от 400 p.
Психологическая подготовка в спорте, Life-Коучинг, помошь в личностном развитии и самопознании. Консультирование в области маркетинга, экономики и рекламы. Помощь в развитии бизнеса. Если Вы настроены на успех и желаете достичь своей Цели, Мечты тогда
Всего эксперт дал 96 ответов, Рейтинг: +47 (7 лучших ответа, 13 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Лера!

Если Вас интересует, могу поделится восточными методиками  - как стать желанной для мужчины. Здесь не важно какая у Вас внешность — самое главное — это что Вы излучаете. Есть фибры которые мужчины сразу же чувствуют и притягиваются, как магнитом к желанной женщине. Если Вас интересует методика — как создать в себе фибры желанной Женщины, пожалуйста обращайтесь!

05.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Существуют упражнения из Восточной медицины для тренировки чувствительности данной области и усиления потенции, если Вас интересует, пожалуйста обращайтесь.

05.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Кирилл! Если есть сильные боли обязательно обратитесь к врачу. Параллельно рекомендую Вам поделать массаж акупунктурных точек головы, лица и шеи. Кроме того очень помогает самомассаж головы, затем потягивание себя за волосы макушки — это активизирует кровообращение, нервные окончания данной области. Кроме того существуют методы музыкотерапии, т.е. слушание музыки в терапевтических целях. Как раз от головы помогает органные произведения, разумеется, если у Вас это не вызовет еще большую боль. Если Вас интересует детальное описание этих методик, пожалуйста обращайтесь, но вначале сходите все-таки к врачу.

05.12.11
Ответ эксперта

От отсутствия своих желаний. Если у Вас есть какое-либо желание, скажем съесть что-то вкусное — Вам ведь не надо себя заставлять, собирать всю волю в кулак и становится ответственной для этого. Вы просто идете и кушаете что Вам нравится. То же самое и в жизни — очень важно найти, что-то «вкусное» по жизни, то чем Вам захочется заниматься.

Но очень часто наши желания подавлены, мы их просто не чувствуем, они в любом случае есть, но спрятаны на уровне подсознания. Необходимо их раскрыть, почувстовать, то что на самом деле хочется.

Успехов Вам. С уважением, Владимир! 

05.12.11
Ответ эксперта

Сергей, если за Вас решали родители куда поступать, где учится, то, соответственно в этом решении, наверняка, присутствовало по большей части желание родителей, а не Ваше. Если это было Ваше желание — учится в ВУЗе соотвественно и отвественность здесь Ваша за отчисление. Но, если все же за Вас это делали родители, при этом доминировало их желание, очень важно Вам самому посмотреть для чего Вам учится дальше, что для Вас(не для родителей подчеркиваю) может дать завершение ВУЗа.Попробуйте найти сами свое желание, стимул для чего Вам продолжить учится. Я более чем уверен, сам был студентом, выход всегда можно найти даже в самой критической ситуации(лучше конечно не доводить до неё) и Вам пойдут навстречу если Вы этого сами захотите. Отношение всегда лояльное к студентом, и отчисляют их крайне редко потому что, насколько я знаю, ВУЗу нужны хорошие показатели. Так что найдите стимул для чего Вам учится, если такого нет отчисляйтесь, может даже Вы пойдете в армию, затем уж ищите сами без родителей, куда Вы хотите идти работать или снова учится.

Всего доброго! 

05.12.11
Ответ эксперта

Добрый день, Дмитрий!

У любого человека есть сильная часть и слабая. Чем больше мы стремимся быть сильными тем больше увеличивается наша слабость, одно без другого никуда. В мире где все дуально, например, ночь и день, тепло и холод, левое и правое в нас соответственно развиваются таким же образом качества. Что бы мы не усиливали, в нас так же усиливается противоположность, но при этом, как правило, это качество остается незамеченным и находится в подсознании. Возьмем, например, слабость — нас с детства учат, что мы должны быть сильными, мы мужчины и ни в коем случае нельзя быть слабыми и т.д. Слабость при этом подавляется загоняется в подсознание исподволь делая свое дело, вызывая в нас страхи, неуверенность, чувство незащищенности и т.д. Но от нашей природы никуда не убежишь, слабость все равно будет вместе с нами, но теперь уже в завуалированном виде как партизан уменьшая наши силы. 

Очень важно принять собственную слабость, принять то что мы на самом деле являемся далеко не неуязвимыми. Необходимо относится с уважением к качеству слабости, и научится использовать этот природный механизм — это качество ведь тоже нам необходимо. Например, для отдыха, — если все время пахать и пахать и не входить в состояние слабости, то можно износить себя очень быстро.Для этого нам дан механизм слабости, чтобы отдыхать. Или, например, в спорте — чем более расслаблена мышца атлета, тем больше она может выдать импульсов и быть сильнее, быстрее соответственно. В Китае, да и в США спортсменов учат расслаблению, чтобы их мышцы были как лук и выдавали больше импульсов чем обычно.

Поэтому я Вам рекомендую не боротся со своей слабостью, а учится ею пользоваться себе во благо, тогда и страхи пройдут и придет спокойная расслабленность хищника.

С уважением, Владимир. 

05.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Важно разобраться как Вы отказались от алкоголя и курения. Если Вы сделали это резко и сразу, тогда разумеется организм испытывает огромный стресс. Представтье, что вся Ваша внутренняя система физиологическая и психологическая была ориентирована на алкоголь и курение, т.е. психологически эти привычки замещали какой-то естественный механизм в Вашей психике и теле. Фактически Вы находились в неком симбиозе с этими веществами и в определенной степени они поддерживали Вас пусть в виде замещения. И теперь Вы резко отказались от старых привычек не создав при этом новую систему, которая могла без алкоголя и курения Вас поддерживать, ведь эти привычки Вам что-то давали, Вы же не просто так пили и курили. Очень важно плавно и постепенно отказываться от вредных привычек, прислушиваясь к своему организму, к своим реакциям, параллельно создавая новый образ жизни, мышления, получая удовольствие напрямую от жизни без замещений. В определенный момент Вы просто не захотели-бы больше принимать алкоголь и курить. Все необходимо делать плавно и постепенно без резких ударов, иначе кризис в теле и психике неизбежен.

04.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день!

На одном надо, должен, обязан в достижении своих целей далеко не уедешь. Вы можете себя помучить какое-то время, преодолеть всю свою лень, собрать всю волю в кулак и сделать, скажем тренировку. Но после двух-трех занятий по принуждению, идет остановка и это неизбежно потому что самое важное — это хотеть заниматься тем что Вы делаете, хотеть получить результат от Ваших трудов. Если нет желания, а Вы включаете Надо, то тело, ум, психика устает от насилия над собой, занимаетесь ли Вы спортом, умственной деятельностью или саморазвитием. Самое важное-найти то что Вам действительно нравится, то что Вам хочется. Вы ведь не занимаетесь скажем сексом по принуждению, или заставляете себя есть вкусное блюдо. Вы это делаете потому что Вам это нравится, доставляет удовольствие. Так же и в любой деятельности, важно найти то что Вам действительно по Душе — вид спорта, труд, все что угодно. В противном случае любая деятельность без желания превращается в каторгу.  

С уважением, Владимир. 

04.12.11
Ответ эксперта

Согласен говорят много, но в мире как-то любви еще меньше становится, Настоящей. Как правило под умением любить, уважать себя подразумевают развитие в себе способности брать только себе и для себя, жить для себя и  больше ни для кого, уважать только свои интересы и больше ничьи. В определенной степени такое отношение полезно к себе, к жизни, к окружающим, но при этом человек может остаться полностью один наедине с самим собой и только своими интересами, своей жизнью только для себя. Сложно назвать это умением любить и уважать себя, скорее это умение быть эгоистом который ценит только себя. С моей точки зрения эгоизм необходим чтобы в этом мире, чего-либо достигать, но в близких отношениях он может стать помехой. И здесь важно развивать в себе состояние любви, способность чувствовать, ощущать радость, переживать состояние счастья. Здесь уже над собой необходима совершенно другая работа, которая связана не с накачиванием эгоизма, а раскрытием в себе чувств. Существует множество подходов как научится чувстовать, преживать состояние любви к себе, а значит к окружающим, объединяет их одно — развитие чувстования себя, своего внутреннего мира. Это тонкая работа, которая во многом является образом жизни. Если Вам интересно, пожалуйста обращайтесь.

 

 

03.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Дмитрий!

Существуют методика из йоги каким образом успокоить состояние ума, очистить  мысленный экран от любых тревожных мыслей и спокойно уснуть. Если Вам интересно, пожалуйста обращайтесь в личку. 

03.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store