Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие значимые изменения произойдут в моей жизни в январе - марте в Новом 2018г. Светлана 09.07.1975. Благодарю всех Вас за ответы. - вопрос №2680689

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вот знаете, Светлана.особо никаких изменений. в личной жизни будет контакт с мужчиной, но это будет совершенно не определенность такая, которая не вам не ему нравиться не будет.вообщем по личной жизни ничего стоящего, что касается значит работы, тут стабильность и увеличение дохода, будет очень хорошо чувствоваться финансовый прирост начиная с февраля месяца.сразу начнете планировать покупку, и помощь близкому человеку.

Что касается здоровья без проблем всё здорово.в принципе всё хорошо будет.но каких то конкретных изменений.особенно которых вы ждете это серьезных перемен в личной жизни.пока не наблюдается.не обижайтесь… Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

придет возможность в личном, но все закончится подвисанием- ничем
Здравствуйте Светлана!
В течении этого периода времени вам придется много и  упорно работать. В личной жизни перемен не видно.
У вас будут серьезные отношения, но попозже.
Подробнее в чате.
Удачи
Подытожите отношения с любимым.Любовь, счастье, покой.
Добрый вечер, Светлана! В целом 2018 год подарит Вам массу эмоциональных переживаний: влюбленностей, свиданий, перемен.
Январь будет посвящен заботе о близких людях. А также удастся сделать много полезных дел, оказать помощь знакомым.
Февраль Вам подарит романтические знакомства.
Март будет непростым: принесет неразберихи на работе, склоки, финансовые проблемы. Самое время будет обратиться за помощью к родственникам. Все те, кому Вы помогали на протяжении зимы, точно не покинут Вас в трудный момент.

Добрый вечер, Светлана. Грядущее продвижение по работе все больше отдалит Вас от родных людей, отношения с мужчиной станут критическими. Если не расставите верные приоритеты, то у Вас может остаться только одна работа...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В личной жизни в загаданный период вас ожидают серьезные перемены.Возможно новое знакомство, отношения будут романтичными, гармоничными. В плане работы возможна смена работы, на более перспективную, прибыльную. В здоровье особых сложностей не показано .

Всех вам благ!
Здравствуйте! В январе должны будете принять важное  решение, но будете бояться грядущих перемен и очень осторожно, осмотрительно к этому подойдёте. Ограничены будете в своих действиях и не будет возможности заняться тем, чем вам хочется. Сложно отстоять свои права, так как есть нерешительность и нет поддержки окружающих вас людей. Несмотря ни на что должны спокойно контролировать  и обдумывать свои поступки и действия. В работе есть вероятность повышения, либо откроются перспективы лучшие для вас. В феврале месяце дайте себе время отдохнуть, может будет отпуск. Этот период используйте для восстановления сил, подумаете об очень важном для вас и найдёте возможность сосредоточиться и помечтать, построить планы. Ставьте реальные планы, чтобы была возможность их реализации. В марте месяце придётся потрудится и куча всяких проблем навалиться. В работе будет период напряжённый и могут возникнуть финансовые трудности. Можете почувствовать усталость от нагрузки и от ответственности. Возможно придётся осваивать новое направление в работе. Берегите своё здоровье и давайте себе время для отдыха. Удачи вам!
Здравствуйте.
В январе возможно будут кадровые перестановки на рабочем месте, неустойчивое положение показано, не сворачивайте со своего пути, оставайтесь-при своем, если будут предложения перевода, смены направления-это может быть временным, нестабильным.
В марте-возможно знакомство, новый человек войдет  в вашу жизнь!.
С уважением.

Фин прибыль вижу.
Светлана все события значимые, то что показывают карты (что действительно значимо для вашей души) январь будут конфликты, связано это с деньгами, февраль- будут ситуации в которых для вас совет не реагировать на окружение, а сконцентрироваться на своих целях, возможно поездка, март проект, дело получите большую прибыль, я не знаю что у вас было раньше, но если смотреть это связано всё с работой, с вашей самореализацией.
День добрый,
 по Таронумреологическому портрету- арканы судьбы у вас Отшельник И Башня.
Если вы имеет профессию по арканам- это хорошо, тогда энергия идет в реализаию арканов.
если же нет- то скорее всего арканы проигрываются в рушащихся отношениях-и внутреннем одиночестве.

ОТШЕЛЬНИК 9

  • медицина
  • преподавание
  • оккультизм
  • религия, церковь
  • горняки
  • геологи
  • ювелиры
  • научная деятельность
  • монахи
  • работа, требующая уединения и спокойствия
  • математики

    БАШНЯ 16

  • строительство
  • недвижимость
  • офисная техника
  • офисные служащие
  • пожарные
  • рискованные профессии (военные и т.д.)
  • работа с огнем, печками и т.д.
  • работа с техникой, машинами, железом

КРоме того- до 2018 год а включительно идет период Отшельника, а с 2019 на 10 лет начинается период императрицы- это расцвет сил, материального благополучия, новые идеи, продвижение, очень благоприятно для создания семейных отношений.
в 2018 году- хоть и идет послений год периода Отшельника- уже виднеются предпосылки для изменений- 2018 прогностическмий год по эгидой аркана Папа (мужское влияние) и 7 астрологический дом- дом партнерства. Тема партнерства будет очень проявлена (это может проигрываться как в личных отношениях, так и в рабочих). ВТорая половина 2018 года- могут быть не очень благоприятные события кризисные- какие-то перемены, но все преодолимо (летом- будет тянуть на конфликты).
Январь 2018- партнерские отношения, может проиграться и в работе- как переговоры, консультация, или деловая встреча
Февраль 2018- поездка (деловая, и/или по личным мотивам)
Март 2018-фиксация (отношений), договоренности.
Пока все же идет большой период Отшельника- занимайтесь самопознание, саморазвитием личностным, а также деловых качеств, экспертности, это вам пригодится в 2019 году.
Вам удачи!