Автомобиль nissan almera n16. Не работает магнитола. Кабеля на дают 12v - вопрос №5286305

Мультиметр показывает то 20 то 11 то вообще 0. Я выкрутил на v 20 мултиметр. Но я не могу понять почему так плохо стал подавать питание после того как я просто преподключил магнитолу и всё. Ничего такого я ковырял

Ответы

Возможно замыкание плюсового провода на массу