Насколько часто мужчина после снятия приворота возвращался к девушке, с которой был в отношениях до приворота? Как скоро это происходило после проведения ритуала очистки?Добрый вечер, уважаемые - вопрос №1741550

600 p
эксперты.<br/> Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос, исходя из вашего опыта.<br/> <br/>

Дополнение автора от 04.12.15 23:18:38
Мастер все мне рассказала про мою ситуацию. Меня интересует статистика)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возвращение зависит от того, насколько мужчина  дорожил отношениями с девушкой, насколько ему было комфортно в отношениях. Если «потерял, ну и ладно, получше найду», то  может и не вернуться — мотивация недостаточная. Если все было хорошо, и с мужчины просто спал морок, то так сразу, как к нему вернется способность ясно мыслить и анализировать происходящее. Скорость у всех разная — кто то и за день может в себя придти, кто то и год будет. Влияние имеет и вид, сила приворота, качества мастера, физическое, психоэмоциональное и энергетическое состояние мужчины и многое другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  в полной мере действие начинается не позднее 3-4 месяцев...
После снятия клиент ощущает глубокое заблуждение от нереальных чувств, у него возникает чувство вины перед человеком которого он невольно предал…
На ваш вопрос нельзя однозначно ответить… Все зависит от силы приворота… Какой-то можно снять по щелчку пальцев и возврат быстрый… а бывает что снятие занимает месяцы… Вам лучше задать этот вопрос тому, кто снимал приворот… т.е., вашему Мастеру…
Здравствуйте.

Такое бывает 50 на 50, просто не каждая девушка еще легко мужчину примет, женская психология знаете какая? Ах, ты вернулся после предательства? Вот я буду теперь себя вести по другому, подчеркну что не дорожу тобой. Ну и как итог, мужчина хлебнувший отношений на стороне — на сторону уходит опять. Нужно быть деликатной. А желательно — сделать гармонизацию.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте, он может вообще не вернуться после приворота к бывшим отношениям, тут очень все индивидуально. Зависит от того что за приворот был, и что делали с мужчиной.

Eva

Здравствуйте.
Конечно, каждый случай сугубо индивидуален. Если связь была крепкой, чувства истинными, а увели насильно, сломали волю… то после снятия приворота, всё нормализуется, постепенно вернётся «на круги своя», как было. Человек будет принимать решения сам, без какого-либо стороннего влияния. И следовательно захочет вернуться к той к которой на самом деле тянет, к которой есть чувства. По срокам — от 2х месяцев до полугода. В зависимости опять же от исходящих данных, от ситуации, от силы применённого магического воздействия. Если у Вас есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева

Здравствуйте, в некоторых случаях  месяц проходит, бывает и  два , три.
Здравствуйте! Любой приворот это подавление энергетики человека которого привораживают. После того как приворот потеряет свою силу, у человека возникает чувство отвращения к тому, к кому его приворожили. После снятия приворота, человек будет всё равно с пробитым биополем и ему будет сложно начать гармоничные отношения, не важно с кем. Но в итоге мужчина вернётся к той, к кому у него действительно есть чувства. Подробности при личной консультации. С ув. Александр.

Добрый вечер. Если процесс очищения проведен достаточно качественно, то возвращение происходит в 70-80% случаев, но правы мои коллеги — многое зависит от того как его примет бывшая девушка… Нередко по этой причине мужчина на время вообще остается один.
Полное восстановление энергетики происходит в течении 2-3 месяцев после окончания работ. Далее как раз и должно проявиться наличие его свободного выбора.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Перед подсчетом этой статистики надо задаться другой статистикой:
1. от чего он ушел (отвернулся), т.е. что его не устроило
2. что ему предлагает другая сторона, чего нет у вас.
===
другими словами чем созданы трещины и щели в отношениях, в которые забили клинья и разорвали их.
===
3. Честная проверка желания на истинность, т.е. действительно ли он нужен вам, а вы ему.
4. почему вы его не смогли удержать
5. насколько вы готовы изменить себя, чтоб сложился по-настоящему гармоничный союз.
===
(Я вижу, что вы про приворот спрашиваете)

Собственно — отсутствие желания работать с собой, вносить в себя перемены — является камнем преткновения.

Как вы догадались — желающих работать по всем этим пунктам мало.

За снятием приворота должен обращаться этот человек сам. Т.е. на вы за него решили — дай ка я медвежью услугу ему закажу, а он сам должен дозреть до желания жить свободно. Вышеперечисленные пункты применять надо и к нему.

Если обе бывших половинки ведут такую работу, в таких случаях успех восстановление совместного счастья примерно 50%, Но сделать каждого из них счастливым близкий к 100%.
И «на подлете» отсеивается тоже очень много.
===
Почему 50%:
на вскидку 15% отработка кармического долга, дальнейшего смысла нет.
на вскидку 20% исцеление партнеров идет с разными скоростями и они, условно говоря выходят на разные орбиты, но каждый становится счастливым и создает свою счастливую семью.
еще 15% прочие факторы.
===
цифры условные, реально такую статистику не считал, чтоб говорить о статистике надо отработать с сотней или больше человек, а реально работать — из 100 обратившихся 1, 2… потому мало для статистики.
Здравствуйте! Любой приворот — это в первую очередь насилие над волей человека, при этом  психика страдает достаточно сильно.Поэтому снятие приворота не возвращает человека к исходной точке, перемены, которые происходят в связи с магическим воздействиям зачастую бывают необратимы.Психика — это не механизм, к заводским настройкам уже не вернёшься.Искажается восприятие в целом, поэтому снятие приворота не даёт гарантии возвращения к прежним отношениям.Очень много факторов на это влияет, и даже банальное чувство вины порой полностью перекрывает путь к восстановлению прошлых отношений.Поэтому это очень индивидуально — что именно был за приворот, каким способом он делался, как долго находился человек под его воздействием и кто делал приворот тоже имеет очень важное значение.Так что статистика такова, что далеко не часто мужчина после снятия приворота возвращается к девушке.
Удачи и благополучия Вам!

я бы подумала миллион раз, а надо ли вам это, проще отпустить, чем потом отплатить за то через деток, ведь любви той уже не будет, да и факторов много по статистике, при которых девушка сама в итоге отказывается от вновь искусвенных отношений.

причины по которым может вообще не вернуться:

-недостаточный опыт и практика эзотерика, рассказать много могут, и считать, а вот сделать… большой вопрос.

-время, причины распада отношений, измена, просто усталось, изжжитось...

-были ли чувства??

сроки? тут индивидуально, не бывает так, сказали 2 дня, щначит считаем 2 дня и замуж, ведь все мы ппо своему сильны или слабы, возможно приворот и толком не ляжет, мужчина выйдет пару раз на связь и потом все, еще страшнее все это

Здравствуйте. примерно 50 на 50.еще множество факторов зависит от этого.Возможно девушка тоже делает какие либо магичские действия удачи вам
70 на 30. 70% идут туда, куда лежит сердце, после того, как снята программа, а 30%- остаются с тем, кто эту программу в прошлом сделал.
Здравствуйте.Если чистка была сделана качественно, то парень вернется в течение 2-3 месяцев, пока его энергетика не восстановится и он не придет в себя.Смотря какой был сделан приворот и насколько качественно он был выполнен, но статистика дает высокие проценты возврата к бывшей девушке.С ув.Инна.
Не факт что возвращается, если любил, то вернется. Хорошо бы данные — чтобы смотреть вернется/нет.
В 95% возвращается. Во всяком случае у меня так. У  других может быть и по  другому