от 100 p.
Дорогие друзья! Я провожу консультации с использованием раскладов на картах Таро. Разбираю причины, работаю со следствием, даю рекомендации по нормализации будущего. Даю перспективы развития ситуации. Всегда предупреждаю, если вы готовы со мной сотрудничать, то
Последний отзыв
Анна замечательный специалист! Мне очень понравилась консультация! Спасибо, вы мне оказали неоценимую помощь  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +43 (8 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! 
Ваше психологическое состояние относительно вопроса —  идет как большая тревожность и сомнения. Неуверенность  и непонимание, в какой то степени даже неудовлетворенность.
Вы  достаточно мудрый человек, у вас собственные взгляды и ценности.
Ваша дочь сейчас идет по правильному пути, у нее идет прорыв (прогресс). В ближайшее время будут любовные приключения у нее, романтика. Она должна пройти все эти испытания, так как после того как все это пройдет — у нее, будет обновление (сейчас она учится на своих ошибках и в тоже время радуется своим достижениям), находится на переходном этапе. Выйдет замуж через 2,5-3 года. Отношения будут счастливыми и долгими, будет официальный брак. Беременность и рождение малыша будет — приблизительно через 3-3,5 года. Мира вам, счастья и добра! 

29.05.16
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ваше психологическое состояние —  доверие, вера, идет как чувство принадлежности.
в прошлом у вас были кардинальные изменения —, была готовность с чем-то расстаться, окончание прежнего определенного периода вашей жизни, кризис.
в настоящем —  у вас идут надежды на будущее, у вас есть долгосрочная перспектива развития, планы далеко идущие, вы несомненно двигаетесь в правильном для вас направлении!
в будущем — в работе будет успех, но идет как посредничество и сделка (обмен информацией и опытом). Выбор пути все же будет, но он будет оправдан, так как у вас идет стремление к роскоши (прибыль, творческий подъем). Изменение условий труда вам не избежать — но они только к лучшему.
в плане личной жизни у вас идет привязанность к человеку, достаточно зависимые и созависимые отношения (обвинения тоже имеются). идет в личной жизни как обусловленность, тоже выбор и предвзятость, вы  в какой то степени пытаетесь самооправдаться.
А по жизни у вас будет семья и дети, вы будете счастливой мамой — но это на перспективу!
Счастья, мира и добра! 

 

17.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сейчас у вас идут разрушения. т.е. то что вы планируете, у вас не складывается и не получается, все рушится и теряются надежды. В течении года у вас идет влюбленность, вы будете проецировать собственные ожидания на партнера, будет выбор партнера (возможен вариант брака). Отношения будут спонтанными и непредсказуемыми (вам будет легко общаться друг с другом)
08.05.16
Ответ эксперта

Здравствуйте! Сейчас у вас идет неконтролируемый денежный поток, привязанность к чему то определенному, идут решения, оправданные обстоятельствами. В течении этого года у вас будет хороший прогресс в эту строну (неплохой заработок), будет какой то новый проект (возможность поучаствовать в нем и попробовать свои силы).  Как только вы озадачитесь тем, что это вам действительно надо (поставите определенную цель на материальное благополучие — — у вас все будет и все будет развиваться именно так.как будет удобнее вам! Удачи вам, счастья и процветания!

08.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваше психологическое состояние сейчас — состояние привязанности и зависимости, несвобода. В прошлом у вас были кардинальные изменения, в которых вы расстались с прежним, было изменение отношений и своего поведения. "(была «черная полоса»). В настоящем у вас идет судьбоносные ситуации и моменты, которые вам предназначены были судьбой. Все поступки и замыслы у вас идут по судьбе. У вас уже идет ощущение предопределенности. В будущем и в ответе на ваш вопрос — Да, вы уйдете в монастырь, в православный. к нему больше склоняетесь, это будет достаточно обдуманное и регламентированное вами решение (я бы даже сказала, что будете реагировать на остальных достаточно холодно, т.е на тех, кто вас не будет одобрять). Вы наведете порядок у себя в голове и в делах и перешагнете эту грань, на которую так долго решаетесь. У вас идет реализм, твердость вашего решения, вы возьмете ответственность за себя, как того будет требовать ситуация. временной срок — В течении года (05.2016-04.2017 временной промежуток)
05.05.16
Ответ эксперта

Добрый день! Сейчас в вашей жизни идут судьбоносные перемены (все что делаете и все что происходит, вам по судьбе). В прошлом у вас были сомнения, в работе и в делах у вас был смутный период. Были какие то интриги, вы были неуверенны в своем положении и в завтрашнем дне. В отношении с деньгами были какие то финансовые риски (возможно потеря или забыли дома кошелек к примеру). Жили от зарплаты и до зарплаты. 

В настоящем —   у вас достаточно спокойный период, дружный коллектив, идет поступательное, неспешное решение задач. Идет совмещение должностей или даже направлений в деятельности. В плате финансовом — идет удовлетворение бытовых нужд.

В будущем — на ближайшее время (временной срок год) —  у вас будет достаточно стабильный финансовый поток. Системное распоряжение денежными средствами. В делах будет вступление в какую то должность, (здесь возможно приобретение какой-либо собственности, это может быть и недвижимость, а может быть и какая то покупка, большая для вас)

05.05.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! В настоящее время у него идут отношения, в котором уже имеется резонанс душ, душевность, доверие, это достаточно устойчивые отношения. Но он хочет любовных приключений, будет какая то тайная связь, в которой он будет понимать без слов. Он будет сомневаться в необходимости этих отношений.
28.04.16
Ответ эксперта

Добрый день! 

Ваше психологическое состояние относительно работы — вы достаточно эмоциональны и экспрессивны сейчас, пытаетесь больше ориентироваться на мнения других.

В прошлом — у вас были дела (работа) — где вы следовали общей тенденции. Зависели от воли обстоятельств.

В настоящий момент — у вас идет посредничество, идет обмен информацией и мнениями. Вы пытаетесь выбрать путь (возможно этот путь относится к развитию проекта, открытию вашего потенциала).

В будущем — ближайшем — у вас будет какая то безвыходная ситуация (это возможно кадровые перестановки), вам необходимо будет переучиваться (в плане повышения квалификации) или стараться подстроится под тот темп, который вам создает ваш руководитель. После того как вы немного переосмыслите эту ситуацию (отпустите ее) и постараетесь найти выход у вас наступит более гармоничный (спокойный период) — будет отсутствие событий, вы склонны будете к тому, чтобы перенять чью то инициативу на себя. 

После того как вы с этим справитесь — у вас появится работа (это может и повышение в должности быть, не только смена работы)- именно которая вам будет приносить удовольствие — и на ней будут долгосрочные проекты, у вас намечается еще период важных перспектив (я бы сказала что вас ждем «светлое будущее»).

У вас все получится!

28.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый вечер! С вербным воскресением Вас!

В прошлом у вас были кардинальные изменения. 

В настоящем — идут разрушения, какая то разочарованность. Все рушится, не складывается. НО

Свадьба состоится. Благодаря терпению,  душевности и способности урегулировать конфликты, все сложится хорошо. у Вас будет гармоничный союз — просто Вам стоит успокоиться

24.04.16
Ответ эксперта

Добрый день!

Значит по первому вашему вопросу — в настоящий момент у вас ваше психологическое состояние — идет одиночество (так как вы замужем — здесь идет одиночество вдвоем, т.е. у вас муж есть — но все равно себя вы чувствуете одиноко)… В прошлом у вас — зависимые отношения, были взаимные обвинения. В настоящем — у вас идут сомнения, беспокойство. Идет недоверие и непонимание между вами (партнерами) но позитивные изменения у вас будут — так как вы предназначены друг для друга. И благодаря вашей взаимотерпимости — вы будете принимать друг друга естественно.

По поводу второго вопроса — сейчас ваше психологическое состояние — относительно работы -выпала карта повешенный — т.е. у вас идет перемена мировоззрения (точки зрения), в делах — вы чувствуете себя дискомфортно, так как представляете что это безвыходная ситуация, идут сейчас у вас кадровые перестановки. В прошлом — были тоже разрушения, надежды ваши обрушились (в плане работы). В настоящем — Карта император — здесь я вам советую взять себя в руки, так как у вас в ближайшее время намечается вступление в должность. И ваше будущее ситуация разрешится благоприятно. У вас будут долгосрочные проекты (перспективы). Вас ждем светлое будущее. Просто надо пережить этот момент.

У вашей дочери в жизни идет сейчас на психологическом фоне кардинальные изменения. Она с кем-то рассталась и очень за это переживает (принимает все близко к сердцу). В ее настоящем — у нее будут зависимые (созависимые) отношения но это принес ей разочарование и боль. Но научит ее двигаться дальше. Так как в ближайшие несколько лет она найдет человека, с которым построит отношения и уже эти отношения будут на перспективу. Здесь любые, даже случайные встречи — станут важным в будущем. Но она должна пережить эти сложные моменты (грубо говоря, подняться над ситуацией и взглянуть на нее в целом. Планировать на будущее.)

24.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store