Другое

как и где создать надежный сайт, чтобы зарабатывать - вопрос №1741841

3 ответа

Ответы

Мария, моя компания занимается созданием сайтов, обращайтесь в личку — обсудим
Здравствуйте!
Если решили создать именно свой сайт, нужно будет потратиться и вложить в него определенную сумму, в последующие месяцы поддерживать, продвигать сайт-это можно сказать не очень выгодное решение..
Есть сайты, предлагающие определенную оплату за перевод текста, за ответы по опросам, переводы языка… и многое другое ищите в Интернете и свое обязательно найдете!
Самое сложное-  идея! Советую Вам
а) продумать на чём будете зарабатывать ;
б) просчитать доступные вам ресурсы, которые можете затратить на этот проект (бесплатно возможно, но тогда под ресурсом я подразумеваю Ваше свободное время);
в) отбросить лень  и действовать!

На моей практике было несколько десятков человек, которые в настоящий момент, очень неплохо зарабатывают и резко изменили жизнь и сферу деятельности с реальной на виртуальную :).