от 100 p.
Здравствуйте, я парапсихолог-экстрасенс с многолетней практикой, помогу решить важные для вас вопросы связанные с взаимоотношениями, диагностикой здоровья, толкованием сновидений, диагностикой и ликвидацией негативных воздействий. Индивидуальный и душевный
Последний отзыв
Людмила проконсультировала меня в вопросе отношения ко мне мужчины. У эксперта дар-это очевидно. Очень благодарна за развёрнутую информацию и буду обращаться в дальнейшем, как и всем рекомендую. Однозначно воспользуюсь рекомендацией эксперта по развитию ...  
Всего эксперт дал 60 ответов, Рейтинг: +35 (5 лучших ответа, 10 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Иван. Ваша главная проблем, как раз в том, что у самого серьезно ни к кому душа не лежит, мимолетные встречи, романы, а дальше ничего не заходит. Чтобы точно сказать, когда вы встретите свою женщину нужно ваше фото, большой шанс у вас построить серьезные и длительные отношения с перспективой — следующий год.
21.09.16
Ответ эксперта
Мужчина своеобразный, хорошо разбирается в людях, особенно в женщинах. В прошлом выходят длительные отношения с женщиной, но сейчас вместе их не вижу. Сейчас особо не задумывается о каких-либо проблемах, или находится на отдыхе или просто отдыхает душой. Обеспеченный. В этом году приятная встреча с женщиной с которой были отношения.
21.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы очень яркая женщина, обладаете притягательной внешностью, и вокруг вас всегда много мужчин, но вот серьезных отношений пока не видно. В этому году у вас выходят отношения с мужчиной примерно вашего возраста, темноволосый с ним идет, как случайное знакомство, но отношения будут больше именно через физическую связь. Мужчину с которым у вас будет брак вы встретите в следующем году.
21.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, возможно есть стороннее вмешательство из-за которого и не помогает вам ничего. Прежде бы провести диагностику, чтобы посмотреть в чем дело.
21.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, для просмотра необходимо ваши данные: фото, имя и дата рождения
21.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, по совместимости вы очень гармоничная пара, поддержка, взаимопонимание, по идеи должны присутствовать в ваших отношениях. И почему сейчас у вас такие разногласия непонятно, лучше бы посмотреть по фото в чем дело.
21.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, два брака, первый в совсем раннем возрасте, второй не за горами у вас. Детей двое. Вы сами по себе очень своенравная женщина, которая так и притягивает внимания мужчин, поэтому вокруг всегда много мужчин.
21.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, это значит, что в душе вы другой человек не такой, как в жизни, часто сдерживаете эмоции, не говорите, того, что хотите сказать. И сон, как бы подсказывает, что вам нужно принять себя таким, какой вы есть, стать более открытым, иначе рискуете из-за всех тех, чувств, что вы держите в себе, совсем закрыться от мира.
19.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, по совместимости вы не очень хорошо гармонируете, вы тихая, спокойная женщина, а он напротив, мужчина с характером, но возможно это и плюс будете дополнять друг друга. Не скажу, что отношения у вас в браке будут гладкие, будут и ссоры и конфликты, но в целом союз благополучный, мужчина идет с чувствами и симпатией к вам.
19.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, чувства к вам есть, большая привязанность, страхи потерять вас и почему мужчина не спешит никак развивать ваши отношения вы и сами наверняка знаете, во-первых сейчас его пугает неустойчивость его финансового положения, а также страхи за предстоящую ответственность семейной жизни. Тут все зависит от вас, будете ли вы идти рядом и ждать, когда он будет готов перейти на новую ступень ваших отношений или пойдете своей дорогой. Перспектива дальнейшего развития у вас есть, но не так скоро, как бы вам хотелось. Удачи
19.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store