подсветка прикуривателя - вопрос №239685

2110 с европанелью. Должна ли гореть подсветка прикуривателя после глушения двигателя и вынимания ключа из замка зажигания?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Независимо где ключи зажигания (в кармане или в замке), пока габариты включены, будет гореть и подсветка приборов и прикуривателя. Есть, правда, схемы где при отключении зажигания, отключается и внутренняя подсветка приборов, но тогда должны гаснуть все лампы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте sematix. Тут зависит еще и как организована схема электрооборудования.