Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что с этим человеком очень вас прошу Елена 28.07.1967 года рождения - вопрос №2614423

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По внешним признакам похоже на Базедову болезнь, надо проверить щитовидку — гиперфункция, сдать кровь на гормоны. Психические проявления могут быть эмоциональная нестабильность, приступы паники, слабость, дрожь по всему телу, потливость. Нужно лечиться, не опускайте руки. Всего вам хорошего, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взгляд безумной женщины.В ней определенно сидят бесы.Одержимость.Не удивлюсь, если она говорит разными голосами.
Здравствуйте, Вячеслав! Карта *8 мечи* — тревоги, опасения, страхи.Ключевые слова — узы плена.Спросила, что за узы.Карта *2 мечи* — раздвоение, и в реальном мире ,  в нереальном.
Идёт сильная тревога, руки опускаются, нет желания дальше просматривать эту женщину.очень тяжело.она агрессивна и очень сложна для понимания.с ней что то происходит, идет ощущение что человек сходит с ума, он воспринимает мир совершенно не так как воспринимают его другие.не здорова.психически не здорова.так же почки что то нужно проверять.но эта женщина однозначно больна.душевно больна… очень страшно.вам следует держаться от неё подальше.и помолиться за её выздоровление.идет по ощущению что человек сумасшедший.
Елена  в прошлом пережила сильный стресс, очень сильное душевное потрясение. Это  дало сбой в психике, она сильно ранимая, сейчас страдает  психическими атаками .  Ей срочно нужна медицинская помощь .  Она может поправиться и снова  быть любвиобильной  и  весёлой.Плюс, нужна помощь  по женски, климакс её  сильно мучает.Это отражается и на психике.Она  по своей природе очень добрая и щедрая, с любящим сердцем .  Ей ещё можно помочь и кроме близких людей никто не сможет это сделать,  она уже всех боится и никому не верит.Нужен диалог с ней, очень  мягкий и долгий. Здоровья  желаю от всё души!
Здравствуйте, Вячеслав!
В сердце есть мужчина, думает о нем постоянно.
Женщина сильная духом, трудолюбивая.
Проблемы с гормональным фоном, остеохондроз, застой жидкостей в организме, плохая работа  печени и кишечника.
Переживает трудности сейчас.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте.
Проблемы с алкоголем, проблемы с сердцем, эмоциональная нестабильность, неуравновешенность, нет контроля над своими поступками и словами. Есть наследственные проблемы со здоровьем. С возрастом проблемы прогрессируют. Много страхов, смятение в мыслях, большая вероятность фобий. Нет активности, человек не совершает действий, или заперт, или живет очень уединенно.
Здравствуйте.Сильная депрессия и стресс, проблемы с психикой; очень нарушена энергетика и здоровье, бывают галлюцинации и бреды, онемение в теле; слабости и нарушение в головном мозге, ее надо лечить.Она одержима.
порча на ней, отсюда болезни нервной системы (истощение, невроз), болезни щитовидной железы, общее плохое самочуствие
Здравствуйте!
Обратитесь к эндокринологу. Проблемы с щитовидной железой.
Её болезнь поддастся лечению.
Удачи Вам!
Здравствуйте. У женщины нарушена энергетика. Аура пробита в районе головы, есть негатив. Причем это похоже на проклятие… женщину прокляла женщина, и не раз. Это негатив сильный. Он может сильно давить на психо эмоциональное состояние человека и делать его одержимым, в том плане, что у человека включается фатальность и сам человек может ее чувствовать подсознательно. Ей сейчас очень тяжело. Много перенесла она в жизни неприятностей, потерь. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ вам и удачи!
Добрый вечер.
У неё Депрессия, которое длится уже не один год.Возможно
пережила сильный эмоционалный шок.Очень тяжёлое восприятие
возможно человека который дорог ей, в ней не осталось надежды любви.
Есть один только человек который может на неё повлиять, и вывести  из
этого окружение который давит на неё.

                        С уважением Софият…
к врачу ей
Подавление воли и влияние извне.
Работы с ней очень много нужно.
Тянется это уже годами,
сама ни во что не верит уже.

А могла бы прожить счастливую жизнь
много на ней негатива…
Здравствуйте
есть проклятие по женской линии  плюс одержимость ,
резкая смена настроения. возможно слышит голоса и болеет
, здоровье нарушено много чего нарушено  по здоровью  —
(слабость, болезни женской сферы. болезни пищеварения,
сердце не в порядке. сосуды  головы не в порядке ,
боли головные постоянные.давление, бессонница, ноги болят )
с уважением Елена
Здравствуйте Вячеслав!
Нужно обратиться к эндокринологу, как можно быстрее.
Всего Вам доброго!
Доброй ночи.ей плохо, и этот человек нуждается в лечении, и большой поддержке близких или друзей, без которой Елена не справится.лечиться, возможно, будет далеко от дома, так как показывает дорогу.
Вячеслав, здравствуйте!
Постоянные потери памяти, порой словно выпадает из реальности, и эти ситуации все продолжительнее. Потом снова возвращается в сознание… Забывает, где она, кто она, порой самая не своя. Неожиданные вспышки истерик и словно паника, страх, защита от кого-то невидимого. Все чаще похоже на галлюцинации, а затем — снова ступор и отсутствующий взгляд. С диагнозами нужно быть очень острожными, но есть подозрение на шизофрению.
Сил Вам и добра.
С уважением, Илона Правная.
психологические проблемы потеря смысла жизни
Здравствуйте. на уровне горловой чакры  стоит блок. Энергия в ступоре, не циркулирует так как надо, на уровне сердечной чакры также проблемка… Может быть  и сердцебиение  и тревога, страх. Меридиан холода поврежден, похоже, что мерзнет часто, или живет в холодном крае.  В общем  , судя по энергетике, ничего страшного с этой женщиной нет — в плане — — порча, подселенцы и т.д., этого не обнаружено. Но  есть большие блоки на уровне некоторых чакр и меридианов, и это может давать нарушения гормональные, с эндокринной системой -  возможно что щитовидка, т.к. на уровне горла, и  нарушения с сердечно-осудистой и мочеполовой системой (почки в том числе).  В общем необходимо комплексное лечение у хорошего специалиста, прежде всего эндокринолога, и помимо этого — ее самостоятельное лечение энергопрактиками, только очень осторожно, без фанатизма. только на уровне физического тела, например упражнения по йоге.  Если интересует, я подскажу какое видео по йоге Вам   лучше выбрать и что больше подойдет, с учетом этих нарушений. Также, кроме физических, хорошо подойдут духовные, но только   из славянской культуры — в плане христианства — молитва в церкви и т.д. Это поможет сгладить дисфункцию на уровне ментального тела. Не переживайте, все решаемо, надо только заниматься этим вопросом и корректировать.
Ядро личности-Солнце и Луна разбалансированы, не имеют положительных аспектов, а даже наоборот, усилены кармическими показателями. Луна в соединении с черной Луной-показатель кармы, а иногда одержимости темными силами. У таких людей энергетическая оболочка уязвима для всяких подселений и т.п.
Луна в овне-буйная, истеричная, а меркурий в раке- подвержен страхам, тем более он сильно бит ретро Сатурном. Солнце  Луна-это сознательное и подсознательное- не в гармонии. Очень разблансированная карта. Если человек с такой картой заболевает психическими расстройствами-часто на всю жизнь. Ей нужно учиться искать баланс, без медикаментозного лечения -вряд ли обойдется. Этот человек несет кармическую нагрузку в роду, взял на себя грязь рода, чтобы помочь роду. По материнской линии нагрузка кармическая у нее идет больше. Какие-то родовые проблемы отрабатывает, нерешенные предками. С мужчинами у нее проблемы-в смысле непонимания, возможно диссонанс, трудно ужиться. В возрасте около 5 лет (плюс-минус) нужно смотреть-что там было в семье-какая-то психотравма
Слово фанатизм. Ушла в иллюзии.
Щитовидка.