от 500 p.
Время пришло. Меняйся! Радуйся! Живи!
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Уважаемая Аноним! Как бы феминистки сейчас не забросали меня помидорами, я повторю аксиому, которая заложена самой природой: активность должны проявлять мужчины в большей степени, нежели женщины. Я не говорю, что Вы должны быть унылым безынициативным растением. Ни в коем случае. Вы должны подвести мягко и мудро мужчину к этому признанию. Нежностью, заботой, так, чтобы у него это просто вырывалось из груди. Но пусть первый скажет он. Ведь в природе мужчины- добиваться. Откуда вы знаете, что у него настолько же сильные чувства, как у Вас? А узнав, что он уже влюбил Вас в себя, ему может стать не интересно. Как показывает моя  практика, отношения, где женщина первая говорит о серьезных чувствах редко заканчивались хэппи эндом. Мужчине часто становится неинтересна побеждённая женщина. Всегда он должен чувствовать, что полностью он ещё не завоевал Вас и вы выбираете лучшего для себя и своих будущих детей. Впоследствие, когда у Вас все станет уже на более серьезном уровне, ему польстит, что лучшим оказался Он. И ценит он Вас будет ещё сильнее за разборчивость и хороший вкус)))))) Вот тут то и можно не скрывать чувств. Всего хорошего Вам. Более подробно можем решить этот вопрос на консультации.
17.03.20
Ответ эксперта
Добрый день, Алексей! Похоже, что в отношениях эмоциональная привязанность у Вас сильнее, нежели у девушки. Она не боится Вас потерять. И видимо есть вещи в ею жизни интереснее и важнее Вас. Мы ценим то, что боимся потерять, и боимся потерять то, что ценим. Перестаньте быть частью ее жизни. Займитесь собой. Тратье все свободное время на развитие. Так, чтобы даже времени не было думать о ней. Вы и сами станете лучше, и отношение девушки к Вам изменится, когда она поймёт, что у вас есть интересы, помимо нее. Вы станете интересным и ценным для неё. И теперь она будет бояться потерять Вас. Потому что будет знать, что Вас можно потерять, если вести себя несоответствующе вашим рамкам дозволенного. И вот вы уже сами перестанете бояться ее потерять. Потому что жизнь без неё уже не станет катастрофой. Вопрос лишь в том, нужны ли будут уже Вам Новому отношения с ней. Более подробно этот вопрос можем обсудить с Вами на личной консультации.
17.03.20
Ответ эксперта
Добрый день, Дмитрий! Вы ее встретите. Когда? Тогда, когда будете внутренне готовы к этой любви. Сейчас вы подсознательно отталкиваете эту встречу по каким-либо причинам.  Чтобы разобраться более глубоко в этом, можете выбрать психолога и записаться на консультацию.
17.03.20
Ответ эксперта
Добрый день, Alex! Просто поставьте себя на место этого парня: вы бы стали относиться к человеку, которым дорожите и с кем хотите быть вместе так, как он относиться к вам? Как вы думаете почему он оставляет Вас и уходит искать кого-то ещё?
17.03.20
Ответ эксперта
Добрый день! Есть такое выражение «У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление». Свое первое впечатление от этого молодого человека вы получили, и оно было, как я понимаю, совсем не приятным. Вы списали это на то, что он был пьян. В состояния алкогольного опьянения все зажимы, рамки и комплексы человека снимаются, и вы увидели его настоящего. Хамоватого, наглого, неуважающего женщину, с которой общается. И вам это не понравилось. Позже вы оправдали его в своих глазах, увидев трезвого, вполне адекватного парня, в контрасте с тем, что вы видели изначально. Но вы забыли главное, у него тоже сложилось первое впечатление о Вас, как о девушке, которую он хотел заарканить в баре, «лез целоваться, вел в ЗАГС»-все это говорит о несерьезном отношении его к вам. Вы поступили благоразумно, когда пересекли его недопустимое поведение к Вам. Но вы же и допустили его неуважение к себе, когда после подобного поведения стали встречаться и общаться с ним. По поводу того, что он говорит, говорить можно многое- соответствуют ли его поступки этим словам?  Вы ожидаете серьезного отношения от человека с легким отношением к Вам, да и к жизни в целом. Определитесь со своими принципами, рамками допустимого отношения к себе и не опускайте планку.
28.06.18
Ответ эксперта
Добрый день, Елена! Вы установили фундамент взаимоотношений- дружбу. Это уже хорошо, и это совсем не мало. Теперь для того, чтобы отношения приняли романтический контекст, необходимо, чтобы парень начал воспринимать Вас как сексуальный объект, девушку. Уделяйте больше внимания внешнему виду, пусть Ваш стиль будет романтичным с легким намеком сексуальности, подчеркивающим ваши достоинства,  безобидно флиртуйте с Ним, чаще улыбайтесь, будьте женственны, также начните общаться с другими парнями. Покажите ему, что вы нравитесь другим мужчинам, что Вы- достойнейшая девушка, как человек ( он это уже понял, раз дружит с Вами), но и как женщина. Не будьте всегда доступны, пусть скучает, пусть ищет общения с Вами, дайте ему почувствовать страх, что с появлением у Вас мужчины, вы уже не сможете уделять ему столько времени, и уже посвятите себя своему мужчине. Удачи Вам!
28.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина!  Безвыходная ситуация? В чем она заключается? Вы любите, а Вас нет? Если это так, то суицидом вы ничего не измените. Ваши проблемы в любви связаны с тем, что вы не умеете любить. А любить вы не умеете, так как не любите Себя, ведь готовы нанести себе вред. Научись любить. Это наша главная задача на этом свете. И безвыходных ситуаций в любви не будет.
28.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия. Если вы видите закономерную связь между наступлением менструации и вашими мыслями, могу предположить, что повышенная тревожность вызвана гормональным дисбалансом. Подобные состояния часто описываются в симптомах ПМС. Рекомендую посетить гинеколога-эндокринолога, и сдать необходимые гормоны, в случае необходимости подкорректировать гормональный фон. А пока отвлекайтесь от плохих мыслей, занимайтесь спортом, танцами, гуляйте, общайтесь с друзьями, создайте себя позитивную атмосферу, и возможно обойдетесь без врачей, ибо гормональный баланс и наши эмоции у нас женщин взаимосвязаны напрямую.
11.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия! Что вы имеете в виду под выражением «забивать?» Кто из вас чаще всего проявляет инициативу для встреч?
15.04.16
Ответ эксперта
Добрый день, Дарья! Вы теряете друзей… Сама фраза, говорит о том, что вы ощущаете себя виноватой, что своими действиями сделали что-то не так, что друзья отказались от вас. Попробуйте проанализировать, какие действия, слова предшествуют очередному разладу.
14.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store