от 200 p.
Как вы относитесь к проблемам и трудностям в жизни, в бизнесе, в отношениях? Боитесь, стараетесь игнорировать, впадаете в панику? Прекратите это делать! Каждая решенная проблема прибавляет вам силы и уверенности, используйте это! Относитесь к трудностям
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер, Вячеслав! На букинге размещались?
join.booking.com
07.12.15
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья!

Расчетным периодом при предоставлении отпуска считаются 12 месяцев, предшествующих месяцу ухода работника в отпуск. При расчете среднего заработка исключаются периоды, когда работник фактически отсутствовал на работе.

То есть, если вы уйдете в отпуск с 01.01.16, расчетным периодом будет 01.01.15 — 31.12.15, а то время, в течение которого вы были в отпуске (02.11.15 — 05.12.15) из расчета среднего заработка вам вычтут.

07.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ольга, вы задали вопрос в разделе «Бизнес» — опишите проблему более четко. Где вы работаете сейчас, что вы умеете, какую работу вы хотели бы найти, что вы уже предпринимали для поиска работы.

Если же вы хотите, чтобы вашу ситуацию посмотрел ясновидящий или астролог — обратитесь в раздел «Эзотерика»
07.12.15
Ответ эксперта
Зарегистрируйтесь на сайте workzilla и выполняйте там задания. Транскрибацию текста или холодные звонки можно делать не имея никакого опыта, и это совсем несложно.
06.12.15
Ответ эксперта
Марина, ваше подсознание сигнализирует вам, что кто-то вас обманывает, использует, хотя и с виду вроде показывает хорошее отношение. Приглядитесь повнимательнее к окружающим вас людям.
06.12.15
Ответ эксперта
Неудачи говорят о том, что вы какое-то время идете в неверном направлении. Делаете то, что, возможно, выгодно кому-то из вашего окружения, но не вам. «По пути сердца идти легко и приятно», вам нужно найти его
06.12.15
Ответ эксперта
Светлана, у вас еще есть шанс наладить отношения, но чем дальше вы будете просто «ссориться», а не решать скрытые за ссорами проблемы — тем меньше будет этих шансов...

Если у вас обоих есть желание и стремление — поговорите друг с другом. Выявите все те моменты, которые провоцируют ваши ссоры и найдите их решение. Если решение вам обоим пока не видно — «заморозьте» их, договоритесь о том, что это просто так есть, и вы не будете выплескивать друг на друга негатив по этому поводу. Вы удивитесь, сколько всякой надуманной ерунды обнаружится в ваших головах
06.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Да такое бывает, баг матрицы — в вашей памяти осталось то, чего там не должно быть.
Насколько сильно вас это беспокоит? Если значительно — можем попробовать убрать и закрыть отток вашей теперешней энергии в ту, прошлую, жизнь.
06.12.15
Ответ эксперта

Получить такую информацию вы можете здесь:

service.nalog.ru/debt/under-construction.do

05.12.15
Ответ эксперта
Мария, моя компания занимается созданием сайтов, обращайтесь в личку — обсудим
05.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store