Как открыть багажник mercedes w211? Через ключ не открывается. А аккумулятор в багажнике чтоб машину завoдить. Заранее спасибо. - вопрос №1024859

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, я так понял, что вы не можете открыть металлическим ключом? или с кнопки? если с кнопки — то открывайте металлическим(скважина замка рядом с ручкой), если металлическим ключом не можете открыть — вполне возможно не до конца повернули ключ(замок замерз\заржавел).
Попобуйте просунуть тонкую веревку и подергать язычок
За номером сделать отверстие напротив замка, лучше посмотреть у донора