от 700 p.
Астролог, астропсихолог. Консультирую с использованием знаний: · Западная астрология · Китайская астрология Цзы Вэй Доу Шу · Китайская астрология 9-ти звезд · Прогностические методы Нумерологии Таро, нумеро-тарологический портрет Предпочитаю
Последний отзыв
Кира, огромное спасибо Вам за то, что столько времени мне уделили и разобрали мою ситуацию. Вы очень хороший, доброжелательный и ответственный человек и очень красивая девушка.  
Всего эксперт дал 36 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 6 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Астрологическая карта вопроса говорит о том, что вы оцениваете два варианта как равные, но все же выберете родить самой. У вас получится. По кармическим показателям- вам нужно реализовывать свое материнство- так что правильно все делаете. Будете вынашивать своего. Да, согласна с коллегой- какие-то лечебные процедуры пройдете. Но в итоге- вы будете довольны. Вероятность двойни высока. Скорее всего девочка/девочки

15.12.17
Ответ эксперта
День добрый,
 по Таронумреологическому портрету- арканы судьбы у вас Отшельник И Башня.
Если вы имеет профессию по арканам- это хорошо, тогда энергия идет в реализаию арканов.
если же нет- то скорее всего арканы проигрываются в рушащихся отношениях-и внутреннем одиночестве.

ОТШЕЛЬНИК 9

  • медицина
  • преподавание
  • оккультизм
  • религия, церковь
  • горняки
  • геологи
  • ювелиры
  • научная деятельность
  • монахи
  • работа, требующая уединения и спокойствия
  • математики

    БАШНЯ 16

 

  • строительство
  • недвижимость
  • офисная техника
  • офисные служащие
  • пожарные
  • рискованные профессии (военные и т.д.)
  • работа с огнем, печками и т.д.
  • работа с техникой, машинами, железом 

 


КРоме того- до 2018 год а включительно идет период Отшельника, а с 2019 на 10 лет начинается период императрицы- это расцвет сил, материального благополучия, новые идеи, продвижение, очень благоприятно для создания семейных отношений.
в 2018 году- хоть и идет послений год периода Отшельника- уже виднеются предпосылки для изменений- 2018 прогностическмий год по эгидой аркана Папа (мужское влияние) и 7 астрологический дом- дом партнерства. Тема партнерства будет очень проявлена (это может проигрываться как в личных отношениях, так и в рабочих). ВТорая половина 2018 года- могут быть не очень благоприятные события кризисные- какие-то перемены, но все преодолимо (летом- будет тянуть на конфликты).
Январь 2018- партнерские отношения, может проиграться и в работе- как переговоры, консультация, или деловая встреча
Февраль 2018- поездка (деловая, и/или по личным мотивам)
Март 2018-фиксация (отношений), договоренности.
Пока все же идет большой период Отшельника- занимайтесь самопознание, саморазвитием личностным, а также деловых качеств, экспертности, это вам пригодится в 2019 году.
Вам удачи!

04.12.17
Ответ эксперта
Построила хорар- вы чувствуете себя изгнанным, нелюбимым. Но жена вас любит, правда меньше, чем вы ею озадачены. Она ждет улучшения общения между вами- именно общения, плавного, доброго. и возвращения к чему-то старому, может быть к старому укладу в вашей семье. С вами расставаться не собирается- но не приемлет… не вас, а причину вашего поведения. Ей она непонятна- и не приемлема.
Вы можете изменить ситуацию- если сможете объяснить свои мотивы, вернуть старый уклад, и она ждет от вас рыцарского и щедрого поведения, благородства. Материальные вещи ее могут вдохновить. )что-то, что она хотела купить в дом). Но это  (материальное)не основное- а только дополнение!!!
22.10.17
Ответ эксперта
Напишите время и город задания вашего вопроса- чтобы можно было построить хорарную карту
21.10.17
Ответ эксперта
Судя по хорару- поездка состоится, но само мероприятие- вы испытываете относительно мерприятия иллюзию, все не так, как вам кажется- не будет такой свободы, перемен, динамики- которых вы ожидаете  как последствие мероприятия.
не в тему, но все же отмечу- сложности в партнерстве (во всех смыслах -деловых, в  личных отношениях) закончатся примерно через год). Через 3 года примерно от текущего момента- подъем в гору финансовый и профессиональный. (смотрела методами астрологии)
Вам удачи. Потом напишите- как все произошло с поездкой!
21.10.17
Ответ эксперта
Ядро личности-Солнце и Луна разбалансированы, не имеют положительных аспектов, а даже наоборот, усилены кармическими показателями. Луна в соединении с черной Луной-показатель кармы, а иногда одержимости темными силами. У таких людей энергетическая оболочка уязвима для всяких подселений и т.п.
Луна в овне-буйная, истеричная, а меркурий в раке- подвержен страхам, тем более он сильно бит ретро Сатурном. Солнце  Луна-это сознательное и подсознательное- не в гармонии. Очень разблансированная карта. Если человек с такой картой заболевает психическими расстройствами-часто на всю жизнь. Ей нужно учиться искать баланс, без медикаментозного лечения -вряд ли обойдется. Этот человек несет кармическую нагрузку в роду, взял на себя грязь рода, чтобы помочь роду. По материнской линии нагрузка кармическая у нее идет больше. Какие-то родовые проблемы отрабатывает, нерешенные предками. С мужчинами у нее проблемы-в смысле непонимания, возможно диссонанс, трудно ужиться. В возрасте около 5 лет (плюс-минус) нужно смотреть-что там было в семье-какая-то психотравма
10.10.17
Ответ эксперта
Если хотите-можно посмотреть с точки зрения астрологии. Напишите время и место рождения, если вам это интересно
27.09.17
Ответ эксперта
Судя по карте хорарного вопроса- у вас были с ним недопонимания по поводу семьи. Деньги, ресурсы, или отношение к ним негативно повлияли на ситуацию. Сложности в ваших отношениях-больше связаны с вашей картой, это в вашей карте заложено пройти уроки. Через 6 единиц времени (дней, недель, месяцев) будет возможность общения.  Высока вероятность-что можно его убедить вернуться.Ему нужна- женщина подруга, с кем можно поговорить о сокровенном, в том числе о сексуальном, запретном. В целом совместимость неплохая, но манера выдвигания ваших претензий-видимо его сильно раздражает. Вы от него энергии получали больше, чем он от вас. Подумайте над этим- это можно поправить. Остерегайтесь зависимостей.
25.09.17
Ответ эксперта
Отвечу с точки зрения астрологии. За Экстрасенсорику отвечает планета Нептун. У экстрасенсов, и у людей с повышенной чуткостью (это могут быть, например, и музыканты) обычно выделена эта планета в гороскопе. Но Нептун может быть аспектирован негативными и гармоничными аспектами. Так вот, тем, у кого негативно-аспектированный (несколько дисгармоничный, дисбалансированный Нептун), но при этом сильный- алкоголь может сильно вредить для его способностей. А сбалансированному Нептуну-вряд ли повредит алкоголь в небольших дозах. Конечно, вся карта имеет значение. Поэтому соглашусь,- все индивидуально. Но и, люди с большим опытом, и высоким уровнем развития (точкой сборки)-естественно умеют пользоваться свои Нептуном и приводить себя в нужное состояние без алкоголя, другими методами.
07.09.17
Ответ эксперта
1.В вашей карте безбрачия нет. ПРавда есть некоторые сложности в отношениях  с мужчинами.
2 с 2015 по 2022 гг. идет большой фирдарный период, отвечающий ха партнерство, за брак.
3. Один из самых ярких годов- это как здесь многие и ответили- 2019. Этот год выделен в теме партнерства и семьи. Вполне возможно завязывание стабильных отношений
4 2017 год- для вас психологически тяжелый, 2018 будет годом перемен внутренних, 2019 года перемен внешних- к лучшему.
5. Высока верояность, что вы познакомитесь в непринужденной обстановке- отдых, светская встреча. у кого-то на празднике, через подругу, или друзей.
6. Также высока вероятность -что мужчина будет иметь отношение к военной сфере, или спорту, или силовым ведомствам, налоговым, врач- хирург и т.п.
7. Ваш потенциальный муж ценитель женской красоты, проявлений женственности. Так что будьте во всеоружии- ухоженной, в платьишках, женственной, легкой!
8. Желательно не ввязываться в романы с вашими начальниками, или слишком возрастными мужчинами. Хотя ваш муж будет все же старше вас.
Мира и добра Вам!
10.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store