Добрый день! будут ли у меня изменения в ближайшие полгода (год) по части личной жизни, работы...в нужном ли направлении я сейчас двигаюсь и нахожусь. Очень бы хотелось узнать свой луч миссии! Наталья - вопрос №1930550

1500 p
17 августа 1979 (спб) 06.20утра

Вопрос задан анонимно
31 ответ
Здравствуйте.
Изменения будут, не всегда позитивные на первый взгляд, но ведущие к нужному для Вас пути.
Луч Миссии тянут один раз в жизни или несколько раз в случае, если произошли какие-то глобальные перемены. Нельзя тянуть его многократно и обращаться сразу к нескольким людям, запутаетесь. Выбирайте одного эксперта и просите вытянуть один раз.
Добрый день.
В личной жизни мужчина показан из прошлого даст о себе знать.Отношения возобновятся.
В работе -повышение зп.
Луч миссии могу вытянуть.Обращайтесь.
Здравствуйте, Наталья.
Вы несомненно одарены и можете достичь большого успеха как в личных, так и в деловых отношениях. Способны овладеть руководящими позициями в бизнесе, освоить те специальности, к которым Вас приведет интерес, учиться способны в любом возрасте и можете ставить большие цели. Способны нести ответственность как за близких людей, так и за коллектив или подчиненных по работе. В семейных отношениях будете хорошей матерью и хорошей женой, хранительницей очага и утешительницей для всей семьи.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день, в личной жизни ( в течение года) любовь будет… застоя точно нет, и показаны 2  молодых человека. С нынешней работы уйдете. На данный момент… двигаетесь в нужном направлении.
Вам нужно поработать  с ментальным телом ( шаблонами, установками, ограничивающими программами, и недовольство миром проработать).
Насчет вашего предназначения, я переформулировала немного вопрос, поставила его так: Какие жизненные задачи? к Чему предрасположенность ваша и что вам нужно развивать в себе ?

1) Во-первых это творчество, а именно художественная деятельность.
2)Способности быть медиумом, развивать магические способности можно)экстрассенсорику.
3)Выражение себя в социуме, работа в социуме, выполнение социальных задач.

Вообще вам нужно изучать еще сферу изобилия, финансов, здорового питания.
Вы пришли сюда, чтобы быть довольно заметной личностью.

через мужчину родственника в возрасте пожилого седого придут позитивные изменения в вашу жизнь. он живет на юге. милостиньку детям дайте и счастье быстрее к вам придет. слово юг идет. либо поедете туда, либо жених оттуда.
Здравствуйте Наталья.
Идете тем путём, изменения будут и именно те, которых вы желаете. Очень правилильный вопрос по поводу своей миссии. В этой жизни вам очень важно научиться проявлять совершенные идеи, отбрасывая все, кроме Божественного понимания своей сущности. Своё космическое понимание всего судного вы теперь должны ввести в материальную реальность. Никогда не сомневайтесь в чистоте своих побуждений, а следуйте зову сердца и делайте именно так, как оно вам говорит.

Здравствуйте,

Вы в поиске себя, развиваетесь внутренне  энергетически и уже достигли определенных высот в этом. Сейчас себя ощущаете достаточно гармонично внутри, но пока внешних изменений не ощущаете. От этого есть некоторые волнения.

На данном этапе вы еще пока в поиске своей миссии и вы ее найдете, но пока стоит еще более углубиться в развитие своей энергетики и внутренней силы. Тогда в скором времени начнут происходить чудесные изменения в вашей жизни, все придет к вам само.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас будут отношения с мужчиной. Они будут приносить вам радость, удовлетворение. Отношения будут яркими, но не из легких будут частые конфликты из-за неуступчивости мужчины. Но все же вы будите дорожить этими отношениями.
Что касается работы, то здесь фортуна будет к вам переменчивой возможны и взлеты и падения. так же есть вероятность  , что на вас возложат выполнение других  обязанностей по мимо своих, будите много работать .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Наталья.У Вас есть два пути решения некоего вопроса.Посоветовала бы не спешить с принятием решения до осени.Будут некие изменения в жизни делового характера.Раньше осени надежды на финансовое благополучие призрачны.Советую умеренно тратить средства.Обращение к старому знакомому будет перспективным и принесет творческий успех.
По поводу своего предназначения заказывайте персональный нумерологический расчёт, чтобы понять свою миссию в жизни.Удачи
Добрый день! В ближайшие 6 месяцев у вас нет перемен в личной жизни-будет пара знакомств, но в итоге они ни к чему не приведут. Работа будет новая-осенью; вариантов будет несколько-нужно суметь выбрать выгодный.У вас сильный характер и хорошая интуиция-эти качества дадут найти верную дорогу. Верьте себе.Про луч миссии могу просмотреть  в переписке.
да нужной направлении двигаетесь… такое чувства вы что то изменили в делах… что то нашли новый для себя  вы добьетесь успеха 10 бубен 10 пик но легко не будет.работа бумагами документами компом… принесет успех… король крести 10 дама крести мужчина у вас уже есть   с ним продолжится отношения теплый.избегаете конфликта с ним это возможно 7 пик а так вообщем перспектива есть  найдете взаимопонимании и любовь взаимно… поездка ждет по позже.
Здравствуйте!
На данный момент Вы не полностью используете заложенные возможности. По своей природе, Вы яркий и креативный человек, умеющая вести за собой, вдохновлять и генерировать идеи. В ближайшие полгода в профессиональной жизни может сложиться ситуация конфликта интересов, выйти из которой Вы должны победителем. В личной жизни остерегайтесь повышенного внимания, наблюдения со стороны и вмешательства особы, желающей создать помехи. Вы на своем пути, но этот путь требует умения отстаивать свои интересы.
Всего доброго!
Здравствуйте! По первому просмотру Ваше направление верное, Вы выходите именно на свои пути-что касается по работе.Тут для Вас открыто много линий на перспективное и нужное.
По отношениям Вы заметны и привлекаете, есть в Вас поток притяжения.Открыты и готовы принимать искренность.Пока тут как разочарования… есть некие и  недопонимания… Но ближе к лету многое идёт в улучшения, для Вас «есть» общие линии на совместное.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы выбрали правильное направление движения вперёд, благодаря этому будут происходить изменения в жизни. Всё, что будет происходить принимайте, так как это ведёт Вас к вашей цели.
Любовь и благосостояние в вашей жизни будет!
Всех Вам благ!
здравствуйте, ваша цель, миссия в жизни-майтрейя, чувство эйфории и стасти, когда вы находитесь в процессе достижения целей, таким образом вы по-настоящему чувствуете жизнь..
разделите радость с другими, и станете втрое счастливее и наполненнее..
в карьере не останавливайтесь на достигнутом, поднимайтесь ступенька за ступнькой выше, очень вероятна сфера рода деятельсти, новое начало..
в личном вы под покровом судьбы, одна не будете, мужчина по судьбе.
всего доброго
Изменения будут как в личной жизни так и по работе. В личной жизни у вас идет определение и стабильность в отношениях в течение полу года. В работе у вас все продвигается в правильном направление и вы добьетесь успехов в вашем начинание.
Луч Миссии — Луна 18 Аркан ТАРО

Луны — душевные, небезразличные люди. Обладая эмоциональным интеллектом, эмпатией, они склонны считывать настроение собеседника и в некоторой степени «зеркалить» его.

Сострадание, сочувствие — их естественная среда обитания. Если смотрят футбол, то, скорее всего, будут «болеть» за проигрывающую команду. Если нужна помощь, то обязательно откликнутся. При этом склонны окружать себя людьми, которые слабее, чтобы помогать им и через это чувствовать себя нужным и незаменимым. Верные товарищи, друзья. Хотят нравиться, для них крайне важно, чтобы их считали хорошими людьми.

Луны-родители зачастую впадают в симбиотическую связь со своими детьми, окружая их бесконечной заботой и вниманием. Часто имеют четкие жизненные установки, сводящиеся к тому, что важнее интересов ребенка нет ничего.

Со своими собственными родителями могут меняться ролями, выполняя по отношению к ним функцию старшего наставника, покровителя, оберегая их от своих проблем и ненужных переживаний.

На работе Луна часто смешивает личное и профессиональное, ее тянет подружиться с коллегами, узнать о них побольше, стать им близким человеком.

Зачастую Луны склонны к мистицизму, коллекционируют в памяти мистические случаи из жизни, интересуются эзотерикой, религией. Стоит понимать, что, пусть и не осознавая этого, Луны действительно могут влиять на происходящие события, но, к сожалению, чаще всего разрушительным образом. Так сильно чего-то или за кого-то боясь, они невольно помогают реализации этих страхов, подпитывая их своими темными энергиями.

Богатый внутренний мир, прорывающийся в стихах, прозе, музыке, мечтательность, любовь к чтению. В детстве часто любят прятаться в укромные уголки, где их никто не найдет. В подростковом возрасте могут напускать на себя некоторую высокомерность, которая, конечно, является защитой.

Взрослая Луна часто живет жизнью окружающих людей, отставляя свои интересы в сторону. Вытаскивая кого-нибудь из глубоких проблем, тащя на себе чужой груз, жертвуя собой ради чего-то более значимого, находясь в уверенности, что так и должно быть, что именно так единственно правильно.

Отличительная особенность Луны в том, что её стойкая уверенность в той или иной позиции, зачастую «лунная», то есть является заблуждением. И Луна, распространяя эти концепции в своей искренней и душевной манере, зачастую искажает мировоззрения и окружающих себя людей. Это как морок, наваждение, но переубедить Луну практически невозможно. Да и её внутренняя вера в произносимое настолько сильна, что ты и сам начинаешь попадать под ее влияние.

Кармический задачей для людей с лучом миссии Луна является расщепление в Папессу. То есть трансформация темной энергии в светлую. Для осознанного перехода придется честно и глубоко проверить свои внутренние установки, обязательно с привлечением стороннего наблюдателя, принять как данность (и тем самым отсечь) в себе лунное, искаженное, напускное и направить энергию в истинное, светлое, чистое.

Понимаю, что звучит не очень конкретно, но в том все и дело, что каждая Луна должна сама дойти до момента расщепления, в этом смысл духовного развития личности, в эволюции, а не в подглядывании на последнюю страницу учебника, где записаны правильные ответы на все вопросы.

Сигнал о том, что вы двигаетесь в правильном направлении:

  • Я доверяю своему внутреннему голосу. Не бегу больше от правды, если она мне не нравится, не прикрываю её ветошью, принимаю как данность, как истину. Не обманываю себя больше. Это стало практически невозможно, даже если я постараюсь.

  • Перестала нести ответственность за жизнь и поступки других людей. Стараюсь достаточно уважать своего собеседника и не отказывать ему в праве совершать со своей жизнью все, что ему хочется, и реагировать на мои слова и действия так, как ему откликнулось.

Луч Миссии вытягивается тарологом наугад и вы сами читая этот текст поймете отзывается эта информация у вас или нет. Если отзывается, то можно говорить о том, что у вас действительно 18 луч Миссии.

Могу рассчитать Вам Предназначение и вашу Миссию по другой — более точной системе, которая называется Матрица Судьбы. Зная свое Предназначение, вы сами поймете в правильном ли направлении вы двигаетесь) никто этого не сможет определить лучше вас) Точно также вы найдете ответы, как привлечь позитивные события в свою жизнь. Будущего не знает никто, но его можно априори улучшить, двигаясь в унисон со своим Предназначением и жизненными задачами. Можно определить лишь тенденции развития событий. Обращайтесь на консультацию. Буду рада помочь!
Добрый вечер, в течении года у Вас будет изменение в жизни. Этот человек кто рядом сейчас с вами.уйдёт. А с новым вы встретитесь летом .  Работа останется прежней, но претерпит изменения. Вам предложат новую должность! В этом направлении вы идёте верно и будут успехи !  Ваши лучи миссии направлены на чувственность и любовь! Отдавая её, вы получаете дважды больше! Счастья вам и света!!!
Здравствуйте, положительные изменения идут и до конца года перемены заметите сами, направление верное-вы хорошо умеете чувствовать ситуации.
Огненная, активная, интересная, всегда в центре внимания, щедры на подарки.
Новые отношения ждут вас, развитие будет стремительным.
В работе-вам могут предложить нечто новое-заработок увеличится.
Помощь людям-это в ваших силах.
у вас будет руководящая должность и очень перспективная в этом году… а в любви будете делать выбор между двумя мужчинами… и благополучно его сделаете…
Здравствуйте, в вопросах личной жизни в данный момент никаких препятствий не увидела, вы нравитесь мужчинам, они обращают на вас внимание, кто-то из вашего окружения (мужчин) проявляет к вам интерес, но не вызывает у вас ответных чувств и эмоций. Если искать человека, то не из окружения, не из привычной для вас обстановки и атмосферы, а где-то в новом и неизвестном ранее месте. Еще карты показали ситуацию, вы можете чаще сталкиваться с ситуацией, когда мужчинам нравитесь и вот то, кто понравился и вам, воспринимает вас больше как друга. На полгода эта ситуация будет без изменений, но вы будете окружены вниманием в любом случае. В работе я не увидела продвижения, вы как будто стоите на месте, причем не из-за того, что например занимаетесь не своим делом или оказалась не в своей среде, а из-за собственных страхов и неуверенности, карты говорят что вы сами себе мешаете развиваться, поэтому эта ситуация так тесно переплетается с вашим собственным восприятием и видением своего будущего в вашем деле. Как только вы раскроетесь и позволите себе стать тем, кем хотите быть, вы получите от жизни все и даже больше. Рядом с вами удача. Вы можете развиваться в будущем в данном направлении.
Здравствуйте.в сфере финансов и работы Вас ждёт-прибыль.достижение успеха.будете довольны положением.в Вашу жизнь войдёт что то или кто очень важный.ждёт получение подарка от мужчины.возобновление отношений.возможно даже от самой судьбы.идёт возвращение к некогда оставленной деятельности.для этого будет самое подходящее время.вообще Вам идёт семейное счастье.радостное воссоединение.мир.спокойствие и беззаботность.Вы проделали длинный и долгий путь и достигнете наконец успеха и вершины желаний.Вас ждёт светлое будущее и прочный фундамент.Вас ждёт скорое замужество и материнство.

Добрый день. Изменения есть и будут всегда. По части работы у Вас небольшие всплески мелких хлопот, но в целом в этом гармония. В работе ощущаются новые впечатления, какие-то поездки и вам это очень вдохновит.

По личной жизни: если человек, на которого вы заострите внимание, возможно вы его уже знаете, но есть интерес, который может рано или поздно создать между вами приятельские отношения. Человек серьёзный и надежный.

Как бы мы не двигались — все к лучшему. Пусть пройдет череда граблей и ложных надежд, но зато вы получите безупречный опыт. Всё у вас будет хорошо, вы сильная и выберите в случайный момент свой луч миссии, который вас затянет и будет смыслом вашей жизни.

Добрый вечер, Наталья.Ошибки не исключены на вашем пути… но сейчас все идёт как надо.От ненужных людей Вы уже избавились… вернее они отсеялись… По судьбе у Вас будет мужчина высокого роста, спортивного телосложения.Знакомсиво с ним произойдёт втечении 6-8 месяцев.Замужество к концу 2017 года, от этого мужчины будут детки, не один! По поводу работы сейчас пока все будет стабильно… повышение в карьерном росте ожидайте к декабрю этого года.

Много страхов, уныние, печаль,

 задержки и отсрочки в браке. В Брак человек не заинтересован, эгоистичный,

 пришел в этот мир раздать долги.

В карьере много изменений,

 Задача для Вас работать над собственной личностью, и развивать интуицию,

 и получить освобождение ( Мокшу)

Здравствуйте! Ваше психологическое состояние —  доверие, вера, идет как чувство принадлежности.
в прошлом у вас были кардинальные изменения —, была готовность с чем-то расстаться, окончание прежнего определенного периода вашей жизни, кризис.
в настоящем —  у вас идут надежды на будущее, у вас есть долгосрочная перспектива развития, планы далеко идущие, вы несомненно двигаетесь в правильном для вас направлении!
в будущем — в работе будет успех, но идет как посредничество и сделка (обмен информацией и опытом). Выбор пути все же будет, но он будет оправдан, так как у вас идет стремление к роскоши (прибыль, творческий подъем). Изменение условий труда вам не избежать — но они только к лучшему.
в плане личной жизни у вас идет привязанность к человеку, достаточно зависимые и созависимые отношения (обвинения тоже имеются). идет в личной жизни как обусловленность, тоже выбор и предвзятость, вы  в какой то степени пытаетесь самооправдаться.
А по жизни у вас будет семья и дети, вы будете счастливой мамой — но это на перспективу!
Счастья, мира и добра!

Здравствуйте, я училась у ученицы Иссэт, которая и разработала теорию о лучах миссии. В принципе училась и работаю с этой системой таро. Луч миссии тянется один раз в жизни, можно дистанционно.
Вам нужно выбрать эксперта, который вытянет луч. Решать конечно вам, но не все умеют делать это правильно. Помимо луча миссии есть и подлуч миссии.
-В ближайшие полгода в личной жизни как есть, так и будет, без изменений.
-С работой будут какие-то изменения связанные вероятно с повышением квалификации, получением новых знаний и разъезды, далее будет двигать ваше желание развиваться, спокойной и тихой жизни в плане работы не будет.
— луч миссии -карта шут, очень круто.(не вижу смысла тут расписывать в интернете и так есть информация по этой теме).

Снижайте  планку  своего  отношения к миру вас окружающему  , четко  представляйте "  мы получаем то  , что заслуживаем"… и след год вазс озарит и вознаградит… Все  только начинается!!!..
здравствуйте, вы находитесь в правильном напровление, у вас получиться все изменить и на работе и в личной жизни, раз вы взялись за столь творческую работу значит идите до конца все получиться, хотя сейчас у вас активность пошла на спад и есть угроза впасть в дипрессивное состояние, но уже к новому году у вас все пойдет вверх вы сами почувствуете. вот говорю вам идите в перед во всех начинаниях которых хотите это ваш год. удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.