от 200 p.
Задавайте вопросы связанные с жизненными ситуациями (любовь, отношения, здоровье, понимание человека как личность)Работа. Мобильные телефоны. http: //moi-drug. blogspot. com/
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Очень плохой насос http://mtks.view-php.com .

29.06.12
Ответ эксперта
02.04.12
Ответ эксперта
02.04.12
Ответ эксперта

 

Сергей, примите мои соболезнования… поскольку вам предстоит долгая и трудная борьба… Определённо выход есть только один-получить согласие хозяина квартиры.Однако вам ни кто не запрещает писать коллективные жалобы и отправлять их куда только можно: в милицию, в УК, в Роспотребнадзор...

26.03.12
Ответ эксперта
26.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вернуть не получится потому что в любом случае договор был составлен.Остаётся только самому доводить её до ума или продать только дешевле получится.

24.01.12
Ответ эксперта
С чего начать знакомство

Прежде, чем понять с чего начатьзнакомство с девушкой, тебе, как только ставшему на путь соблазнения потребуется определенная система догм, правил и обязанностей. Да-да, ты совершенно верно понял: этот твой путь не будет «быстрой веселой прогулкой», а скорее всего, будет долгим и очень не простым. Это будет настоящая работа по изменению твоей внутренней сущности, результаты которой уходят далеко от простых на самом деле умений того, как эффективнопознакомится с девушкой или искусства соблазнения.
На этом этапе тебе главное понять суть предлагаемой системы обучения развития и искусству соблазнения. Ведь она до гениальности проста и построена по всем известному принципу  «от простого к сложному». Сайт разбит на разделы, которые, в свою очередь, являются одновременно этапами и, соответственно, базируются на предыдущих «усвоенных знаниях». Материалы отобраны для каждого раздела тематически и являются основным «костяком», который за время жизни проекта будет обрастать все более новыми вспомогательными материалами, а эти знания – также совершенствуются

Чтобы знать и понимать, как начать знакомится с девушкой, мы начнем с понимания природы  женской психологии. Ведь известно, что мужчины и женщины по разному воспринимают этот мир, и, чтобы понять логику их поступков, а также планировать их на будущее, — другим словами, использовать особенность их восприятия – нужно знать и понимать первопричину того, с чем или с кем мы будем иметь дело.

 Прежде чем приступить к изучению основного материала, я хотел бы разобраться с тобой о женской психологии . Наверняка ты сейчас думаешь, что «женщин умом не понять» и их психология намного сложнее и глубже, чем это можно описать в какой-то статейке – ведь каждая девушка уникальна…. И формально ты будешь прав – но это будет лишь формально. Да, действительно, девушки как личности — все разные, но что касается отношений — это не совсем так. Существуют определенные закономерности, которым они подчиняются – осознано или нет. Именно незнание этих законов заставляет нас говорить что-то вроде: «Он (она) меня совсем не понимает». Именно по этой причине считается, что все мужики – сволочи и кабели, а девушки покидают нас, таких классных и обаятельных, и уходят к каким-то «моральным уродам». И эта причина – инстинкт. Да-да, даже в ХХІ ст., когда уже казалось, что разум полностью победил, нами из глубины подсознания руководят инстинкты. И чтобы научиться разбираться в женской психологии, нужно понять природу этих инстинктов.

18.11.11
Ответ эксперта

Счетчики горячей воды стаавить мало того, что не обязательно но и не выгодно. Я думал поставю счетчик и буду платить за то что «купил» а получилось плачу за то что даже не расходовал!!! только у нас в нашей стране возможно такое!!! ОБЩИЙ ПЕРЕРАСХОД(ИЛЛЮЗОРНЫЙ) В ДОМЕ РАСКИДЫВАЮТ ПОЧЕМУ ТО НА ТЕХ КТО ПОСТАВИЛ СЧЕТЧИКИ А НЕ НА ТЕХ УКОГО ИХ НЕТ. ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!

18.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store