Стрессовую ситуацию. Два разгрузочных дня. Больше пить воды. Танцы, спорт, массаж. Только чтобы скинуть 7кг безоперационным способом (естественным), то это чревато негативными последствиями для здоровья.

Лучше не испытывать себя на «прочность», а делать постепенно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Диета на неделю №1 – потеря веса 5 кг

День 1 – 1,5 литра кефира, 5 вареных картошек

День 2 – 1,5 литра кефира, 100 гр. вареной курицы

День 3 – 1,5 литра кефира, 100 гр. вареной рыбы

День 4 – 1,5 литра кефира, 100 гр. отварного мяса

День 5 – Овощи и фрукты (нельзя бананы и виноград)

День 6 – Кефир

День 7 – Минеральная вода

Кроме этого нужно пить напиток для похудения. Готовим сами, для этого вам потребуется: листья ежевики – 80 гр., листья березы – 10 гр., листья мать-и-мачехи 10 гр., залить их кипятком в пропорции 1:2. Поставить напиток на водяную баню на 15 минут, дать остыть, затем процедить и пить. Принимать 1 стакан утром, и 1 стакан до обеда.

Антицеллюлитный чай – возьмите 1 ст.л. петрушки, залить стаканом очень крутого кипятка, дать настояться 5 минут. Процедить и пить 1 стакан в день, только 2 недели!!

2.Диета на неделю № 2 – потеря веса от 3 до 6 кг

День 1 – 6 вареных яиц

День 2 – обезжиренный творог 500 грамм

День 3 – куриное филе 700 грамм

День 4 – вареный рис 200 грамм

День 5 – вареный картофель 6 штук, среднего размера

День 6 – яблоки

День 7 – постепенно вводите вашу обычную пищу.

Не следует, повторят такие диеты чаще, чем 1 раз в два- три месяца, а во время их принимайте витамины для поддержания организма.

Перед тем, как вы решитесь на какую бы то ни было диету – посоветуйтесь с врачом!

3.Листья свеклы прекрасно помогают избавиться от лишнего веса. Нужно лишь приготовить из них отвар, настоять его пару часов и пить перед едой в течение трех недель.

По словам диетологов, этот отвар прекрасно стимулирует обмен веществ и снижает всасывание жиров. А значит, снижает ваш вес и приводит фигуру в порядок.

В принципе это нереально и чревато. Все, что призвано решить ваши проблемы с похудением может дать обратный эффект. До этого вы годами и десятками лет накапливали лишние килограммы, а теперь решилирезко похудеть за неделю. Природа и человеческий организм не терпит революций, нужна эволюция, т.е. вы должны настроить себя на здоровый образ жизни и питание. Это длительный этап. Тогда будет результат, и даже не 7 кг, а больше в обмен на здоровье, прекрасное самочувствие и замечательный внешний вид. Начните с разгрузочных дней, питания по группе крови, раздельного питания, больше овощей и фруктов и пр.

Вполне раельно, если неделю пить одни соки, начиная с яблочного и больше ничего не есть.

Реально или нереально зависит от многих факторов. Мы с супругой периодически практикуем «Сухое голодание». Есть такая лечебная методика. Это когда не ешь и не пьёшь воду. Так вот я за три дня скидываю 6-7 кило, при том что во мне в общем то нет ничего лишнего. Килограмма 2 потом возвращаются во время «выхода из голодания» который длится шесть дней. Зато остальные 4-5 довольно устойчиво держатся примерно в течение полутора месяцев, несмотря на то, что я обильно питаюсь и качаюсь в тренажёрке. Совсем другая картина у супруги. Она теряет примерно 2 кило, которые у неё возвращаются после выхода. Но она при этом прекрасно выглядит во время «Сухого голода», а я хожу как «привидение». Зачем мы это делаем? Это другой вопрос. Если Вам интересен этот метод. Наберите в поисковике «доктор Филонов С.И.» Мы консультируемся у него.