от 200 p.
Врач- эндокринолог, диетолог, врач ультразвуковой диагностики
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Рада,  для начала Вы должны проанализировать свое эмоциональное состояние, т.к в случае депрессии, невроза, что может влиять на колебания веса,  возможно Вы имеете привычку " заедать" стресс. Также посмотрим на свою физическую активность, без неё снижение веса происходит медленно, в связи с тем,  что замедляется обмен веществ. Пейте больше воды, чистой, без газа. Редуксин хорошо работает при выполнении всех этих рекомендаций.  Также к нему есть привыкание, скорее Вы адаптировались к препарату. Следите за давлением, препарат его повышает.
12.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте!  Во первых исключите беременность, сделайте тест! Во вторых вспомните что ели перед тем, как ухудшилось состояние. Далее, обязательно сдайте клинический анализ крови, анализ мочи общий и кала на яйца глистов, узи брюшной полости, возможно нужна гастроскопия. Была ли потеря веса, на сколько?
12.09.16
Ответ эксперта
Конечно это аллергическая реакция. Необходимо лечение антигистаминными(противоаллергическими препаратами) типа супрастина, таверна,  кларитин а,  зодака.в случае зудачи кожи, наносите препарат фенистил
10.09.16
Ответ эксперта
Причина в гормонах-эстрогенах,  женские гормоны, которые также есть у мужчин. Проанализируйте ваше питание, ваш вес, возможно есть избыток.  Начните занятия спортом и все придёт в норму…
07.09.16
Ответ эксперта
Возможно это дискинезия желчногвыводящих путей,  т. е нарушенная сократимость. Сделайте узи органов брюшной полости
07.09.16
Ответ эксперта
Все дело в гормонах ( эстрогенах)которые находятся в молочных железах,  под их действием происходит нагрубание молочных желез,  то есть увеличение жировой ткани и болезненность. Тоже самое происходит с маткой, она увеличивается в размерах,  одновременно с этим происходит задержка жидкости в организме,  все это давит на окружающие ткани и вызывает болезненные ощущения.
07.09.16
Ответ эксперта
Во первых проанализируйте обстановку в семье, на сколько она спокойная,  кричат ли на ребенка, во вторых как много с ребёнком гуляют, играют, то есть он должен уставать физически в течение дня. И в третьих это могут быть глисты, которые находятся в периональной области и могут вызывать дискомфорт, вызывая зуд промежности.
05.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store