от 500 p.
Добрый день! Я практикующий психолог. Использую уникальные авторские методики, по которым я помогаю людям. Методы работы с бессознательным. Мое кредо дать человеку необходимый ресурс для того, чтобы он сам почувствовал длительное улучшение качества жизни. Никакого
Всего эксперт дал 29 ответов, Рейтинг: +4 (0 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.
Я могу помочь Вам легко избавиться от негативного заряда эмоций, который был связан с описываемым человеком. Хорошо Вас понимаю, что имеете в виду.
На уровне обмена энергией и информацией, который происходит очень часто не осознано, остался корень эмоции, которая Вас заставила вибрировать и переживать.
До тех пор пока негатив в Вас — она, эта энергия будет присутствовать. В моменты, которые будут вызывать этот негатив к жизни, Вас будет опять охватывать нервозность и трясучка.
Вместе, уберем корень этой неприятной ситуации. 
Напишите мне в чат не теряя времени и совсем скоро Вы сможете насладится еще большим миром и покоем во время чаепития).
С уважением и посылом добра Вам и Вашим близким 
Abaiti


12.09.16
Ответ эксперта
Привет!
Хочу начать с ободряющей части. 
Сходить с ума не страшно, вернее выходить за его пределы. Это жизненно, это природа вещей, которую к сожалению в нашей культуре, табуируют. В общем сумасшествие пугает. Но все дело в том, что существует выход за пределы мозговой активности. Не даром древние отмечали что есть ум(рассудок, это деятельность физического мозга), а есть духовный ум — Разум. Даже в пословицах осталось «ум за разум заходит». То есть в народе на уровне прописных истин осталось разделение неких двух умов. Ума физического и ума духовного. Если взять востоную традицию: манас-это ум физ мозга, и будхи манас — это высший принцип ума у человека. Поэтому в ком достаточно развивается духовное измерение, в голову стучится луч высшего ума. Это не всегда приятно, это не у всех происходит. Это страшно, потому что неизвестно и не понятно. У вас происходит подавление физ ума. Причина тому, скорее всего, — бессоница. 
Ваша задача, как мне видится, настроить гармонично ум и разум.
Разум -это солнце, а ум- это озеро в котором отражается солнце. 
Чем спокойней озеро, чем меньше переживаний в вас, тем лучше и яснее отражается солнце в глади озера. 

У меня для вас есть подходящий метод. Он персональный и с ним вы сможете впоследствии работать самостоятельно. Все зацепки мешающих мыслей уйдут, перестанут вас тревожить. 

Подумайте сами, хотелось бы вам иметь пилюлю от психолога и постоянно просить ее в случае необходимости. Или получить способность привести свои ментальные слои в порядок и содержать их в балансе. 

Всего наилучшего! Abaiti
10.09.16
Ответ эксперта
Юлия, ситация в которой вы находитесь сейчас сложная, как вы сами это хорошо понимаете. Финансовые притязания, притязания именно, а не претензии, у женщины должны быть на высоте. Ни в коем случае нельзя ужиматься, иначе этот фактор будет сказываться на заработке вашего мужчины. 
Это жизненный закон, который далеко не всеми осознается. Вот вы сейчас и пожинаете следствия. К тому же объективная ситуация в стране стала не самой лучшей с точки зрения финансов. 
Вы могли бы мысленно хотеть большего. Просто пофантазируйте на тему того, что вам хотелось бы получить от вашего любимого. Хоть в мыслях светаните ему свои хотелки). Поверьте все это мгновенно пойдет ему на пользу. Для этого не надо слушать длинные советы. Просто пару-тройку дней поэкспериментируйте с фантазиями, где любимый балует, дает не только самое необходимое, но и дарит вам радость вместе с дорогими вещами, ресторанами, цветами. 
Но при этом не позволяйте себ в мечтах обожания и излишней идеализации ваших отношений с мужем. Наоборот побудьте в мечтах немного непреклонной, чтобы он хотел вас добиваться. Это ясно? В реальности ведь получилось, проявив интерес к другому мужчине вы повлияли на супруга да так, что он тут же примчался. 
2ой момент. Пофигизм нужно убирать. Пообщайтесь в первую очередь с собой и поймите, что вы не додаете
своему мужчине? Почему он ищет контактов с женщиной? Возможно, ему так же как и вам хочется легкости общения и взаимопонимания. Он скорее всего хочет играть в романтика, чтобы от новизны ощущений дух захватывало. Понятно, что трудно с ребенком удивлять. Но попробуйте хоть немного стать другой. В мелочах. Хоть в мыслях. Я не призываю вас к измене на уровне сувств и мыслей. Нет. Я просто хочу сказать, что испольуйте флирт во благо. Вы уже заметили как это действует на бессознательном уровне на вашего мужа. Опять все сводится к флирту, но ради всего святого не увлекайтесь этим делом, а просто используйте этот механизм как возможность стать немного другой и немного недоступной. В момент когда супруг почувствует к вам новую волну притяжения, открывайтесь с ним по максимуму и вместе ищите новые пути совместной счастливой жизни.
Всего благого, Abaiti

09.09.16
Ответ эксперта
Наталья, добрый день. Хочется для начала пожелать Вам самых приятных жизненных ситуаций. Чтобы Вам хорошо жилось! Это искренне, от души! Вы, к сожалению, написали в общем, что Вас тревожит и с можно только предполагать с чем Вы сталкиваетесь по жизни. Рискну предположить, что у Вас есть некотороые внутренние причины, под воздействием которых происходит сбор шишек. То есть, скорее всего, у Вас существует глубинная потребность получать от жизни такие «подарки». А ведь может быть все гораздо лучше. Вполне возможно, что у Вас существует след давно прошедшего события, который постоянно запускает одну и ту же программу, которая выражается в коллекционировании неприятностей и Вы ждете удар за ударом. Потому что Ваша жизнь уже практически целиком состоит из неприятных моментов. Я считаю, что мне было бы о чем с Вами поговорить, у меня есть прекрасные методики, которые помугут Вам разобраться с собой, понять и принять свои чувства, мысли. Перестать следовать своей правде жизни, но при этом не изменять самой себе. Вы просто понятия не имеете насколько это просто решается. 
Настолько просто как включить свет в комнате и поменять черную полосу на белую.
Будьте уверены, что все наладится и позвольте себе жить так как Вам этого по-настоящему хочется. 
Поверьте, я знаю про что говорю, ибо также в свое время получал «шишки».
Abaiti
09.09.16
Ответ эксперта
Добрый день, еще не дочитав Ваше сообщение, я хотел Вам предложить оставить волнения на стороне и просто быть с парнем на одной волне. Показывать ему как машинки устроены изнутри, ломать их вместе.Так ведь интересней) А затем постепенно не прекращая попыток предложить парню вместе собрать модельку, и объяснить ему (на самом деле он открыл Вам свою ценность, значимость для чего он ломает эти игрушки- он ХОЧЕТ знать как устроена вещь) Вот и предлжите ему такой вариант созидательной игры, при котором он точно  будет уверен в том как вещь или игрушка устроена. Ему будет теперь на что опереться, потому что он собрав вещь своими руками как бы может понять ее качества, прочность и так далее. Подумайте как лучше (даже какими значимыми фразами из его обихода) замотивировать юнного исследователя. Может он не реагирует на слова хорошо, бережно и полезно. Может именно эти вещи для него являются пустым звуком. Припомните все моменты его ликования, когда ему действительно что-то нравится. Может тогда появятся такие слова как круто, здорово, классно и так далее. Все что Вам остается — это с точки зрения ребенка обратить его внимание на процесс созидания. Представь как это круто… давай вместе соберем своими руками машинку, эту ведь класс! И мы увидим насколько она будет прочной. Примеры, я думаю, понятны. Удач в творческом воспитании пытливого ума. 
 Abaiti
09.09.16
Ответ эксперта
Добрый день, Алла.
Я думаю, что мой метод может Вам помочь. Несколько занятий по скайпу. Напишите мне.
06.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, парень самостоятелен — а учителя хотят меньше проблем. Хотят чтобы все ходили строем и по линеечке, чтобы вдруг что — так никто не качнул их. Мол, куда глядели и так далее. 
Конечно, в школе весь вопрос и успеваемости в том числе лежит в вопросе взаимоотношений. Поэтому перевести его можно в другой класс. Но найдите минутку прежде чем переводить обсудите это с будущим учителем. Поговорите. скажите так мо и так у меня парень самостоятельный — справитесь с ним?
05.09.16
Ответ эксперта
Вот если бы с четверга на пятницу, то сон можно было бы считать вещим. А так это просто сон. Но он несет важную информацию. Ибо в роли героини сна выступает персона, которая для вас имеет значение. Конечно, контекст сна очень даже позитивный, а это дает надежду на то, что с вами в реальности произойдет что-то очевидно хорошее. Никто к вам в голову не залезет, а навязывать смысл — это означет не уважать вас как человека, как личность. Поверьте в себя и прислушайтесь к ощущениям, которые возникают в теле. Тело мудрое, не смотря на то, что веками люди изобретали миллионы способов, чтобы отвратить человека от точнейшего аппарата, свидетельствующего о получении подлинных и достоверных знаний. Хочется сказать, люди, дорогие — слушайте ваше тело. Оно никогда не обманывает. Если вам холодно — то вы точно это знаете как факт. Здесь нет места размышлениям. Вы точно знаете. Если вам хорошо и комфортно — то душа поет и вместе с ней и сердце распевает серенады. Быть влюбленным это хорошо! Страдать -это тоже хорошо, без этого невозможно чувствовать себя живым. Доверьтесь себе — ведь вы уже признали героиню- по-сути часть своей личности, и на руках ее носили)) Это любовь к себе, мне кажется, но опять-таки, только вы сам можете определить смысл своего сна!
04.09.16
Ответ эксперта
Добрый день, посылайте им добро, которое идет в виде света из вашего доброго сердца. 
Не злитесь на мужа и его мать. Ведь они вам что-то хотят объяснить и это что-то о вас! 
Вы начинаете реагировать в лоб, это вызывает столкновение. Представьте образ свекрови. можно прикрыто глаза во время это действия и пошлите ей не умозрительную, а реальную энергию вашей искренней любви. Как будто бы это Господь послал вам ангела для того, чтобы доставить вам какое-то важное сообщение. Пришло время подняться над ситуацией и осознание какие-то вещи, которые, возможно, необходимо изменить. Может быть вы сильно на чем-то зациклены в данный момент жизни и вас реальность пытается от этого оторвать. Помните, что на первом месте должен стоять Дух, Я, Истина, или Бог — одним словом нечто, что выше нашего биологического существования. Попытайтесь поразмышлять с позиции просветленной души, что от вас хочет Вселенная. Насыщайте энергией любви и добра сердца окружающих вас людей, как вы об этом всегда мечтали до свадьбы и после нее. Как вы представляли, что у вас все сложится хорошо. Тоько действуйте  без раздражения, ибо мозг интуитивно распознает всякое притворство. Человек, особенно, взрослый не всегда распознает, а ум и тело всегда. Относитесь к этому действу как к игре или эксперименту.  Верьте, что у вас все получится именно так как вы это хотите. Как ни крути — а все будет по вашему. Глубоко осознайте, что осуждение мужа — это неприятие его. Если не принимаете его -то муж и будет чувствовать себя несовершенным, незрелым. Будет продолжать бегать на совет к маме. Поощряйте и в уме и в сердце его самостоятельность. Дайте ему волю, не ограничивайте его своими собственными убеждениями. Ведь вы этого можете не осозновать, но поведение благоверного искривляется и под воздействием ваших внутренних настроек и убеждений. Поэтому любите его таким какой он есть и даже таким какой он пока что ни есть.
И маленький совет, насчет маленькой. Если поможет. Возьмите манежик в огород. Мы так делаем, у нас маленькая девочка. Когда мама с невесткой работают в огороде — дочка рядом с ними. Я сам не люблю огородничать))

Всех благ, любви вам и помните, что все в ваших руках. Просто часто людям кажется, что они жертвы внешних обстоятельств и заложники поведения окружающих людей. Но весь механиз запускается изнутри нас. Фильм показывается на экране, но механик-то руководит процессом из кинобудки))

Обрашайтесь, если хотите. Я думаю, что смогу вам помочь.
18.05.16
Ответ эксперта
Добрый день, он просто сбежал от вас. от ответственности, совсем не обязательно что он испытал провал с вами. скорей, он просто испугался ответственности и последствий. у вас осталась привязанность к нему на эмоциональном и тонком духовном плане. Могу помочь в ходе личного общения — можно перепиской или голосом пообщаться. Хочется вам помочь, а то я не облю когда люди запутываются и не могут потом нормально жить полноценной жизнью. всего хорошего! в любом случае, сделайте ему искренний и сердечный посыл реального добра и тепла и любви. просто за то что он есть, врнее за то, что он был в вашей жизни.
17.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store