Анна (16.08.1981 г.Ангарск. время рождения 5:30 утра) Состоится ли поездка Анны с 26 по 28 октября 2017 года Состоятся ли запланированные мероприятия 26 и 27 октября 3017 года - вопрос №2628242

600 p
в период этой поездки. Что ожидать (встречи, знакомства) как всё пройдёт?

Дополнение автора от 21.10.17 14:34:54
26 и 27 октября 2017 года будут ли удачными эти дни?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка состоится и вы попадёте на  мероприятие, ваши ожидания не оправдаются, но поездкой вы будете всё равно довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Поездка состоится как вы запланировали. А вот на счет мероприятий я скажу нет. Разочарование какое то будет у вас. Не выйдет. Всего хорошего
Здравствуйте! Хорошие дни, положительные эмоции. Все будет по Вашему плану, вокруг Вас появление новых лиц, появление новых знакомых.
Всего доброго!
Добрый день Анна! Поездкой Вы не будете разочарованы, Вас ждут новые знакомства в эти дни, мероприятия пройдут по запланированному  сценарию. Удачи.
, Поездка будет, дни будут удачными и гармоничными. Мероприятия принесёт веселье, будет интересно на них. Но новых долгих знакомств не завяжите. Поездка запомнится надолго благодаря позитиву, который она принесёт Вам.

Здравствуйте!

Дни не самые простые для Вас Период инерции. Событий минимум. В этот период только один плюс. Никаких резких перемен и неприятных неожиданностей.

Хотя и результаты запланированного, будут не очень-то яркими. Скажем, период серых будней.

Поездка на несколько дней позже, могла бы принести яркие события, впечатления.

Сейчас Вам придется самой придумывать в этой поездке то, что как-то украсит текущую рутину.

Судя по хорару- поездка состоится, но само мероприятие- вы испытываете относительно мерприятия иллюзию, все не так, как вам кажется- не будет такой свободы, перемен, динамики- которых вы ожидаете  как последствие мероприятия.
не в тему, но все же отмечу- сложности в партнерстве (во всех смыслах -деловых, в  личных отношениях) закончатся примерно через год). Через 3 года примерно от текущего момента- подъем в гору финансовый и профессиональный. (смотрела методами астрологии)
Вам удачи. Потом напишите- как все произошло с поездкой!
Здравствуйте, да, поездки будут, очень большие шансы завести новое знакомство, сулящее выгоду. Вы не пожалеете об этом. 26 октября полностью благоприятный день, 27 первая половина дня неблагоприятная, возможны конфликтные ситуации. Вторая половина дня будет лучше.
благоприятная у вас идет дорога  и встреча с мужчиной…
да все состоится у вас
Эти дни напомнят вам о ваших воспоминаниях, желаниях(возможно раньше вы мечтали о чем то).Напоминание о забытых вещах.Будет некое дежавю. Поездка ваша скорее имеет характер романтичный, или же это ваш настрой, а если по работе, то может такой настрой сбить планы на работу.

Здравствуйте, поездка состоится, все будет хорошо, запланированные что то с работой связанно, пройдет удачно очень.Так же будет встреча с мужчиной, знакомств новых не особо, а вот встреча с уже знакомым будет очень хорошая, и многообещающая.все будет здорово!

Что касается 26-27 числа, то знаете 26 будет хорошее, яркое, и перспективное.удачное.а вот 27 так себе, особо не какими событиями не отличиться.суматоха, подготовка к  какому то диалогу, документооборот какой то, много информации в голове, будет сложновато… вообщем то поездка главное будет хорошая.встреча многообещающая и удачная.принесет много  положительного.Удачи вам!

Да. конечно состоится! По картам показано, что поездка пройдет хорошо, на творческой нотке и очень плодотворно.  Запланированные мероприятия также состоятся, пройдут удачно, будут полезные знакомства, одно из них может оказаться романтическим (свело-русый мужчина, светлая кожа, глаза цвета воды).
всё что запланировали осуществиться  но радости от этого будет мало
Здравствуйте Анна! Поездка у вас состоится и пройдёт всё хорошо. Перед вами откроются новые возможности, которых вы и не ожидали, получите новости, много информации, которую вы не знали раньше, а может встретите свою первую любовь или друга детства. Удачи вам!