отсорбер - вопрос №295841

поменял бензонасос, после чего стал вытекать бенз через отсорбер, проехав 100км машина стала заметно хуже ехать, помогите

Дополнение автора от 29.06.12 20:08:22

ведь отсорбер не влияет на скорость

Ответы

Очень плохой насос http://mtks.view-php.com .

Здравствуйте Александр.Отсорбер даже очень влияет на ходовые качества, особенно на определенных типах двигателей, и влияет когда он забит или засорен или есть проблема с его магистралями и клапанами, а так как у вас через него вытекает бензин, то проблема явно в нем.